TurkSeria » Сериалы 2020 » Запретный плод

Запретный плод смотреть онлайн 1-108,109,110 серия

Yasak Elma
Запретный плод
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - Завершён СЕЗОН!
Канал: FOX Türkiye
Режиссер: Неслихан Есилюрт
Актеры: Талат Булут, Шевваль Сам, Эда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач, Илбер Уйгар Кабоглу, Мехмет Памукджу
Обновлён:
4 сезон 109 и 110 серия - 14.05.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Запретный плод с нашего официального сайта, без регистрации. Турецкий сериал Запретный плод 1-108,109,110 серия онлайн на русском языке 4 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет начинается со знакомства с сестрами Елдыз и Зейнеп. У них совершенно противоположные характеры и жизнь, однако они очень близкие подруги. Елдыз знакомиться со светской львицей Эндер Аргун, которая намеревается обанкротить своего богатого мужа. Для этого она предлагает девушке познакомиться и влюбить в себя ее мужа за хорошее вознаграждение. Это позволит Эндер выгодно развестись. Алихан Тешмедир всегда стремился быть первым во всем. 30-летний парень расширил маленький офис отца до размеров крупной авиа компании, которая приносит очень хороший доход. Он богат и хладнокровен, весь погружен в работу - настоящий трудоголик. На любовь и прочие глупости у него попросту не остается времени. Однако его жизнь меняется с появлением в компании новой сотрудницы - молодой и красивой секретарши Зейнеп.

Допустив незначительную ошибку в работе, девушку увольняют. Однако целеустремленная Зейнеп не намерена мириться с несправедливостью и решает через суд вернуть свою должность. ей это удается, ее восстанавливают на работе, не желая судебных тяжб.
Со временем Алихан перестает видеть в секретарше смазливую девочку и оценивает ее трудовые достоинства. Зейнеп постепенно завоевывает признание и уважение начальника своими трудами и упорством, а благодаря ее работе компания начинает получать дополнительные дивиденды. Как оказалось, начальник Зейнеп является лучшим другом бизнесмена, которого должна влюбить в себя ее сестра, тем самым скомпрометировав его...
Когда выйдет? Дата выхода Запретный плод всех сезонов и серий
Также всю точную информацию о релизе вы можете узнать снизу под плеером.
5 сезон
5 сезон 1 серия Episode 111 не указана

Смотреть Запретный плод 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 4-го сезона.

Запретный плод смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Запретный плод все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Катерина
    Катерина Добавлен: 10 июня 2021 22:15
    +1
    Все сериалы начинаются красиво, сюжет интересный, но дальше больше превращаются в чушь,сказку для детей. Зачем гонятся за количеством серий,не понятно. Пока смотришь 100-150 серию, забываешь про что было в начале,как говорится- "поехали не в ту степь", главные герои меняются, уходят, то самих исполнителей артистов меняют.
  2. Шончалай
    Шончалай Добавлен: 17 мая 2021 18:46
    +8
    Ммда...опять это будет сном Йылдыза, а сейчас все давай ждать до сентября
  3. НадеждаV
    НадеждаV Добавлен: 16 мая 2021 22:51
    +5
    Мне не понятно за чем взяли такого харизматичного и красивого актера на роль Омера и не дают ему никакой работы. Думала ну вот он за чем тут, когда начали сближаться с Шахикой, тут бац опять он занимается какой-то ерундой. Прямо жалко его
  4. Кейт
    Кейт Добавлен: 13 мая 2021 11:23
    +2
    блондинка полная дура раздражает
    1. Кейт
      Кейт Добавлен: 20 мая 2021 19:10
      0
      Да уж, бывают же на свете такие идиотки, как Йылдыз. Как можно вступать в брак с женщиной, у которой одна извилина, да и та с изъяном
  5. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 12 мая 2021 19:46
    +5
    Вот это конец сезона. Офигеть. Теперь до сентября ждать живы Йылдыз с Эндер или все таки нет? Без них и смотреть нет смысла дальше. И как поступит Чагатай узнав, что Атлас его сын?
    1. НадеждаV
      НадеждаV Добавлен: 16 мая 2021 22:47
      0
      А я честно почему-то думаю что Атлас не сын Чагатая. Уж как-то всё спланированно, подведено к этому. Не однократно такой прием мы уже видели в других фильмах. Так как он сам догадался типо, и ДНК делать не надо. Похож, возраст и т.д. Если он ее увидел на улице с ребенком, а тут она сразу всё выдала на блюдечке. Только догадайся. Поживем увидим.
  6. НадеждаV
    НадеждаV Добавлен: 12 мая 2021 18:29
    +3
    читала что актриса, исполняющая роль Шахики, поругалась с режиссером, поэтому ее так резко убрали. У нее уже есть новый контракт, так что в новом сезоне она навряд ли появится. Хотя там же было написано, что Йылдыз тоже хочет уйти и заниматься сценариями. Что будут в 5 сезоне вообще не понятно. тем более такой конец
  7. лол
    лол Добавлен: 4 мая 2021 12:58
    +6
    turk..спасибо за новость неужели!
  8. Галка
    Галка Добавлен: 3 мая 2021 23:05
    -4
    Да сто пудов Шахика жива, не зря она первой узнала о Джансу, скорее всего они объединились и это новый коварный план Шакихи.
  9. Резеда
    Резеда Добавлен: 2 мая 2021 07:14
    +4
    Как же надоели Илдыз с мамашей со своим враньем
  10. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 29 апреля 2021 17:52
    +1
    Даже не верится что в 109 серии Шахику хронить будут. Может это опять чей то сон? Она же главный мстителый злодей! Как без неё?
  11. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 28 апреля 2021 19:10
    +7
    Замечательный сериал
  12. Ольга
    Ольга Добавлен: 27 апреля 2021 14:48
    0
    А сколько серий будет,кто знает??
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 27 апреля 2021 16:56
      +3
      Финал сезона на 112 серии - 24-го мая.
      1. Гость Елена
        Гость Елена Добавлен: 11 мая 2021 15:34
        0
        Так финал сезона на 110 или 112 серии?
        1. TurkSeria
          TurkSeria Добавлен: 11 мая 2021 16:45
          -1
          Создатели сериала решили сделать финал 4-го сезона на 110 серии.
  13. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 22 апреля 2021 09:48
    +4
    Пусть уже закругляются. Такие женщины одного старика не могут окрутить. Халат хоть интересным был.Красавцев всех повывели. Остались невзрачные,слабые и незанимательный мужчины. Ладно Кая всплыл. Интриги мелочные и надуманные. Муж илдыс,на мой взгляд, какой-то никакой, бесхарактерный, скучный. Имхо
  14. Сабина
    Сабина Добавлен: 16 апреля 2021 06:17
    +6
    Что я смотрю🤣🤣🤣,начало было более реалистично,а потом ,как по накатанной,весь мох по болотам собрали.
    1. лол
      лол Добавлен: 6 мая 2021 09:31
      +2
      полностью согласна...я уже не смотрю,может только финальную гляну на перемотке
  15. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 14 апреля 2021 04:54
    +2
    Ха-ха.Недавно говорила что не удивлюсь если что появиться брат Шарики и сын Эндер, вот...😁
  16. лол
    лол Добавлен: 9 апреля 2021 15:18
    -1
    режиссер этого фильма актриса Неслихан Атагюль
  17. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 8 апреля 2021 08:25
    +4
    Санта Барбара отдыхает ...
  18. лол
    лол Добавлен: 7 апреля 2021 14:58
    +4
    режессерша эта главная героиня дочь посла
  19. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 6 апреля 2021 21:31
    +1
    103 серия была сном. Ей приснилось пока она была без сознания.
  20. Лилия
    Лилия Добавлен: 3 апреля 2021 08:03
    -1
    не понимаю к чему была 103 серия, в 104 снова всё по-старому, непонятно, как Илдыз сошлась с Чагатаем и вернула ребёнка...
  21. Ольга
    Ольга Добавлен: 1 апреля 2021 23:13
    +5
    Можно я придушу эту Шихику!😡
  22. Ольга
    Ольга Добавлен: 31 марта 2021 23:06
    +2
    Раздражает меня этот Керим!
  23. людмила
    людмила Добавлен: 29 марта 2021 22:34
    0
    Лю.....ди!!! 103 серия привела меня в состояние не стояния. Вот это разворотец, аж на все 180 градусов. Нет предела беспредельной фантазии сценаристов))). Происходящее смахивает на сон. Чагатай называет мегеру Джансу единственной и любимой, они женаты. Седаи председатель и муж Эндер, а бывший председатель Хасан Али торгует шашлыками. Слов нет, остались только буквы :)))
  24. Гули
    Гули Добавлен: 27 марта 2021 15:45
    +4
    Когда Эндер отказалась выйти замуж за Хасан Али, думала что они будут вместе с Каей. Но после 103 серии я ужаснулась.все пошло не так как надо. Не хватало еще этой шизофренички Джансу. Этот сериал я смотрела только изза Эндер. Но когда увидела ее замужем за этим идиотом Седаи... сериал потерял для меня всякий интерес.
  25. Лилия
    Лилия Добавлен: 26 марта 2021 19:48
    +3
    я сошла с ума или что я смотрю...хахаха, в этом сериале всё перевернулось, как мир после 2020-ого.
    Несерьезно теперь как-то смотреть это
  26. регина
    регина Добавлен: 25 марта 2021 20:42
    +12
    сценариста поменяли что ли?бредятина какая то.фууу
  27. Alina
    Alina Добавлен: 25 марта 2021 16:26
    +8
    Серия бред полнейший.Все время смотрела с перемоткой, Джансу бесит.... Зачем её так красят не красиво.Но больше всего бесит смех и комментарии девушки (переводчицы)
  28. Кто -то
    Кто -то Добавлен: 24 марта 2021 20:33
    0
    Чагатай балабол. Непонятно все боятся Джансу. Что дальше будет брат Шахики приедет сын Эндер ?неудивлюсь. Еще больше путаницы.
  29. Ольга
    Ольга Добавлен: 24 марта 2021 18:27
    +6
    Жалко йылдыз,столько терпеть унижений😭😭
  30. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 24 марта 2021 12:18
    +5
    Сценаристы уже так поворачивали и переворачивали сюжет, что я не удивляюсь ничему. Думаю и в этот раз у них все получится. Раз сериал идет на четвертый сезон. Главный плюс сериала - смотрю без перемотки. И особенно сейчас , когда "Дочь посла" смотреть не возможно, а " Постучи в мою дверь" не интересно.