TurkSeria » Сериалы 2020 » Стужа

Стужа смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Zemheri
Стужа
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - Завершён!
Канал: Show TV
Жанр:  Драма
Режиссер: Хилаль Сарал
Актеры: Айча Айшин Туран, Алперен Дуймаз, Джанер Джиндорук, Хазал Филиз Кючюккёсе, Эмир Чубукчу, Зеррин Текиндор, Шебнем Дёнмез, Мюфит Каяджан
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 19.04.2020
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Стужа бесплатно, и без регистрации. Турецкий сериал, драма Стужа 1-8,9,10 серия онлайн на русском языке доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Фирузе и Аяз молоды и влюблены, впереди у них долгая и счастливая жизнь, на которую они уже вовсю строят планы. Но их надеждам не суждено сбыться. Фирузе оказывается невыгодной партией, Аяз оставляет любимую и соглашается на брак с той, которую выбрала ему в жены семья. Он просто исчезает из жизни Фирузе, оставив девушку с разбитым сердцем. Проходит долгих два года. Фирузе смогла справиться с болью и научилась жить без Аяза. Но судьба решила еще раз испытать ее на прочность. На стройке, где работал отец девушки, происходит несчастный случай, в результате которого погибли рабочие. И хотя отец Фирузе не имеет никакого отношения к произошедшему, именно ему предъявляют обвинение.

Теперь мужчине грозит долгое тюремное заключение. Закончившая юридический факультет Фирузе решает сама защищать отца и найти настоящих виновников случившегося. Но в ходе своего расследования она снова встречает когда-то предавшего ее Аяза. Оказывается, он один из владельцев той самой строительной компании, где произошла трагедия. Аяз знает, что отец Фирузе невиновен. Он понимает, что не сможет обвинить отца девушки, в которую до сих пор влюблен. Но семья снова оказывается против его решения, ведь для них важнее интересы компании.

Смотреть Стужа онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Стужа смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Стужа все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксения
    Ксения Добавлен: 25 мая 2020 11:06
    0
    Сериал безумно красиво снят. Шикарные виды Стамбула. Главная пара визуально красиво смотрится. А вот по характеру они мне пришлись не по вкусу. Главная героиня Фирузе настоящий боец. Она упрямая, дерзкая, идёт к цели несмотря ни на что, а Аяз, как лично по мне не соответствует по характеру главному герою и борцу за справедливость. А вот Эртан, понравился. Несмотря на то, что часто переходит черту.
  2. Lina
    Lina Добавлен: 26 мая 2020 12:11
    0
    Жизнь прожить не поле перейти, ведь всего в настоящей жизни хватает и такая история не редкость, сама знаю подобный случай среди своих знакомых, даже поражает как похоже на реальную жизнь и обстоятельства, только в жизни конечно все драматичнее воспринимается и переживается, лучше конечно попереживать вот так в сериале, причем в таком откровенно хорошем, нежели в жизни столкнуться.
  3. Марта
    Марта Добавлен: 27 мая 2020 14:52
    0
    Мне скорее всего понравился этот сериал, в нём разрушается стереотип о бесправных турецких женщинах. Фирузе - реальный боец, которая знает, чего хочет, стремится к справедливости и борется за справедливость. Восхищаюсь её любовью к отцу и желанием спасти его. К тому же она очень красивая, неземная девушка. Аяз с ней рядом смотрится шикарно, но вот не мужчина он в полном смысле этого слова, я понимаю родители, но блин, свой мозг-то должен быть. Сериал не затянут, серий как раз столько, сколько нужно, но вот с финалом намудрили. Нежизненно. Вряд ли женщина в адеквате простит такого трусливого предателя.
  4. danna
    danna Добавлен: 28 мая 2020 23:31
    0
    Сериал «Стужа» привлек меня небольшим количеством серий. Их всего десять. Это нетипично для турецких мелодрам. Наверное, у него низкий рейтинг. Поэтому создатели данного фильма решили побыстрее завершить дело. А жаль, сериал мне понравился.

Снят он очень хорошо. Сюжет стар как мир. Но интересен, немного грустный. Нет чувства затянутости.

В фильме задействованы молодые красивые актеры. Играют чудесно.

Рекомендую.