TurkSeria » Сериалы 2020 » Моя Левая сторона

Моя Левая сторона смотреть онлайн 1-10,11,12 серия

Sol Yanim
Моя Левая сторона
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - Завершён!
Канал: Kanal D
Жанр:  Драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Седа Акман, Ecem Atalay, Tugçe Açikgöz, Мурат Болки, Дениз Барут, Cemre Baysel, Emre Bey, Эсра Безен
Обновлён:
1 сезон 11 и 12 серия - 18.02.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Моя Левая сторона с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Моя Левая сторона 1-10,11,12 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Жизнь Серры похожа на страшный сон: еще совсем недавно девушка купалась в роскоши и считала себя по-настоящему счастливым человеком. Избалованная красавица ни в чем себе не отказывала, ведь богатство ее семьи позволяло воплотить в жизнь любой, даже самый странный, каприз. Конечно же, молодая кокетка никогда не испытывала недостатка в поклонниках, а ее ухажерами становились самые завидные женихи Турции. Тем не менее героиня сериала предпочла веселую жизнь обременительным отношениям, ведь если ты богат, нет смысла беспокоиться о будущем. Но, всему в жизни приходит конец, и вскоре Серра поняла, насколько изменчивой может быть судьба.

Потеряв состояние, родственники девушки перебираются в унылый район, где повсюду царят грязь и бедность. Жить с размахом здесь невозможно, поэтому бывшей богачке приходится довольствоваться малым: есть скромную пищу и носить недорогую одежду. Когда девушке кажется, что хуже уже быть не может, в ее жизни появляется парень по имени Селим – молодой перспективный плейбой, способный одним взглядом покорить любую красотку. В былые времена Серра смогла бы с легкостью заполучить сердце этого завидного жениха, но теперь об этом не могло быть и речи. Семья Селима никогда бы не позволила будущему наследнику выбрать девушку из низших социальных слоев, да и он сам вряд ли обратит внимание на скромную простушку.

Смотреть Моя Левая сторона 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Моя Левая сторона смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Моя Левая сторона все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Ирина Викторовна Шкирская
    Ирина Викторовна Шкирская Добавлен: 26 марта 2021 00:35
    +5
    Понравился сериал главное не затянут и с хорошим завершением. Актеры красавчики приятно смотреть на их игру справились на все 100%.Большое спасибо
  2. Лана
    Лана Добавлен: 21 марта 2021 10:49
    +2
    Озге такая красавица! Обожаю турецкие сериалы, игра актёров всегда на 10 +!!!!
  3. Полина
    Полина Добавлен: 16 марта 2021 00:25
    +7
    Мне нравился этот сериал тем, что в нем не было глупых и нелепых недоразумений. В том смысле, что если, например, герои решали поговорить друг с другом, то говорили, если что-то случайно увидели, то спрашивали это прямо друг у друга, никто не скрывался друг от друга и так далее. А не так, как в некоторых сериалах по несколько серий герои не могут один разговор завести..
  4. Пати
    Пати Добавлен: 8 марта 2021 19:57
    +2
    Напишите кто досмотрел до 12 серии, есть смысл вообще смотреть. Привели сериал хоть к какому-нибудь концу или просто тупо прервали?
  5. Маргарита
    Маргарита Добавлен: 1 марта 2021 12:36
    +3
    Конечно сериал просто классный конечно жалко что закрыли ну и все то ки понятно почему рейтинги низкие
    Слишком понятные,скучные повороты сюжетов не затягивал сериал ну мне кажется что продолжение было бы классным наверно Серра и Селим рассказали о свадьбе и начали подготовку и приехал в этот момент папа Серры ему не понравился жених
    Серра бы его отвергала он пытался поговорить но всё было плохо также они бы строились с Серой и Селимом
    Но случилась какой-нибудь большая сора и Серра уехала в Америку а Селим остался и управлял бизнесом но потом через год Серра вернулась и где-то случайно они встретились и родители решили их свести потом они памерилесь
    И Селим опять сделал предложение и они стали жить в мире и счастье
    1. Ludmila Dementjeva
      Ludmila Dementjeva Добавлен: 8 марта 2021 00:29
      -5
      Слово ПОМИРИЛИСЬ
      В одном слове три ошибки
  6. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 28 февраля 2021 20:38
    +7
    Очень хороший сериал!!!! Но почему закрыли?
  7. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 28 февраля 2021 06:00
    +26
    Хотелось бы продолжить просмотр этого сериала , с нетерпением ждала каждую серию((( продолжите пожалуйста сериал, хотя б ещё 1 серию🙏🙏🙏🙏
  8. Как всегда
    Как всегда Добавлен: 26 февраля 2021 18:27
    +11
    Как всегда лирические сериалы с молодыми актерами закрывают, так жаль. Жаль, что сначала не снимают и выпускают на суд, а потом уже рейтинги. Не все сериалы популярны на родине, но могут быть популярны и за границей. Нет, тут все по - турецки. 🧐
  9. Анна
    Анна Добавлен: 26 февраля 2021 11:58
    +2
    Он закончелся
  10. Самира
    Самира Добавлен: 26 февраля 2021 00:13
    +30
    Ну когда же выйдет 13 серия🥺💔
  11. Галина
    Галина Добавлен: 20 февраля 2021 16:52
    +27
    Сериал хороший, отдыхающий. Игра молодежи -класс. Притягивает. Просто не возможно не влюбиться. Видно, что 12 серия должна была быть другой. Осталось куча вопросов. Неужели убийство, насилие поднимают рейтинги больше, чем нежность и искренность. Жаль что закрыли. С нетерпением ждала следующую серию. Видимо комментарии не читают.
  12. Полина
    Полина Добавлен: 19 февраля 2021 20:58
    +18
    Столько всего в последней серии показали, что оставило вопросы: Барбар с Назлым пришли к маме Серы с каким-то жизненно важным вопросом; отцу Селима позвонили с угрозой, что его проблемы - это только начало, дали понять, что в этом как-то может быть замешан отец Серы; Бурак почему-то резко перестаёт интересоваться Серой, хотя в конце 11 серии все еще нарывался на ревность Селима и очевидно был к ней неравнодушен; Бурак спрашивает, замешан ли Селим в аварии, потому что догадывается, кто к ней причастен.. В общем, моментов куча. Плохо, что все так внезапно закончили. С другой стороны, может, все-таки после стольких вопросов решат снять еще сезон? ☺️ Логично только то, что Селим и Сера все выяснили и перестали ругаться ❤️, не могло ведь это продолжаться бесконечно 😁
  13. Эмма
    Эмма Добавлен: 19 февраля 2021 16:10
    +16
    Нет, у меня не слов, просто нет подходящих слов, чтобы описать свои чувства и эмоции😭❤️. Этот сериал, он шикарен, я не понимаю, как могли его закрыть.... Да, по началу, всё было не очень и игра актёров и их одежда, но с появлением нового режиссёра, фильм просто засеял, актёры начали играть просто идеально, так честно, мило, все эмоции и чувства проявляли так искренне, одежда, макияж, да даже сьёмка поднялась на высший уровень😍. Этот сериал, был настолько нежным и искренним, оторваться невозможно было. Я никогда не пойму тех людей, у которых язык провернётся сказать, что сериал не хороший и перечислять минусы. Это самый шикарный, добрый и чудесный сериал. В актёров влюбишься с первой же секунды, а их игра, так и тянет. Если бы только дали шанс раскрыться этому сериалу, то вообше пушка была бы. Сюжет, ооочень интересный, сколько всего можно было бы добавить и дополнить этот фильм. Не хочу с ними расставаться, слёзы так и текут🥺❤️. Самый лучший каст☺️💓
  14. Гость татьяна
    Гость татьяна Добавлен: 19 февраля 2021 15:10
    +23
    очень жалко что закрыли сериал
  15. Полина
    Полина Добавлен: 19 февраля 2021 15:04
    +13
    Очень заметно, что решение о закрытии сериала было принято быстро и внезапно. Видно, что некоторые сюжетные линии были задуманы иначе, а некоторые так и не успели получить свое развитие, хотя и тянулись с самого начала. Очень жаль, что сериал закрыли. Хотя бы одна серия должна была бы еще быть, чтобы спокойно довести сценарий до логичного завершения.
  16. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 19 февраля 2021 12:52
    +11
    Почему закрыли на 12серии😥требуется продолжения!!! Я думала, что Ниль все-таки забеременеет!!!! Реально ещё 13серия должны быть😕
  17. Полина
    Полина Добавлен: 19 февраля 2021 04:57
    +5
    В инстаграмм на страничке сериала сказано, что 12 серия - это финальный эпизод. И все актеры сериала в инстаграмм прощались вчера со зрителями сериала.
  18. Элин
    Элин Добавлен: 19 февраля 2021 01:57
    +3
    Говорят закрывают, потому что маленький рейтинг 😂
    1. Лана
      Лана Добавлен: 21 марта 2021 10:54
      0
      Не возьму в толк, как только что-то интересное и стоящее, так закрывают проект, неужели только для других стран интересно, а Турция перенасыщена любовью!?
  19. Галина
    Галина Добавлен: 18 февраля 2021 20:36
    +18
    Сериал интересный. Игра молодежи прелесть. Зачем же его закрывать. Хочется продолжения.
  20. Марина
    Марина Добавлен: 16 февраля 2021 20:57
    +1
    Не охото чтобы закрыли :(
  21. Сара
    Сара Добавлен: 14 февраля 2021 21:40
    +6
    Первый сезон закончился? Или конец сериал
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 14 февраля 2021 21:48
      +4
      Нет, не закончился. Всего будет 13 серий.

UPD. Решили закрыть на 12-й серии.
  22. Гость Илона
    Гость Илона Добавлен: 13 февраля 2021 02:38
    +26
    Сериал очень захватывающий, с каждой серией всё интересней. Игра актёров отличная, особенно выделяется Толга Менди. Он и красив и отлично справляется с ролью. Мне не понятно откуда взялось негативное мнение о нём, мне неприятно что молодому яркому актёру присваивают нелестные ярлыки, считаю что это завистники. Что касается сериала, жаль, если его закроют.
    1. АНЖЕЛА
      АНЖЕЛА Добавлен: 19 февраля 2021 01:54
      -1
      С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ,ЧТО СЕРИАЛ ЗАКРОЮТ??? ЛОЖЬ!!!!!!
  23. Helena
    Helena Добавлен: 12 февраля 2021 02:03
    +5
    Я так понимаю пришла с ребенком бывшая возлюбленная Селима или как? Или дочь Онура? Сплошные интриги.
  24. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 11 февраля 2021 14:51
    0
    Что это за женщина с девочкой была? Очередная любовница Ихсана?
  25. ольга
    ольга Добавлен: 7 февраля 2021 07:35
    +7
    Бурак, он не хороший. Он считает ,что Сера должна быть счастлива ,что он обратил на неё внимание. А Селим не привык любить. Он вообще не романтик. К тому же не уравновешенный.Сера она как-то по другому представляла свой первый раз . Селим думает, что она должна прыгать до потолка , а она хоть и простила но не отошла от истории с часами. Бабушка Селима хочет ,что-бы она отдалась Селиму полностью. Сера так не может. Ей надо заботиться о маме и о доме. Здесь в Стамбуле она чувствует себя не комфортно и хочет уехать и забрать маму.
  26. Флюра
    Флюра Добавлен: 5 февраля 2021 16:50
    +20
    Актриса Озге настолько талантлива, натуральна своей игрой. Ей знакома студенческая жизнь, ведь она недавно закончила институт связи. Я сразу стала ее поклонницей. Сейчас смотрю сериал "Клятва" и там она прекрасна.
    В Турции появилась новая звездочка - Озге Ягыз. Успехов ей, здоровья, счастья.
  27. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 5 февраля 2021 14:14
    +22
    Сериал очень интересный, а главное какие красивые артисты. Сера так красива, и откуда берутся такие красавицы. Почти все девушки студентки очень красивы. В Селима и Бурака после просмотра сериала, много девушек будут влюблены в этих артистов, жду продолжение сериала. Мне очень нравятся такие истории, они не скучные, но заинтригованы от таких событий. Спасибо всем кто снимает этот сериал.
  28. Морковка
    Морковка Добавлен: 5 февраля 2021 13:08
    0
    Очень депрессивная серия, стоять молча с открытым ртом 😈
  29. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 5 февраля 2021 12:22
    +1
    Знаете, что меня убивает в этом сериале. Бедная, несчастная Серра... Учится, работает, мама больна. Какой кошмар, в чем кошмар только? У многих такие судьбы и ничего.
  30. Марина
    Марина Добавлен: 4 февраля 2021 20:36
    +10
    Самое интересное, как всегда начнется, когда Серра окажется беременная))... потом выяснется, что ее брат был братом Селима....