TurkSeria » Сериалы 2020 » Алеф

Алеф смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Алеф
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: AimaksaL - Закрыт правообладателем.
Канал: BluTV | FX
Режиссер: Эмин Элпер
Актеры: Кенан Имирзалыоглу, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Мелиса Сёзен, Мюфит Каяджан, Хатидже Аслан, Кыванч Баран Арслан
Обновлён:
1 сезон
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Алеф с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Алеф 1-7,8,9 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Кемаль – молодой и амбициозный следователь, желающий раскрыть по-настоящему «громкое» дело. Однако парню все никак не удается воплотить свою мечту в жизнь. Днями напролет талантливому детективу приходится понапрасну растрачивать свой потенциал, занимаясь разными мелкими преступлениями. Несмотря на однообразные будни, Кемаль продолжает верить в себя и тренирует способность безошибочно разгадывать чужие секреты. Скоро его усилия приносят первые плоды: в Стамбуле находят труп человека, которого лишили жизни весьма странным образом. Теперь начинающему детективу необходимо определить причину убийства и сделать это нужно как можно быстрее. Чтобы пойти по правильному следу, Кемаль решает начать работать с другими профессионалами, которые могут поделиться опытом и научить молодого следователя важным тонкостям сыскного дела.

Одним из таких специалистов становится Сеттар – умный и хитрый следователь, за плечами которого многолетняя практика успешных расследований преступлений. Став партнером Кемаля, сыщик начинает интенсивно копать, пока не становится очевидным, что загадочное убийство связано со страшной тайной, скрываемой веками. Когда дело обретает неожиданный поворот, детективы решают привлечь еще одного специалиста, способного помочь найти факты, покрытые пылью времен. Преподаватель Яшар соглашается помочь следователям, и теперь успех операции зависит лишь от того, насколько удачно сработаются новоиспеченные коллеги.

Смотреть Алеф 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Сериал удален по требованию правообладателей.

Алеф смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Алеф все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Юлия Вильман
    Юлия Вильман Добавлен: 30 мая 2020 17:59
    0
    Судя по описанию и картинки, сериал должен быть интересным. Думаю посмотреть. Вообщем, турки умеют снимать сериалы, даже лучше, чем это когда-то делали бразильцы. Обязательно посмотрю.
  2. RednikNessog
    RednikNessog Добавлен: 27 мая 2020 14:45
    0
    Конечно первое, что я заметил и что меня приманило к просмотру - это отсылка к видеоигре Алекс. Шрифт скопирован можно сказать, а имя Алекс перевели в Алеф:) Сериал кстати мне понравился в итоге. В своём жанре сериал очень хорошо снят. Как детектив оставил хорошие впечатления. Интересный сюжет и актёры хорошо играют свои роли. Всё-таки турки могут ещё снять что-то действительно годное!
  3. Фарид
    Фарид Добавлен: 26 мая 2020 20:03
    0
    Искал сериал новый, привлек меня Алеф своим описанием. Просмотрел сразу три серии, так как сериал увлек с самого начала и сюжет показался достаточно интересным. Спойлеры писать тут не буду, скажу только одно. Актеры подобраны идеально и как всегда справляются с ролью на отлично. Музыкальное сопровождение подобрано уникально, но этим турки давно славятся. Сначала кажется, что все предсказуемо и можно догадаться как события будут развиваться дальше, но в этом и фишка турецких сериалов. Сюжет начинает разворачиваться неожиданным образом. Ну и конечно архитектура Стамбула никого не оставит равнодушным.
  4. KondoR
    KondoR Добавлен: 26 мая 2020 19:59
    0
    Кемаль не первый кто хочет проявить свой потенциал в расследованиях - слава Шерлока Холмса разошлась по всем странам и континентам. Хотя как молодому парню набраться достаточного опыта без взаимодействия с другими? Я его прыть понимаю, но не следует пренебрегать и работой коллег. В конце концов главное ведь вывести преступников на чистую воду, а не просто попасть на страницы газет в качестве героя. Работать нужно как пчёлка - тогда и результат будет! Содержание сериала нормальное.
  5. Darina
    Darina Добавлен: 25 мая 2020 11:31
    0
    Сериал "Алеф" снят красиво, в нем много захватывающих видов Стамбула. Сюжет развивается динамично, помимо убийств и расследования в сериале есть мистическая нотка, что ещё больше подогревает интерес к происходящему.
  6. Александр
    Александр Добавлен: 25 мая 2020 10:53
    0
    Недавно пристрастился к этому сайту. Привлекло обилие незнакомых сериалом. Сериал Алеф не отличается оригинальностью, но мне нравится сама атмосфера воссозданная в картине. Нет привычной чернухи присущей российскому криминальному сериалу. Прослеживается явная подготовка сценария, который держит в напряжении зрителя и разжигает неподдельный интерес к картине. Практически полностью посмотрел первый сезон. И сериал ни сколько не приелся. Довольно редкое чувство для заядлого киномана, которым я себя считаю. Нравится отдыхать под этот фильм. Редкая смесь крутого детектива и классики.