TurkSeria » Сериалы 2020 » Запретный плод

Запретный плод смотреть онлайн 1-105,106,107 серия

Yasak Elma
Запретный плод
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 106 серия [Онлайн озвучка]
Канал: FOX Türkiye
Режиссер: Неслихан Есилюрт
Актеры: Талат Булут, Шевваль Сам, Эда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач, Илбер Уйгар Кабоглу, Мехмет Памукджу
Обновлён:
4 сезон 106 и 107 серия - 13.04.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Запретный плод с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Запретный плод 1-105,106,107 серия онлайн на русском языке 4 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет начинается со знакомства с сестрами Елдыз и Зейнеп. У них совершенно противоположные характеры и жизнь, однако они очень близкие подруги. Елдыз знакомиться со светской львицей Эндер Аргун, которая намеревается обанкротить своего богатого мужа. Для этого она предлагает девушке познакомиться и влюбить в себя ее мужа за хорошее вознаграждение. Это позволит Эндер выгодно развестись. Алихан Тешмедир всегда стремился быть первым во всем. 30-летний парень расширил маленький офис отца до размеров крупной авиа компании, которая приносит очень хороший доход. Он богат и хладнокровен, весь погружен в работу - настоящий трудоголик. На любовь и прочие глупости у него попросту не остается времени. Однако его жизнь меняется с появлением в компании новой сотрудницы - молодой и красивой секретарши Зейнеп.

Допустив незначительную ошибку в работе, девушку увольняют. Однако целеустремленная Зейнеп не намерена мириться с несправедливостью и решает через суд вернуть свою должность. ей это удается, ее восстанавливают на работе, не желая судебных тяжб.
Со временем Алихан перестает видеть в секретарше смазливую девочку и оценивает ее трудовые достоинства. Зейнеп постепенно завоевывает признание и уважение начальника своими трудами и упорством, а благодаря ее работе компания начинает получать дополнительные дивиденды. Как оказалось, начальник Зейнеп является лучшим другом бизнесмена, которого должна влюбить в себя ее сестра, тем самым скомпрометировав его...
Когда выйдет? Дата выхода Запретный плод всех сезонов и серий
Также всю точную информацию о релизе вы можете узнать снизу под плеером.
4 сезон
4 сезон 34 серия Episode 108 26 апр 2021, Пн 12 дней
4 сезон 33 серия Episode 107 19 апр 2021, Пн 5 дней
4 сезон 32 серия Episode 106 12 апр 2021, Пн  

Смотреть Запретный плод 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

4 сезон 107 серия выйдет 20 апреля 2021 в оригинале.

Запретный плод смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Запретный плод все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Кто-то
    Кто-то Добавлен: Сегодня, 04:54
    0
    Ха-ха.Недавно говорила что не удивлюсь если что появиться брат Шарики и сын Эндер, вот...😁
  2. лол
    лол Добавлен: 9 апреля 2021 15:18
    -1
    режиссер этого фильма актриса Неслихан Атагюль
  3. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 8 апреля 2021 08:25
    0
    Санта Барбара отдыхает ...
  4. лол
    лол Добавлен: 7 апреля 2021 14:58
    +1
    режессерша эта главная героиня дочь посла
  5. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 6 апреля 2021 21:31
    +1
    103 серия была сном. Ей приснилось пока она была без сознания.
  6. Лилия
    Лилия Добавлен: 3 апреля 2021 08:03
    +1
    не понимаю к чему была 103 серия, в 104 снова всё по-старому, непонятно, как Илдыз сошлась с Чагатаем и вернула ребёнка...
  7. Ольга
    Ольга Добавлен: 1 апреля 2021 23:13
    +4
    Можно я придушу эту Шихику!😡
  8. Ольга
    Ольга Добавлен: 31 марта 2021 23:06
    0
    Раздражает меня этот Керим!
  9. людмила
    людмила Добавлен: 29 марта 2021 22:34
    +3
    Лю.....ди!!! 103 серия привела меня в состояние не стояния. Вот это разворотец, аж на все 180 градусов. Нет предела беспредельной фантазии сценаристов))). Происходящее смахивает на сон. Чагатай называет мегеру Джансу единственной и любимой, они женаты. Седаи председатель и муж Эндер, а бывший председатель Хасан Али торгует шашлыками. Слов нет, остались только буквы :)))
  10. Гули
    Гули Добавлен: 27 марта 2021 15:45
    +3
    Когда Эндер отказалась выйти замуж за Хасан Али, думала что они будут вместе с Каей. Но после 103 серии я ужаснулась.все пошло не так как надо. Не хватало еще этой шизофренички Джансу. Этот сериал я смотрела только изза Эндер. Но когда увидела ее замужем за этим идиотом Седаи... сериал потерял для меня всякий интерес.
  11. Лилия
    Лилия Добавлен: 26 марта 2021 19:48
    +6
    я сошла с ума или что я смотрю...хахаха, в этом сериале всё перевернулось, как мир после 2020-ого.
    Несерьезно теперь как-то смотреть это
  12. регина
    регина Добавлен: 25 марта 2021 20:42
    +13
    сценариста поменяли что ли?бредятина какая то.фууу
  13. Alina
    Alina Добавлен: 25 марта 2021 16:26
    +6
    Серия бред полнейший.Все время смотрела с перемоткой, Джансу бесит.... Зачем её так красят не красиво.Но больше всего бесит смех и комментарии девушки (переводчицы)
  14. Кто -то
    Кто -то Добавлен: 24 марта 2021 20:33
    0
    Чагатай балабол. Непонятно все боятся Джансу. Что дальше будет брат Шахики приедет сын Эндер ?неудивлюсь. Еще больше путаницы.
  15. Ольга
    Ольга Добавлен: 24 марта 2021 18:27
    +4
    Жалко йылдыз,столько терпеть унижений😭😭
  16. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 24 марта 2021 12:18
    +4
    Сценаристы уже так поворачивали и переворачивали сюжет, что я не удивляюсь ничему. Думаю и в этот раз у них все получится. Раз сериал идет на четвертый сезон. Главный плюс сериала - смотрю без перемотки. И особенно сейчас , когда "Дочь посла" смотреть не возможно, а " Постучи в мою дверь" не интересно.
  17. Мариам
    Мариам Добавлен: 24 марта 2021 11:23
    +6
    Вначале сериал захватил сюжетом, интригами, игрой актёров, подбором актерского состава, но сейчас растянули до бесконечности как Санту Барбару, пора остановиться, дабы оставить хорошее впечатление о фильме в целом... Илдыз переигрывает, блестяще сыграл Онур Туна, все эмоции супер... Без Эндер и её брата фильм был бы скучным ...
  18. Aniken
    Aniken Добавлен: 23 марта 2021 21:41
    +5
    103 серия. Что это было??? Героев поменяли местами🤯. Всю серию смотрела с открытым ртом, говоря себе под нос: ДА, ЛАДНО!!! Если это в за правду, то Илдыз пипец как жалко. Может этот правда только ее сон🙏.
  19. Алина
    Алина Добавлен: 23 марта 2021 18:13
    +3
    Пора уже закрывать сериал. Одно разочарование от последней серии.Не хочется тратить время на бессмыслицу.
  20. Илиада
    Илиада Добавлен: 23 марта 2021 12:51
    +5
    Да уж... Не ожиданный поворот, но для таких людей... Все возможно.
    У нас соседи также "дружат" против кого нибудь 🤣причём с кем сегодня "взасос" завтра могут гадости друг о друге говорить.а я наблюдаю со стороны и прям диву даешься. Хорошо, что я не допускаю их к себе ближе, чем "здрасти и пока" и меня они боятся затронуть. Вывод-чтоб не получить огорчения от таких отношений, держать всех на расстоянии.

Обажаю Вашу озвучку с личными комментариями👍
    В этой серии прям чудеса происходят в обратных отношениях.
    Очень интересны дальнейшие интриги. Ждем
  21. Aniken
    Aniken Добавлен: 17 марта 2021 20:06
    +5
    103 серия😯. Илдыз 5 лет в коме что ли пролежала??? Жуть какая😳. Спасибо за перевод, мне лично не хватает Вашем переводе, Вашего слова. Когда вы коментируете какой либо сюжет у меня складываеться впечатление, что смотрю серию с подругой! Многим это не нравиться к сожалению. А мне наоборот не хватает Ваших эмоций!
  22. людмила
    людмила Добавлен: 7 марта 2021 18:40
    +6
    Эндер - до чего же хороша чертовка!!! Смотреть можно только из-за нее. Жду 101 серию)))
  23. Лилия
    Лилия Добавлен: 2 марта 2021 16:11
    +3
    Озвучка пипец, лучше в оригинале смотреть
  24. Бора
    Бора Добавлен: 27 февраля 2021 22:17
    -5
    Озвучка понижает культурный уровень. Как Зейнебище с Айхеном умотали в Америку, стало динамичней. Со второго сезона. ))
  25. яна
    яна Добавлен: 20 февраля 2021 00:18
    +6
    Боже ну и фантазия же у сценаристов, и как долго еще будут тянуть кота за хвост не надоело небылицы выдумывать.
  26. Гость ninaluckaya
    Гость ninaluckaya Добавлен: 12 февраля 2021 02:09
    -1
    Исходя из отрывка Али вернёт Эндер все акции которые отнял, и ещё в придачи свои отдаст да и женится на Шахике!
  27. Gulnara
    Gulnara Добавлен: 11 февраля 2021 17:02
    +5
    Хотелось бы наконец увидеть счастливые лица Йилдыз с Чагатаем, Эндер с Кайей, да и остальных героев. Надоели бесконечные подлости и козни, мало было Шахики - убийцы, так появилась эта мерзкая, подлая племянница. Голливуд сделал бы давно хеппи энд, сколько можно тянуть, как в пресловутой "Клятве", скоро растеряете зрителей.
    1. Николай
      Николай Добавлен: 26 февраля 2021 22:13
      +2
      Ну зрители как раз и смотрят 99 серию и без перемотки. В отличие от " Клятвы" , где тянут кота за хвост, в этом сериале один экшен ! А уж любоваться главными героинями можно и дальше.
  28. Анна
    Анна Добавлен: 11 февраля 2021 00:18
    +7
    Очень нравиться озвучка. Сюжет, интриги, расследования, преследования. Актеры яркие, интересные. Я не хочу чтобы были слюни, любовь и слезы. Этих мыльных сериалов и так много. Обожаю брата Эндош его реплики очень смешные.
  29. Naty
    Naty Добавлен: 2 февраля 2021 16:53
    +5
    Смотрю только из-за охеренной Эндер! Как ловко она всегда указывает на место деревенщине Илдыз! Кайфую от этих сцен!
  30. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 2 февраля 2021 04:01
    +8
    Когда закончится этот сериал, хочется уже чтобы они все стали счастливыми, даже шахика, а то это уже второй круг, сначала халит теперь чаготай