TurkSeria » Сериалы 2020 » Доверенное

Доверенное смотреть онлайн 1-203,204,205 серия

Emanet
Доверенное
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод:  BeniAffet - Завершён СЕЗОН!
Канал: Kanal 7
Режиссер: Edgü Özdemir, Айхан Озен
Актеры: Мелих Озкая,Хиляль Йылдыз, Дерья Огуз Эртюн, Волкан Йылдырым, Халиль Ибрахим, Руйя Джорич
Обновлён:
1 сезон 204 и 205 серия - 18.06.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Доверенное с нашего официального сайта, без регистрации. Турецкий сериал Доверенное 1-203,204,205 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Успешный бизнесмен всего в этой жизни добился сам только благодаря труду и таланту, и сейчас он известный и уважаемый человек. Но какие-то тайны и тяжёлые события далёкого прошлого не дают Яману полностью открыться прекрасным чувствам и полюбить по-настоящему и всей душой. Впрочем, у главного героя есть человек, к которому он испытывает самые нежные чувства. Это его племянник Юсуф. После того, как малыш потерял свою мать, Яман забрал его к себе в особняк и стал заботиться о нём ещё больше. Также, вскоре после смерти матери Юсуфа, в особняк переселяется его тётя, молодая красивая девушка Сехер.

Отношения между молодыми людьми поначалу складываются очень напряжённые - Яман не доверяет Сехер и не верит в искренность её поступков. Но постепенно "лед тает" и молодой человек начинает раскрываться всё больше и больше. Но вдруг главный герой неожиданно делает неприятное открытие. Оказывается, правоохранительные органы уже много лет следят за его влиятельным семейством. А сотрудник, который ведёт это дело - его сводный брат.

Смотреть Доверенное 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Доверенное смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Доверенное / Наследие все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 12 июля 2021 10:44
    0
    В какой серии они станут близки?
  2. Гость таня
    Гость таня Добавлен: 1 июля 2021 18:37
    +2
    Нет, это выше моих сил. Шизофрнния, психопатия. Сценарий пишется основываясь на справочнике и учебнике по психиатрии, скорее всего и на личном опыте психиатрического диагноза. Это же настольный справочник маньяка. Почему актеры соглашаются с подобными чертами своих персонажей? кто-то же должен остановить больную фантазию и ее воплощнние в жизнь сценаристом и режиссером. народ еще ждет 2 сезон?!! Это ненормально. Я первый бросаю смотреть. Зря решила вернуться через пол-года перерыва. Подобные зрелища убивают нервные клетки. С меня хватит.
  3. Лана
    Лана Добавлен: 1 июля 2021 14:11
    0
    Когда второй сезон начнётся?
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 1 июля 2021 14:43
      -2
      Второй сезон запланирован на осень.
  4. Гость таня
    Гость таня Добавлен: 30 июня 2021 17:10
    -2
    через пол-года вернулась к просмотру. Нет. Главная пара не интересна от слова совсем. А вот Кираз и Али другое дело. Смотрю 49 серию. Продолжу наблюдать за их парой с перемоткой.
  5. Гость Яна
    Гость Яна Добавлен: 24 июня 2021 08:14
    +2
    Серьёзно! Это конец? А где светлое будущее и живите 100 лет. У них даже поцелуя нормального не было, зачем было свадьбу на 10 серий растягивать, а конец 3 минуты. Убила, посмотрел, умер, конец. Большие пальцы вниз, сериал отцтой.
  6. Гость Вера
    Гость Вера Добавлен: 23 июня 2021 15:52
    +11
    Сериал мне понравился, но конец плохой.Всегда таким мужчинам, настоящим, достаются и влюбляются в таких дур. Я не понимаю как можно в любимого человека стрелять и оставить умирать.
  7. Гость
    Гость Добавлен: 22 июня 2021 21:57
    +5
    Хороший фильм, но похоже конца не будет как и в сериале клятва. Зачем так закручивать сюжеты в завершении от нервного срыва кто нибудь из главных героев умрет и в целом сериал потеряет поклоников. Хотелось увидеть счастливый конец.
  8. Selena
    Selena Добавлен: 21 июня 2021 14:18
    +8
    Уже смотреть не хочется. Сериал превратили в бесконечную злостную разборку.
  9. Масюда
    Масюда Добавлен: 20 июня 2021 12:32
    +4
    Я удивлена тому , что в особняке где Яман установил глушитель и поэтому Али и брат Сехер не услышали разговора , но почему после убийства Икбал не посмотрели видео камеры у таких богатых всё должно быть как положено, Концовка плохая мне лично не понравилась, пусть во втором сезоне Сехер и Яман будут счастливы и никто не умрёт, если Сехер умрёт то такой конец без смысла будет В начале сериала ради Юсуфа шла борьба , чтобы сироте было хорошо, а теперь после рождения дочери Сехер умрёт двое детей останутся без матери, придумайте что то другое чтобы эта семья была очень счастлива и все были живы и здоровы, И ещё меньше зла и больше любви надо добавить и никаких врагов ну а если есть враги то пусть они умрут и всё закончится хорошо
  10. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 20 июня 2021 06:09
    +8
    Такая концовка первого сезона разочаровал.Если дальше не будет Ямана,фильм не стоит смотреть,роль Сылы превратили в истеричную бабу,она стала больше думать о мести,чем о Юсуфе...
  11. Миа
    Миа Добавлен: 19 июня 2021 17:29
    -2
    Пищите пожалуйста комментарии на официальном сайте Инстаграм Emanet,если хотите чтоб вас услышал режиссёр
  12. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 19 июня 2021 13:21
    +3
    да,Сехер еще хуже чем Яман,он ее полюбил,а она не поняла этого и не почувствовала той любви, хотя она говорила,что выросла в тепле,но от нее нет душевного тепла,злая,грубая еще хуже,чем Зкухаль и Экбаль,по ним сразу было видно,а эта такая тихая,скромная,как котенок,а насамом деле в ней прятался злой человек,хотя я понимаю смерть сестры,но не разобравшись до конца, она готова его убить,ведь он тоже бедный столько терпел по жизни, и из-за нее тоже, а сейчас она,.извените, только кричит постоянно как сумашедшая,ув. режисер и сценарист хватит зла,слез,только и видит Сехер в слезах и с криком,пора заканчивать,дайте душе и взору любви и счастья, и пусть Яман останется жив, ведь Юсуф племянник не только Сехер,но и Ямана и имеют одинаковые права,а Сехер все время кричит мне доверили, а еиу тоже доверили,что она может дать Юсуфу по жизни,бедноту и беспомощьность,подумала бы.
  13. Лидия
    Лидия Добавлен: 19 июня 2021 11:02
    +3
    Сценарист, режиссёр Вы что делаете с сериалом , показать прекрасную трепетную, нежную любовь актеров, чтобы снова всё изуродовать мучениями, горем. Я думала что смотрю мелодраму турецкую, а оказалось что это триллер. Больше не вижу смысла смотреть псих больницу. Это мой первый турецкий сериал от которого бежали мурашки по телу до определённой серии, оставил негативные чувства.
  14. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 19 июня 2021 07:56
    +2
    Мне кажется,что я на такую подлость не способна.До чего доводит ненависть,она его готова убить,а была ли любовь?Яман...сколько натерпелся тоже...мне его жаль.
  15. Хуру
    Хуру Добавлен: 19 июня 2021 00:14
    +1
    Сехер себе много в забнит у нее сердце не было ни одной серии никакой любви она сделано сколько глупости Яман спасал ее.Учитель психа,бандити.Силим Сехер места уже тюрьма
  16. Залина
    Залина Добавлен: 18 июня 2021 23:38
    +9
    Сценарист до ужаса больной человек котлрый о любви ничего не знает... Испортила и растянула сериал... Просто зла не хватает на нее... Жаль на прямую ей нельзя написать....Кто не смотрел сериал и хочет посмотреть.... лучше не начинайте смотреть этот бред. Очень жалею что потратила столько времени и нервов смотреть этот бред
  17. ОНЗ
    ОНЗ Добавлен: 18 июня 2021 22:08
    +10
    Мда, посмотрела отрывки и концовку...Как можно так испоганить сериал....превратить такую большую любовь, просто в ненависть без на то реальных доказательств..и Сехер просто ужас...как можно так поступить с любимым...А она не лешила Юсуфа дяди, нормального дества у ребенка вообще нет...БРЕД, УЖАС!
    1. Гость Александра
      Гость Александра Добавлен: 19 июня 2021 03:26
      +2
      он знал как ее убедить, на что надавить, представить так что он уничтожил все доказательства, и вспоминая, что он делал в начальных сериях она поверила. И вот что бы вы делали на ее месте, остались бы с ним после такого заявления? в ситуации последних серий виноват именно он, потому что он так и не научился доверять ей, он так и не узнал ее. с Зией она бы так не поступила и уж точно бы не поверила, а вот он другое дело, ее такая реакция как раз из-за того, что она его любит, любит того кто убил родного человека, они планы уже построили дом, дети, а после этого как ей быть? поэтому ее и ослепила такая ненависть, так же как его с папкой, но измена и убийство имеют разный вес, когда всплывет правда она будет мучаться хлеще Ямана и ни себя ни его легко простить не сможет, потому что он превратил ее в то что мы увидели, он мог все это прекратить и признаться, но не стал, идя на своем тупом упрямстве, что так будет лучше, а вот от Фырата и Али я таких действий не ожидала, кто-то из них обязан был поверить, что Яман не мог сделать такое, казалось бы это должен быть Фырат, но увы он оказался истеричкой, сам сказал что в это время в доме был только Зия и Икбаль, но вот он уже готов убить Ямана и перейти все пункты закона, помогая ей сбежать
      PS и концовку переснимали, после того как главный актер вышел с больничного, за это время они и придумали весь этот ужас, больничные сцены после похищения должны были быть финальными, с этой проблемой они должны были до конца сезона разбираться(по промофото и закадровым, многих сцен мы так и не увидели из темы с похищением, они просто канули в лету), поэтому обещали счатливый финал,но т.к. актриса, играющая Икбаль не захотела продлевать контракт на 2й сезон,сценаристы стали думать как завершить ее линию и вот что из этого вышло
  18. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 17 июня 2021 22:58
    +7
    Сехер стала еще хуже монстром,чем был Яман в свое время,а так зарождалась любовь сначала и хотелось смотреть фильм,а сейчас Сехер озлобленная,все время кричит,как сумашедшая и не верится,что она Ямана любила,по сравнению с ним,почнму любовь не млжет быть всегда,ведь Яман ради любви терпит все от нее,сейчас Сехер хуже Экбаль,становится страшно, а дальше что, неинтересно смотреть
  19. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 17 июня 2021 21:52
    +8
    На сердцах этих людей, в реальной жизни, не осталось бы живого места. Ничто не смогло бы заживить их раны и вернуть любовь и уважения. После стольких обид и разочарований невозможно возобновить тёплые чувства. Наверное правы, к сожалению, были пессимисты, пророчащие смерть одного из главных героев. Теперь такая развязка вполне предсказуема.
  20. Selena
    Selena Добавлен: 17 июня 2021 21:48
    +3
    Эта Сихер из 202 серий 200 точно плачет,уже надоело. А Яман обязательно должен был так грубо и злобно признатся? По моему режиссёр будет бесконечно снимать своей больной и озабоченной головой...
  21. Нина А
    Нина А Добавлен: 17 июня 2021 19:24
    +6
    Продолжаю только читать отзывы и не возникает ни малейшего желания посмотреть пропущенные серии. Очень жаль за испорченный сериал.
  22. Сюзан
    Сюзан Добавлен: 16 июня 2021 13:46
    +4
    Сценариста на мыло, уж совсем она загнула. Даже противно стала смотреть. А эта простушка Сехер,каждый день бедному Яману клянётся, что я навеки твоя, а теперь хочет его в тюрьму посадить, гордячка хреновая.Знаете все доведут до того, что этих актёров возненавидят все. Крышка их карьере. Бедного Ямана в тряпку превратили а эти горе полицейские....
  23. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 15 июня 2021 23:31
    +8
    Не удивительно, что сериал вызвал столько отрицательных эмоций, так и есть. Сложилась бы прекрасная любящая пара-Кираз и Али. Сценаристам надо было все испортить, убить ангела Кираз, заставить страдать Али, его просто раздавили. Решили в очередной раз пощекотать нервы любителям турецких сериалов? Этот момент меня очень потряс. Со всеми другими отзывами согласна. Дождусь, когда завершится сериал, чтобы посмотреть последнюю серию.
    1. Гость Александра
      Гость Александра Добавлен: 19 июня 2021 02:59
      -1
      актриса, которая играла Кираз решила покинуть проект, поэтому сценаристы решили так выкрутиться, на тот момент только так могли завершить ее линию
  24. ОНЗ
    ОНЗ Добавлен: 15 июня 2021 21:51
    +5
    И любовь такая Сехер так резко пропала к Яману, были же такие сильные чувства, и так все перевернуть и испоганить....фууууу... мне даже на Сехер противно стало смотреть.. так взять испоганить персонаж, такая наивная просто верит в бред....кошмар. смотрю с 200 серии только промо....
  25. ОНЗ
    ОНЗ Добавлен: 15 июня 2021 19:52
    +2
    Татьяна Вы полностью правы, невозможно смотреть....
  26. гость Татьяна
    гость Татьяна Добавлен: 15 июня 2021 14:50
    +7
    Уважаемые сценаристы рейтинг вашего сериала скоро начнет падать. Невозможно смотреть.
  27. ОНЗ
    ОНЗ Добавлен: 14 июня 2021 21:52
    +12
    Просто УЖАС! ПРЕВРАТИЛИ СЕРИАЛ В ОДНО ЗЛО И НАИВНОСТЬ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТАКИЕ ПРОСТО СМЕШНО, КЛОУНАДА! ЖАЛЬ, ДЛЯ МЕНЯ СЕРИАЛ ОКОНЧЕН....БЫЛА НАДЕЖДА...НО😭
  28. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 13 июня 2021 20:19
    +11
    Хватит уже мучать Сехер с Яманом,зрители ждут любва,а у вас одни слезы и беды...ну нельзя эе так.Это издевательство над зрителями.
  29. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 11 июня 2021 22:36
    +12
    Уже давно смотрю, очень так нравился сейчас начали бред показывать.А 2 сезон бред будет даже не хочется смотреть.
    1. Аля
      Аля Добавлен: 12 июня 2021 11:52
      +11
      Фильм полностью превратили только во зло.Где белая полоса жизни? Ещё год будем ждать медового месяца,если актёры выживут к этому времени.По одному убивают их.Я перехожу на другие сериалы .....
  30. ОНЗ
    ОНЗ Добавлен: 11 июня 2021 20:32
    +15
    Да, просто Бред и ужас....Нет сил смотреть, а так нравился сериал.....😭🤪