TurkSeria » Сериалы 2020 » Горничные

Горничные смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Hizmetçiler
Горничные
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 4 серия Промо!
Канал: Kanal D
Жанр:  Драма
Режиссер: Метин Балекоглу
Актеры: Дениз Байсал, Альги Эке, Алейна Солакер, Сечкин Оздемир, Йигит Киразджи, Нилай Эрдонмез, Неслихан Арслан, Сервет Пандур, Али Иль
Обновлён:
1 сезон 3 и 4 серия - 15.04.2020
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Служанки / Горничные с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Горничные 1-2,3,4 серия онлайн на русском языке доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Они живут в роскошных особняках, но никогда не станут там хозяйками. Каждый день они накрывают богатый стол, за который сами так никогда и не сядут, убирают дорогие постели, в которых им никогда не доведется понежиться. Каждый день они снуют по комнатам, словно привидения, незамечаемые своими богатыми хозяевами, ведь для них они всего лишь служанки. Пять подруг, пять горничных в особняках одного из самых богатых районов Стамбула. Каждый их день проходит в заботах по дому, уборке, готовке. В редкие выходные подружкам удается встречаться, чтобы обменяться новостями и немного посплетничать о своих хозяевах. Но однажды с одной из девушек случается беда. Она погибает при весьма странных обстоятельствах.

Полиция пытается найти убийцу, но хозяева особняка не желают выносить сор из избы и стараются замять это дело. Понимая, что смерть горничной не случайность и что богачам удастся уйти от наказания, подруги убитой решают сами найти виновного. Девушки начинают по крупицам собирать информацию. В тайне от всех служанки ведут расследование и вскоре узнают многие секреты своих хозяев, о которых те предпочитали бы забыть навсегда. Постепенно горничным удается выйти на след преступника. Но смогут ли они доказать его вину и восстановить справедливость, ведь тот богатый и влиятельный человек? Удастся ли простым служанкам наказать своих хозяев и не разделить судьбу своей подруги?

Смотреть Служанки / Горничные онлайн все серии подряд бесплатно

Горничные смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Служанки все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Tajfun
    Tajfun Добавлен: 30 мая 2020 18:22
    0
    Сериал снят по мотивам "Коварных горничных", но, считаю, значительно уступает первоисточнику. Три серии посмотрел, только к концу начал узнавать героинь в лицо, все на один крой, хоть и красивые, не отнять. В лучшую сторону отличается Нилай Эрдонмез, как яркой внешностью, так и отличной игрой. У нее роль, насыщенная действием и эмоциями, справилась отлично.
  2. Карина
    Карина Добавлен: 29 мая 2020 04:58
    0
    Интересный сериал о девушках с детективной начинкой. Конечно, я представляла, что жизнь горничных нелегкая, но о всех сложностях и тонкостях работы прислуги в домах богачей узнала только здесь. Настоящее змеиное гнездо интриг! Честных и порядочных людей среди богатых людей очень мало, что и доказывает сериал. Было жаль убитую девушку, хорошо, что за нее заступились хотя бы подруги, правда, от полиции я ждала большей ответственности. Убийство человека - не шутки. Возможно, в следующих сериях покажут более решительных турецких правоохранителей.
    С любопытством следила за тем, как раскручивается сюжет на протяжении пяти серий, думаю, дальше еще интереснее будет.
  3. Gallina
    Gallina Добавлен: 28 мая 2020 17:39
    0
    Начала смотреть просто из любопытства и не думала, что настолько "затянет". Есть такие неожиданные повороты событий, что дух захватывает. На мой взгляд, актеры так реалистично играют, я словно сама в гуще событий!
  4. Оксана
    Оксана Добавлен: 26 мая 2020 20:06
    0
    На сериал наткнулась из отзывов в инете, когда искала что посмотреть на затянувшемся карантине. Каюсь, дополнительно повелась на красивых главных героев. Дениз Байсал просто роскошная женщина. Ну и, в общем то, не заметила, как время пролетело).
    Сериал достаточно интересный и захватывающий, события развиваются стремительно. И по моему, здесь присутствует все, что любят девушки - интриги и любовный треугольник, загадки и тайны, страсть. В общем, целый котел эмоций. Вся правда жизни - тот, кто богат и влиятелен, способен замять любое дело, если видит в том свою выгоду.
    Однозначно советую посмотреть!
  5. Алина
    Алина Добавлен: 26 мая 2020 13:48
    0
    Недавно начала смотреть сериал "Горничные" и ужасно расстроилась, когда узнала, что его закрыли из-за низких рейтингов( На мой взгляд, сериал очень интересный, уже вышедшие 3 серии посмотрела на одном дыхании!
  6. Polina Raspberry
    Polina Raspberry Добавлен: 25 мая 2020 11:38
    0
    С большим нетерпением ждала выхода этого сериала, описание сюжета меня заинтриговало! В турецких сериалах очень часто показывают богатые семьи, они живут в роскошных особняках и содержат целый штат слуг. Здесь нам показывают обратную сторону этой красивой жизни и все грязные секреты, которые скрывают ее хозяева. Очень обрадовалась, когда увидела в главной роли Дениз Байсал. Здесь ее персонаж сильно отличается от Хасан из "Госпожа Фазилет и ее дочери")
  7. Диана
    Диана Добавлен: 24 мая 2020 13:57
    0
    "Горничные" (или же "Служанки") - это турецкая версия американского сериала "Коварные горничные". Оригинал я не смотрела, а вот эти турецкие горничные увлекли меня с первой же серии. Главные героини очень симпатичные девушки, у которых и своих скелетов в шкафу хватает. Актеры отлично справляются со своими ролями, каждый герой колоритен по-своему. В сериале много тайн и интриги, от просмотра просто невозможно оторваться. Радует, что происходящее сопровождается хорошим юмором, это немного разряжает обстановку.
    Начало сериала меня заинтересовало, с нетерпением жду выхода всего сезона.