TurkSeria » Сериалы 2020 » Моя Левая сторона

Моя Левая сторона смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Sol Yanim
Моя Левая сторона
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 8 серия [Онлайн озвучка]
Канал: Kanal D
Жанр:  Драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Седа Акман, Ecem Atalay, Tugçe Açikgöz, Мурат Болки, Дениз Барут, Cemre Baysel, Emre Bey, Эсра Безен
Обновлён:
1 сезон 8 и 9 серия - 22.01.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Моя Левая сторона с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Моя Левая сторона 1-7,8,9 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Жизнь Серры похожа на страшный сон: еще совсем недавно девушка купалась в роскоши и считала себя по-настоящему счастливым человеком. Избалованная красавица ни в чем себе не отказывала, ведь богатство ее семьи позволяло воплотить в жизнь любой, даже самый странный, каприз. Конечно же, молодая кокетка никогда не испытывала недостатка в поклонниках, а ее ухажерами становились самые завидные женихи Турции. Тем не менее героиня сериала предпочла веселую жизнь обременительным отношениям, ведь если ты богат, нет смысла беспокоиться о будущем. Но, всему в жизни приходит конец, и вскоре Серра поняла, насколько изменчивой может быть судьба.

Потеряв состояние, родственники девушки перебираются в унылый район, где повсюду царят грязь и бедность. Жить с размахом здесь невозможно, поэтому бывшей богачке приходится довольствоваться малым: есть скромную пищу и носить недорогую одежду. Когда девушке кажется, что хуже уже быть не может, в ее жизни появляется парень по имени Селим – молодой перспективный плейбой, способный одним взглядом покорить любую красотку. В былые времена Серра смогла бы с легкостью заполучить сердце этого завидного жениха, но теперь об этом не могло быть и речи. Семья Селима никогда бы не позволила будущему наследнику выбрать девушку из низших социальных слоев, да и он сам вряд ли обратит внимание на скромную простушку.

Смотреть Моя Левая сторона 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 9 серия выйдет 28 января 2021 в оригинале.

Моя Левая сторона смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Моя Левая сторона все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Сью
    Сью Добавлен: Сегодня, 00:18
    +2
    Великолепно играют: Асену, маму Серры и отца Селима
  2. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: Вчера, 08:18
    +2
    Сериал супер, чем то напоминает сериал «Не отпускай мою руку»
  3. Людмила.
    Людмила. Добавлен: 20 января 2021 13:59
    +9
    Очень-очень интересный сериал жду не дождусь новую серию. Красивые актёры, замечательная игра. Захватывающий сюжет.
  4. Гость мая
    Гость мая Добавлен: 19 января 2021 06:44
    +1
    Оооой какой классный сериал, Серра такая красотка и Бурак Селим бабник.
  5. Айлин
    Айлин Добавлен: 18 января 2021 18:19
    +16
    Великолепный фильм! Так хочется побольше серий!
  6. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 18 января 2021 10:38
    +9
    Сериал очень интересный! Актерский состав красивый, турецкие актеры всегда как на подбор..красавцы))))
  7. ангелина
    ангелина Добавлен: 17 января 2021 23:08
    -3
    Скопировали сериал "В ожидании солнца". А так сериал гениальный.
    1. Ангелина
      Ангелина Добавлен: Вчера, 13:12
      0
      И что же в этом сериале общего, с сериалом в ожидании солнца?
  8. весёлый игрок
    весёлый игрок Добавлен: 12 января 2021 23:24
    +6
    можно пж музыку бом бам бам где начинается праздник у селим
  9. эмилия
    эмилия Добавлен: 12 января 2021 17:35
    +16
    хороший сериал с первой серии не понравился потом стало интересней ...

очень красивые актеры. бурака жалко
  10. Элиза
    Элиза Добавлен: 11 января 2021 22:42
    +24
    Хороший фильм. Но только очень долго ждать. Даже не терпится когда выйдет 7 серия.
    1. Александр
      Александр Добавлен: 12 января 2021 08:06
      +13
      Серии выходят каждый четверг. +/- 2-3 дня ждем хороший перевод)
  11. Говорухина Светлана Николаевна
    Говорухина Светлана Николаевна Добавлен: 11 января 2021 01:05
    +33
    Интересный сериал, замечательный актерский ансамбль, хорошая режиссура. Жду с нетерпением каждую новую серию. СПАСИБО всей творческой команде.