TurkSeria » Драма » Гюльджемаль


Гюльджемаль смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

Gülcemal
Гюльджемаль
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 13 серия [AlisaDirilis]
Канал: FOX
Жанр:  Драма
Режиссер: Али Балджи
Актеры: Серкан Чайоглу, Мурат Юналмыш, Мелис Сезен, Атилла Сендиль, Джахит Гок, Бурак Джан, Илай Эркёк, Сема Кечик, Нилюфер Ачикалын, Сабахаттин Якут, Самет Каан Куйуджу, Meltem Akçöl, Ипек Аяз
Обновлён:
1 сезон 12 и 13 серия - 13.07.2023
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Гюльджемаль с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Гюльджемаль 1-11,12,13 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Небольшой турецкий городок Болу, прекрасное место с волшебной природой. Не верится, что в таком раю могут кипеть страсти, а ради мести люди даже готовы пойти на убийство. Но именно мести решил посвятить свою жизнь Гюльджемаль, выросший в этих краях. Парень родился в многодетной семье, но всегда чувствовал себя одиноким, ведь ему пришлось пережить предательство самого близкого человека - родной матери. Даже спустя годя он не смог понять и простить ее поступок, переросший в настоящую войну. Из некогда доброго и отзывчивого человека Гюльджемаль превратился в озлобленного и жестокого монстра, которому нет никакого дела до остальных. Свою ненависть к матери он перенес и на остальных родственников, виня их во всех неудачах и бедах.

Не в силах жить рядом с предавшими его близкими людьми, Гюльжемаль покинул родной город, уверенный, что спустя время сможет поквитаться со своими врагами. И вот назначенный час настал. Гюльджемаль возвращается в Болу, горя мщением. Но все его планы разбиваются об один чарующий взмах ресниц очаровательной Девы. Уверенный, что его сердце давно превратилось в камень, Гюльджемаль с удивлением понимает, что в его душе есть место не только для ненависти.

Смотреть Гюльджемаль 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Гюльджемаль смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Легенда о любви: Гюльджемаль все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.

  1. Мадама
    Мадама Добавлен: 21 июля 2023 10:09
    +4
    Сериал, конечно, треш сплошной. В принципе интересный, но столько крайностей и драмы - рукалицо просто. Половина героев психопаты, остальная половина инфантилы. Гюлендам вообще как припадочная цепная собака, бросается на всех по поводу и без ??? про самого Гюльдемаля вообще молчу.
    И конечно, эта страсть с сокрытием фактов, а потом оры и разборки «о божимой вы все лгуны»??‍♀️??‍♀️??‍♀️ в общем, на любителя ? я смотрела на перемотке, было интересно чем кончится, т.к. сама задумка ничего.
    Но от реальной жизни нормальных людей это, конечно, далеко? слишком много психоза и какого-то сюра
  2. Раи
    Раи Добавлен: 16 июля 2023 13:50
    -11
    Очень понравилось ждала каждую серию с нетерпением, где то я поплакалась но фильм ? последняя серия тоже закончилось как надо все счастливы, вместе дружная семья прям всё жизненно было ?
  3. Svetik22
    Svetik22 Добавлен: 15 июля 2023 21:43
    -8
    Шикарный сериал не растянутый, жизненный, я в восторге рекомендую к просмотру
  4. Julia
    Julia Добавлен: 15 июля 2023 21:12
    +11
    После 8 серии перестала смотреть, образ главной героини напрочь оттолкнул)). Но коль хороший финал, то последнюю серию обязательно посмотрю)
  5. Светолика
    Светолика Добавлен: 14 июля 2023 15:30
    -2
    как же не хватало такого окончания)))))
  6. Ерке
    Ерке Добавлен: 27 июня 2023 11:05
    0
    Блин кажется конец будет не счастливый
  7. гость 22
    гость 22 Добавлен: 20 июня 2023 15:26
    +20
    Раздули из мухи слона. Хрень полная. Скрывать что они бывшие... и что с того...Эта ложь была лишняя и глупая. Я маму уничтожу но потом прощю она же мама...бредядина на бредядине...
  8. Феруза
    Феруза Добавлен: 9 июня 2023 22:46
    -11
    Я не понимаю вот Дева везде крайняя бедняжка хотела сразу же рассказать но помешали и сейчас опять везде виновата одна ...мне её жалко ((((
  9. Гость Гуля
    Гость Гуля Добавлен: 9 июня 2023 02:53
    0
    Ну конечно так быстро им не дали бы быть счастливыми
  10. Гость Маргарита
    Гость Маргарита Добавлен: 7 июня 2023 19:04
    -2
    Мне нравится в Турецких сериалах это скромность, без пошлости, чистая любовь когда люди любят сердцем и душой, а остальные потребности на последнем месте.

    Сейчас В Турции заключили договор с Дисней +, это фильмы для взрослых, и посмотрев Один такой сериал с известной актрисой Демет Оздемир, мне совсем не понравилось, то с одним спит то с другим, то её парень с кем то спит, короче много пошлых сцен, сериал закрыли на 5 или 6 серии, не понравилось турецким зрителям.
  11. Julia
    Julia Добавлен: 5 июня 2023 22:12
    +31
    Мне этот сериал напоминает дешёвый любовный роман, которые россыпью продавались в любом ларьке роспечати)). Не знаю почему, но мне он кажется каким-то наивным, с кучей бесполезных диалогов и нелогичными поступками героев.
  12. Гость Вера
    Гость Вера Добавлен: 3 июня 2023 03:19
    -27
    Каждый четверг жду Гульцемаль. Мурат Уналмыс прекрасно играет роль мафиози, как тут не влюбиться в сильного мужчину с сердцем ребенка. Ведь это мечта каждой женщины, среди турецких актеров нет никого, кто бы сыграл Гюльджемаль лучше, чем Мурат Уналмис. Многие пишут, что им не нравится главная героиня, которую играет Мелис Сезен. Справедливости ради надо сказать, что сама актриса красива и безусловно талантлива. Но нет актеров, которые играют все, все играют какие-то роли лучше, чем другие (комедии или драмы) Уже на уровне кастинга была допущена ошибка в выборе актрисы. Главная женская роль Девы, которую играет Мелис Сезен, не совсем удачный выбор. Минус в том, что разница в росте между главными действующими лицами слишком большая. Рост актеров Мурата Уналмиса – 189 см. , Мелис Сезен - 172 см. Я понимаю, что нет талантливых турецких актрис ростом 178 - 180 см и в возрасте 30-35 лет, которые бы справились с ролями Дэвы. Почему так много людей не любят шоу, так это сценарий. В первых сериях Дэва слишком много плачет, слишком много крика, хаоса, гнева, ненависти. Людям это надоедает в реальной жизни. В кино хотят красоты и хороших эмоций. Третье, назовем это - "близкие сцены" между главными героями. Я понимаю, что в турецком кино запрещены даже поцелуи. Я понимаю и уважаю культуру и ценности последователей ислама. Но у турецких сериалов есть амбиции быть популярными в Европе, если так, то нужно писать сценарии, которые будут адресованы и зрителю в Европе, слишком мало этих "близких сцен". 8 серия уже вышла в эфир и еще не было ни одной "закрытой сцены" Их отсутствие это самый большой недостаток не сериала, не актерской игры, а сценария, а собственно что можно и что нельзя делать в Турецкое кино. а может версии сериала для европы и для турецкого кино должны быть разными?
    1. гость 22
      гость 22 Добавлен: 20 июня 2023 15:32
      +3
      Почему поцелуи запрещены?...есть много турецких фильмов где есть поцелуи.. например в "Любовь на прокат" есть поцелуи
  13. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 2 июня 2023 13:02
    -13
    Мне очень нравится этот сериал просто супер..
  14. Гость Юля
    Гость Юля Добавлен: 27 мая 2023 10:51
    0
    Серии нет на этой неделе, потому что было выступление президента.
  15. Гость Настя
    Гость Настя Добавлен: 26 мая 2023 15:35
    -1
    Добрый день. Кто знает, почему на этой неделе нет серии?
  16. Гость Nata
    Гость Nata Добавлен: 25 мая 2023 13:45
    +1
    Главный герой играет прекрасно, я не из плаксивых вообще, но плачу и расстраиваюсь вместе с ним)
  17. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 20 мая 2023 01:01
    +32
    Концовка 7 серии эффектная, но главная героиня с каждой серией всё некрасивее и некрасивее)). Вообще, главные герои они как сами по себе, не смотрятся вместе, совершенно не подходят друг другу.
  18. Гость Юля
    Гость Юля Добавлен: 13 мая 2023 10:05
    +53
    Не удивлюсь, если сериал закроют, сдувается.
  19. Гость Любовь
    Гость Любовь Добавлен: 10 мая 2023 05:44
    -30
    Не понимаю почему многим не нравится главная героиня. Красотка. Какие глаза обалденные? фигура??? волосы? да и не глупая вовсе...
    Единственное что мне не хватает в сериале, Так это отсутствие химии у актёров, будто не подходят друг другу
  20. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 8 мая 2023 01:13
    -32
    Главная героиня очень хорошенькая, а он настоящий мкжчина!
  21. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 7 мая 2023 00:30
    +46
    Главная героиня и правда не симпатичная, глупая и пустая, портит всю картину, нервозница какая-то. Ну встретила грубого мужика, это что, повод из лука стрелять и ножницами колоть? Брет какой-то, перемудрили сценаристы.
  22. Гала
    Гала Добавлен: 5 мая 2023 22:47
    +49
    Фильм медленный. Если Гюльджемаль стал на ноги крепко и достиг многого заслуживает уважения. Но в турецких сериалах убийства и жестокость в норме и это страшно. Дэва по сценарию какая та пустоватая. Озвучка Дэвы с очень неприятным голосом и не подходит к актрисе. Смотрю четвертую серию и думаю стоит ли дальше тратить время.
  23. Матильда
    Матильда Добавлен: 2 мая 2023 22:35
    +7
    Начало неплохое но дальше это большой вопрос, начнут мудрить как всегда.
  24. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 29 апреля 2023 12:41
    -31
    Прям красавица и чудовище ?
  25. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 28 апреля 2023 08:55
    +39
    Да, актриса неприятная, не смогу посмотреть из-за неё.
  26. Гость Чичек
    Гость Чичек Добавлен: 24 апреля 2023 18:03
    -29
    2023 году сериалы огонь! ЖЕСТЬ просто. Нет слов сказать. Не забуду этот год. ? Просто в шоке⚡⚡ Не буду перечислить сериалы. Просто советую смотреть сериал ГЮЛЬДЖЕМАЛЬ.
    МУРАТ ЮНАЛМЫШ красавчик, харизматичный, красивый, и конечно же хитрый. ?
    Главные герои они подходят вместе.
    Они смотрется прекрасно.
    ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СЕРИАЛ УМАЛЯЮ ВАС.
  27. Гость Майя
    Гость Майя Добавлен: 23 апреля 2023 22:47
    -27
    Мне очень нравится, зацепил с первой серии
  28. Гость Гуля
    Гость Гуля Добавлен: 23 апреля 2023 07:30
    +43
    Главная ошибка создателей сериала - тут нет героини, а в таких фильмах она должна быть. Девушку в главной роли едва ли можно назвать красивой. Главная сериальная пара не смотрятся вместе от слова совсем. Посмотрела две серии и больше смотреть не буду.
  29. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 22 апреля 2023 20:10
    +38
    Не ужели не нашли нормальную актрису. Она вообще не подходит этому Гульжамалю из за неё не хочется смотреть сериал.
  30. Кристи
    Кристи Добавлен: 20 апреля 2023 13:50
    +16
    Это 100% по мотивам сказки Красавица и чудовище!))))) Куча фраз, сюжет, ну все. 2 серии пока зашли нормально. Мне главная героиня не очень понравилась, но это мои вкусовые предпочтения.... А так, пока нормально, главное незатягивать, как обычно это любят делать турки.