TurkSeria » Сериалы 2020 » Скорпион

Скорпион смотреть онлайн 1-24,25,26 серия

Akrep
Скорпион
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - Завершён!
Канал: StarTV
Жанр:  Драма
Режиссер: Гёкчен Уста
Актеры: Мюге Су Шахин, Эсила Умут, Демет Гюль, Юсуф Чим, Эврим Аласья, Пелин Улуксар, Бекир Аксой, Таха Бара
Обновлён:
1 сезон 25 и 26 серия - 18.06.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Скорпион с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Скорпион 1-24,25,26 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Семья... Для многих это слово означает любовь и заботу, дом, где тебя всегда ждут и готовы прийти на помощь и понять в трудную минуту. Но как часто бывает, что между самыми близкими и дорогими людьми возникает непонимание, порой перерастающее в настоящую ненависть и войну. Некогда родные люди становятся врагами, готовыми на самую низкую подлость. Устав от постоянной вражды, кто-то решает начать новую жизнь, в которой нет места прошлому, а кто-то - таит обиду на близких и вынашивает план мести. Не смогла забыть прошлые обиды и Ферда. Много лет назад она уехала из родного дома, не в силах больше терпеть унижение от близких людей. И вот теперь, спустя годы, она решает вернуться на родину.

Но девушкой движет отнюдь не тоска по дому и семье. Ферда вернулась, чтобы отомстить своим давним обидчикам и делать она это будет без капли сожаления. Ей не нужны деньги или наследство, у нее одна цель - месть тем, кто причинил ей так много страданий в прошлом. Теперь уже она намерена также разрушить их жизни, как когда-то они разрушили ее.

Смотреть Скорпион 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Скорпион смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Скорпион все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Галина Инюшина
    Галина Инюшина Добавлен: 26 сентября 2021 15:30
    0
    Все молодцы! Спасибо за отличный перевод! С удовольствием смотрю турецкие фильмы с русской озвучкой Ирины Котовой. Мастер своего дела! Спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕВОДОВ!
  2. asssssddq
    asssssddq Добавлен: 6 июля 2021 14:35
    0
    Когда будет новый сезон ?
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 6 июля 2021 15:50
      +5
      Не будет. Сериал закрыли на первом сезоне.
  3. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 18 июня 2021 15:18
    +4
    Окончание захватывает дух !!!!
  4. фильмер
    фильмер Добавлен: 12 июня 2021 19:38
    +2
    огромное спасибо за перевод! пожал-ста не могли бы сериал Плотина тоже перевести
  5. Алтыншаш
    Алтыншаш Добавлен: 11 июня 2021 17:52
    -1
    Спасибо за озвучку, самая тяжёлая серия столько переживаний, неужели что бы что то понять нужно потерять.
  6. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 10 июня 2021 11:24
    +4
    Многие ругают переводчиков, но как я понимаю, они это делают бесплатно. На других сайтах с 14 серии нет русской озвучки. Я благодарная и за такой перевод.
  7. Маша
    Маша Добавлен: 9 июня 2021 21:09
    +2
    Безобразный перевод! Скоро переводчики будут переводить и одновременно кушать, извините, спускать газы и т.д.
    Просто Ужас!
  8. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 6 июня 2021 20:10
    +1
    Смотрю весь сериал с самого начала. Сценарий не добрый, хотя бы завершающие серии как-то смягчили, сценаристы забывают, что негатива в жизни достаточно, всем хочется расслабиться при просмотре ваших историй, успокоиться . Однако, жестокость и подлость остается главной темой без вариантов. Что-то не так с теми, кто пишет сценарии?
  9. Гость Амина
    Гость Амина Добавлен: 4 июня 2021 10:47
    +1
    Ну как бы Мерве вообще истеричка,когда Эфэ попал в больницу Мерве просто орала его имя,а Дуру вообще идиотка не надо было идти ээк Ахмеду,и правильно Перихан ей пощёчину дала.
  10. Алла
    Алла Добавлен: 16 мая 2021 22:16
    +6
    А мне очень нравится, очень поучительно и острый сюжет: не рой яму другому - сам в нее попадешь. Супер. Не могу оторваться от сериала. Нечего "гнать пургу".
    1. Гость Амина
      Гость Амина Добавлен: 4 июня 2021 10:38
      +4
      Ну ты права хотя,во всём виновата Перихан.Не надо было свою дочь бросать,не Ферда же виновата в том что её отец был таким
  11. ЛАРИСА
    ЛАРИСА Добавлен: 3 мая 2021 13:09
    +8
    Ждала с нетерпением каждую серию.А сейчас у меня нет даже слов описать то,что происходит.Самое главное,что мама и дочь стоят друг друга.Сделали обе одно и тоже преступление.Фактически обе гадкие.Жалости нет ни к той,ни к другой.Мерве противная неврастеничка,Дуру вообще непонятное творение.Ну а переводчику БРАВО.Такой галиматьи не встречала еще ни в одном переводе.Так,как раньше ждала новую серию,теперь с нетерпением жду последнюю.
  12. Valeri57
    Valeri57 Добавлен: 1 мая 2021 20:20
    +8
    Пошла какая-то чушь, смотреть тошно. Дуру вообще идиотка, ведется на всякую хрень.
  13. Мару
    Мару Добавлен: 20 апреля 2021 07:18
    +2
    Спасибо, конечно за озвучку, но переводчика, если честно очень тяжело слушать. Речь невнятная, много переводит неточно, иногда смысл теряется. Так еще и зевает во время озвучивание. Это конечно что-то... Смотреть просто невозможно.
  14. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 16 апреля 2021 16:54
    +14
    Начинаю разочаровываться ... Просто мыло
  15. Ежевика
    Ежевика Добавлен: 14 апреля 2021 08:55
    +11
    Переводчик жжёт, пипец))))) видимо лень заранее подготовить перевод, на ходу сочиняет, что разберет - озвучит, что не разберет - сама придумает...
  16. Лала
    Лала Добавлен: 7 апреля 2021 16:31
    +5
    Идиотизм с похищением Мерве. И Шахин куда-то пропал. Похоже, актеры смылись в другой сериал. Ферда беспомощная стала. Сценаристы лажают.
  17. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 4 апреля 2021 14:17
    -1
    Ферда мерзкая. Мерве -истеричка,у которой рот не закрывался. Устали слушать. Спасибо за озвучку
  18. Гость наталья
    Гость наталья Добавлен: 4 апреля 2021 12:48
    +3
    я вообще не пойму- где хоть какая-то логика. Все, с кем главная героиня общается - превращаются в душевнобольных как и она. Сценаристы- чего хотите- чтоб мы ждали как все медленно сойдут с ума? начало интересное- потом дурдом- не зря рейтинги ниже плинтуса. не зря даже коментов нет. Хотя актеры очень привлекательные, при другом сценарии могли бы засветиться
  19. Ахмед
    Ахмед Добавлен: 21 марта 2021 13:31
    +7
    Спасибо вам большое за онлайн озвучку)
  20. Гость наталья
    Гость наталья Добавлен: 20 марта 2021 16:28
    +9
    Мне "понравилось"- непреднамеренное убийство, но с отягчающими обстоятельствами- и практически не сидела. и дочь -адвокат- защищает ее , жалеет- видно нам хотят сказать сценаристы, что люди исправляются, их надо прощать, а то, что она лишила детей матери, косвенно виновна в гибели Фикрета- но очень ее жаль. И дочь- адвокат- совершенно забыла про приемных родителей, которые дали ей благополучную жизнь и простила маму, которая из-за обстоятельств ее бросила, но не прощает бабушку- у которой тоже были обстоятельства. В общем начало до 10-11 серии еще более менее логично, а потом начинается дурдом- наверное брошу смотреть.Больше всего жаль Араса и его сестру- слишком наивные и доверчивые.
    1. Зарема
      Зарема Добавлен: 28 марта 2021 18:13
      -1
      Хороша сестренка! Думаю, что она совсем не наивная. Расчетливая дрянь. Предать брата за сладкую жизнь. За что ее жалеть?
  21. Расимя
    Расимя Добавлен: 16 февраля 2021 08:59
    +9
    Я не знаю, кто читает мои комментарии, но мне опять хочется писать. Я люблю смотреть турецкие сериалы. ННо почему нет последних серий: Танец доводящий до слез (про черкесов), Фирюзя, одинокие сердца и. д. Очень жестокий конец у сериалов: Время перемен, кольцо (халка). Некоторые сериалы так долго тянуться, что уже не хочется их смотреть. Запретный плод, Неверный, искупление, рамо, задира, клятва,мелек, Полярная звезда, не отпускай мою руку,доверенное и тд. Сделайте счастливый конец в Халка (кольцо), одинокие сердца, фирюза, танец доводящий до слез и на солнце есть пятна. С уважением.