TurkSeria » Сериалы 2020 » Постучи в мою дверь

Постучи в мою дверь смотреть онлайн 1-45,46,47 серия

Sen Cal Kapimi
Постучи в мою дверь
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод:  Ирина Котова - 46 серия [AveTurk]
Канал: FOX
Режиссер: Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан
Актеры: Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Биге Онал, Эврим Доган, Анил Илтер, Чагры Чытанак, Элджин Афаджан, Мелиса Дёнгель, М. Ситаре Акбаш
Обновлён:
2 сезон 46 и 47 серия - 01.08.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Постучи в мою дверь с нашего официального сайта, без регистрации. Турецкий сериал Постучи в мою дверь 1-45,46,47 серия онлайн на русском языке 2 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня Эда Йлдыз молодая флористка, которая очень хочет получить хорошее образование за рубежом. Но все не так и просто. Наступит время, когда ей придется столкнуться с финансовыми трудностями. Денег будет не хватать на оплату обучения. Поэтому она вынуждена обратиться к частным фондам. Так, на ее просьбу откликнется Серкан Болат. Это молодой парень, семья которого является владельцами очень крупной компании. Поэтому они согласятся предоставить для Эды стипендию. Спустя некоторое время частную стипендию Эды начнут сокращать. Девушка не понимает из-за чего это все. Эда захочет узнать почему Серкан решил это сделать.

В итоге Серкан ставит одно условие перед девушкой. И если она его выполнить, то она снова получить свою стипендию и сможет продолжить обучение за границей. Эда была в шоке от этого условия. Она ещё больше возненавидела наглого парня. Но другого выхода не было. И она согласилась. Эде предстоит сыграть роль невесты Серкана. Теперь нужно будет говорить всем, что они уже помолвлены. Играя роль влюбленных они и не заметили, что по-настоящему влюбились друг в друга. Но, у Серкана есть соперник. Это Каан. Он все время будет мешать им создавая вокруг одни проблемы.
Когда выйдет? Дата выхода Постучи в мою дверь всех сезонов и серий
Также всю точную информацию о релизе вы можете узнать снизу под плеером.
2 сезон
2 сезон 13 серия Episode 52 (FINAL) 8 сен 2021, Ср 37 дней
2 сезон 12 серия Episode 51 1 сен 2021, Ср 30 дней
2 сезон 11 серия Episode 50 25 авг 2021, Ср 23 дня

Смотреть Постучи в мою дверь 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

2 сезон 47 серия выйдет 04 августа 2021 в оригинале.

Постучи в мою дверь смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Постучись в мою дверь все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 24 июля 2021 17:12
    +6
    Мне очень нравится данный сериал! С нетерпением жду продолжения серий. Надеюсь, что всё-таки Серкан и Эда поженятся! Очень трогательных моментов много. Где-то просто невозможно сдержать слёз! Спасибо!
  2. Шамиль
    Шамиль Добавлен: 22 июля 2021 21:02
    +3
    Увидел что смотрит жена, махнул рукой и отошёл, но понравились эмоция жены до носящие с кухни и стал смотреть по малу. Не понял как затянуло, посмотрел всю откуда начал. Таких эмоций я чувствовал в индийских фильмах в период СССР. Впервые жизни посмотрел сериал более трёх серий. Хорошие Актëры, природа, зелень, басфор. Отрицательное в сериале оставлю при себе. Спасибо переводчикам!
  3. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 15 июля 2021 14:06
    +6
    Добрый день! Спасибо за. 45 серию .,но их 100. Серий когда ждать 46 и последующие.актеры прекрасно играют. Красивые хотелось бы видеть их ещё и ещё . Пока переводили 45 серию несколько раз пересмотрела 44 почти наизусть выучила. Но уж очень обаятельные и Серкан и Эда.
    1. Гость Вероника
      Гость Вероника Добавлен: 21 июля 2021 17:31
      +2
      всего серий было выпущено 45, просто некоторые платформы разделяют одну серию на две, отсюда и получается 100 серий. Серии в Турции выходят раз в неделю. 46 должна быть на след. неделе
  4. Гость вера
    Гость вера Добавлен: 12 июля 2021 14:36
    0
    Эта Еда добивает корчит из себя королеву как будто весь мир только вокруг нее и крутиться тянут этот разговор на 10 серий -дебилизм
  5. Кристи
    Кристи Добавлен: 9 июля 2021 13:03
    +10
    Это комедия, периодически смеюсь до слез! Да, много обсурдного, и много чего затянули, но актеры классные, шутки смешные, сериал хороший! Какая разница, в реальности пара вместе или нет, здесь же оцениваем фильм...
  6. Карина
    Карина Добавлен: 6 июля 2021 12:12
    -4
    В Турции за поцелуй в общественных местах оштрафовать могут.о чем вы? Их за "слишком откровенные"сцены штрафуют только так . Это масульманская страна,там все иначе.
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 6 июля 2021 21:47
      +12
      Ох, не знаю за что там штрафуют, но получаются какие-то двойные стандарты. В мусульманской стране позволено щеголять в шортах, еле прикрывающих попу, участвовать в фотосессиях, где, простите, купальник в таком обтягоне, что женские причиндалы выделяются, лифчиком светить везде, а за ручку пройтись по улице или поцеловаться нормально в сериале-штраф...? Да и в сериале героиням оголяют тело. Сериалы: "Черно-белая любовь", "В ожидании солнца", "Дело чести", "Этот город последует за тобой"-вот , где реально переданы чувства главных героев-любо глянуть, без всяких пошлостей. Хотя, есть сериал "Именно так" -там такие пошлые словечки произносят герои, даже удивляешься, что это турецкий сериал. Реально, когда смотришь "...Дверь", складывается такое впечатление, что герои не против поцеловаться нормально, а над ними кто-то стоит и запрещает это делать))) В начале реально веришь их симпатии друг к другу. А сейчас все происходит на каком-то автомате.
  7. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 24 июня 2021 09:45
    +23
    Не ожидала такого от главного героя! В первом сезоне он был ответственней, и обвинял ещё своего отца а сам такой же . Не родит осина апельсины!!! Это точно
  8. Елена Викторовна Сергеева
    Елена Викторовна Сергеева Добавлен: 23 июня 2021 23:18
    +15
    Все таки они как пара в реальной жизни не существуют, потому что целуются не в губы, а выше или ниже. Если бы они были пара, то проблем с поцелуями на съемках не было. Это пиар.
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 24 июня 2021 20:37
      +24
      Полностью согласна. Нет там ничего. А как они на мероприятиях себя ведут. Были на награждении и сидели на большом расстоянии друг от друга. Пока Керем не одернул Ханде, которая мило беседовала с сестрой, только после этого она вспомнила, что они вместе. А на прямые вопросы о том, когда они поняли, что влюблены друг в друга...люди ответить не могут. И я очень разочаровалась в сериале. Серии смотрю исключительно на перемотке. И никак не могу понять, как Керем, с его талантом, согласился на эту авантюру со вторым сезоном. Из интересного ромкома сделали самый неинтересный, незахватывающий, неромантичный, и еще много чего, сериал. Это лично мое мнение и я на него имею право. И смотрю, хоть чертыхаюсь при просмотре. Надо было закончить на первом сезоне.
    2. Дарья
      Дарья Добавлен: 25 июня 2021 11:38
      -19
      Вы наверное за актерами не следите и поэтому не знаете что они в реальной жизни встречаются...
      Внимательнее нужно быть)
      1. Катя
        Катя Добавлен: 27 июня 2021 15:43
        +18
        А вы, видимо, с ними живете и очень внимательно следите за их личной жизнью? Люди не имеют права на свое собственное мнение?
        1. Дарья
          Дарья Добавлен: 5 июля 2021 13:03
          -13
          Очень внимательно за ними слежу) я вам что мешаю? Говорите что хотите, как хотите так и высказывайтесь.
  9. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 15 июня 2021 15:30
    +38
    Не знаю как вам, но то что пол сериала они не были вместе меня это бесило :(
  10. коточка
    коточка Добавлен: 30 мая 2021 14:03
    +40
    сериал был хорош до серии с бабушкой, потом жопа и нудятина
  11. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 28 мая 2021 22:12
    +43
    Давайте не будем оскорблять человека, который переводит сериал?! Если кому-то не нравится, либо не смотрите, либо переводите сами.
    1. Ниджу
      Ниджу Добавлен: 21 июня 2021 15:18
      +21
      Просто не все знают что такое синхронный перевод и зачем он нужен. В озвучке Ирины смотрят те, кто хочет смотреть серию одновременно с турками, но не знает турецкий, за что Ирине можно выразить отдельное спасибо. Да, перевод не идеальный, но у неё есть своя аудитория и она вполне хорошо передает смысл происходящего на экране. Для любителей более точного перевода и более чистого звука есть другие озвучки, которые выходят на день позже. Их можно выбрать в списке рядом с номером серии. Не от большого ума люди гадости пишут.
  12. Зульфия
    Зульфия Добавлен: 27 мая 2021 09:10
    -35
    Проблем не в сериале, а в переводе!!Ирина Котова херово переводит🤢
    1. Гость София
      Гость София Добавлен: 5 июня 2021 23:50
      +7
      Там возле иконки где серию выбирать,вместо котовой выберите AVETURK,они лучше озвучивают,и смотреть приятнее)
      1. Гость Анастасия
        Гость Анастасия Добавлен: 24 июня 2021 23:13
        0
        Лучшая озвучка Turok1990
  13. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 16 мая 2021 18:38
    +30
    Какой бред в конце! Испортили фильм! Второй сезон даже смотреть не буду!
  14. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 10 мая 2021 23:00
    -26
    Фильм интересный и романтичный. Актёрам БРАВО! Не считая, что малость растянули, так ещё и не закончили... Жду продолжения, надеюсь, что конец фильма будет счастливым.
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 12 июня 2021 10:18
      -15
      Я хочу дополнить свой комментарий. Как и во всех фильмах есть глупые и не удачные моменты.От этого ни куда не деться. Но Актёрам Браво за хорошую игру!
  15. Марисабель
    Марисабель Добавлен: 8 мая 2021 14:36
    -31
    Мне очень понравился сериал!!! Охото продолжения!
    1. томила
      томила Добавлен: 9 мая 2021 13:18
      -13
      2 сезон начнется в июле
  16. Кристина
    Кристина Добавлен: 8 мая 2021 01:01
    -36
    Сериал просто бомба , я даже не ожидала что серия на той неделе станет последней(((
    Очень грустно! Жду с нетерпением !
  17. Badri
    Badri Добавлен: 3 мая 2021 16:48
    -18
    Не только в аэропорту ... те канал есть снимки с надписью: красивая женщина, красивый вид и тд. Интересно, как написано женшина ... womyn ... вот так..гpaматикгески не правильно, но конец слова читается как главное, чтo есть по английский - main (моя) .. так как этот пацан жил долго в Америке, и там же учился, правописание знает ... это oн не просто так сказал там иxние отношени
  18. Н
    Н Добавлен: 24 апреля 2021 01:15
    +11
    Сейчас актеры отдохнут на островах,сценаристы что-нибудь новенькое придумают и вперёд за новым витком успеха!))) Любопытно всё же актёры, играющие главные роли, пара и в жизни и их фото и комменты в сети-с целью поймать хайп?))
    1. Гость Анна
      Гость Анна Добавлен: 26 апреля 2021 22:11
      +26
      По всей видимости они пара. Их сфоткали в аэропорту, держащихся за руки. И истории в Инстаграм говорят о том же.
    2. лол
      лол Добавлен: 6 мая 2021 09:37
      +37
      я читала что у нее есть жених..не понимаю откуда у этого тупого сериала такой рейтинг)))
  19. Катерина
    Катерина Добавлен: 19 апреля 2021 10:16
    -24
    Кто-бы что не говорил.я буду очень ждать второго сезона ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Обожаю вас💕
  20. Денис
    Денис Добавлен: 18 апреля 2021 19:53
    -38
    актеры прекрасно играю драматические сцены, но когда сценарий превращается в фарс им не позавидуешь
  21. Марья
    Марья Добавлен: 18 апреля 2021 12:40
    +65
    Кажется, что закончились идеи, придумывают на ходу, лишь бы снять хоть что-то. Всё в кучу пособирали...
  22. Юлия
    Юлия Добавлен: 17 апреля 2021 14:27
    -33
    Сериал обалденный просто, смеюсь и плачу👍🤣
  23. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 13 апреля 2021 13:01
    -33
    А мне фильм очень даже зашёл 🌟лёгкий, с юмором 😂местами до упаду 🤣 Все актёры замечательно играют 💪🏻 И вообще пошлятина в последнее время так надоела, смотреть многие фильмы уже просто не возможно...Люблю турков за это, все в меру, но при этом оставляют за собой лёгкий шлейф незавершённости ...
  24. Лена
    Лена Добавлен: 10 апреля 2021 18:43
    +70
    С 1 по 29 серию смотрела на одном дыхании, ну последующие серии, это просто жееесть!
  25. Софья
    Софья Добавлен: 10 апреля 2021 16:44
    -47
    А мне очень понравилась 38 серия, это же комедия тут должны быть нестандартные ситуации,шутки и тп. Очень даже прикольная серия вышла , а на счет опухоли Серкана мне кажется что то напутали , либо не так опасно иначе бы его положили в больницу да и вообще что то тут не чисто как говорится 😂 все будет прекрасно я уверена , ждём 39 серию и новый сезон
  26. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 7 апреля 2021 15:26
    -58
    Фуу,с 20 серий поменялся перевод на Аве Турк,сразу отрезало смотреть дальше! 🤧🤧🤧😭😭😭😭😭
  27. Полина
    Полина Добавлен: 7 апреля 2021 03:09
    +56
    Тут 38 серию заставляешь себя досмотреть с горем пополам, смотришь, скоро ли она закончится 😂, а они надумали снимать 2 сезон... Даже предположить не могу, чем новый сезон сможет заинтересовать зрителей. Эда память потеряет? 😂😁
  28. Райха
    Райха Добавлен: 6 апреля 2021 21:27
    +46
    С 29 серии и далее серии уже не поддаются здравому смыслу, 38 серия переплюнула своим бредом, сценаристы не только обкуриваются, но видимо едят какие то грибы. Зачем влюбленным писать записки поменять чью то жизнь, становиться детективами, не прикасаться к друг другу, когда им надо бы иметь романтические желания или опухоль так давит не только на Серкана. Ерден персонаж который итак раздражал, теперь становиться чуть ли одним из главных героев своим пустословием, а место пиар директора заколдованное что ли с маяком на Серкана, так и будут менять актрис на этой должности, но с одним интересом. Персонаж Еды уже становиться не интересным одно и тоже (бросает-возвращается) , Серкан как то еще удерживает своими мимическими движениями лица, (смешно,браво таланту Керема Б.). Если сделают операцию и он опять потеряет память и свяжется с новой пиар директором то это точно будет копец. В турецких сериалах как то избранно теряют память последнего года (как в Ранней пташке).Понятно карантин, артисты не хотят терять работу, играют черте что написанное сценаристами, но так издеваться над зрителями. Такой классный сериал испортили. Некоторые комментируют не нравиться не смотрите, не удержалась первый раз пишу комментарии, зрители и мнения разные, поэтому не надо осуждать, каждую неделю надеемся, что исправят ситуацию в сериале, но чем дальше в лес... Уже закончили бы на позитиве свадьбой, детьми.
  29. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 6 апреля 2021 19:04
    +51
    Ну, что? Первый слух о втором сезоне подтвердился! 39 серия будет завершающей в первом сезоне! Welcome в июне во второй сезон))) @MF YAPIM-twitter
  30. Катя
    Катя Добавлен: 6 апреля 2021 15:15
    +48
    Как так можно испортить такой фильм? 38 серия ужаааааас. Полная дурьььь.