TurkSeria » Сериалы 2020 » Постучи в мою дверь

Постучи в мою дверь смотреть онлайн 1-26,27,28 серия

Sen Cal Kapimi
Постучи в мою дверь
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод:  Ирина Котова - 27 серия [Turok1990]
Канал: FOX
Режиссер: Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан
Актеры: Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Биге Онал, Эврим Доган, Анил Илтер, Чагры Чытанак, Элджин Афаджан, Мелиса Дёнгель, М. Ситаре Акбаш
Обновлён:
1 сезон 27 и 28 серия - 17.01.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Постучи в мою дверь с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Постучи в мою дверь 1-26,27,28 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня Эда Йлдыз молодая флористка, которая очень хочет получить хорошее образование за рубежом. Но все не так и просто. Наступит время, когда ей придется столкнуться с финансовыми трудностями. Денег будет не хватать на оплату обучения. Поэтому она вынуждена обратиться к частным фондам. Так, на ее просьбу откликнется Серкан Болат. Это молодой парень, семья которого является владельцами очень крупной компании. Поэтому они согласятся предоставить для Эды стипендию. Спустя некоторое время частную стипендию Эды начнут сокращать. Девушка не понимает из-за чего это все. Эда захочет узнать почему Серкан решил это сделать.

В итоге Серкан ставит одно условие перед девушкой. И если она его выполнить, то она снова получить свою стипендию и сможет продолжить обучение за границей. Эда была в шоке от этого условия. Она ещё больше возненавидела наглого парня. Но другого выхода не было. И она согласилась. Эде предстоит сыграть роль невесты Серкана. Теперь нужно будет говорить всем, что они уже помолвлены. Играя роль влюбленных они и не заметили, что по-настоящему влюбились друг в друга. Но, у Серкана есть соперник. Это Каан. Он все время будет мешать им создавая вокруг одни проблемы.
Когда выйдет? Дата выхода Постучи в мою дверь всех сезонов и серий
Также всю точную информацию о релизе вы можете узнать снизу под плеером.
1 сезон
1 сезон 28 серия Episode 28 23 янв 2021, Сб 6 дней
1 сезон 27 серия Episode 27 16 янв 2021, Сб  
1 сезон 26 серия Episode 26 9 янв 2021, Сб  

Смотреть Постучи в мою дверь 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 28 серия выйдет 23 января 2021 в оригинале.

Постучи в мою дверь смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Постучись в мою дверь все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Тамара Алексеевна
    Тамара Алексеевна Добавлен: Сегодня, 17:04
    0
    Восхищена потрясающей работой переводчика.
    Большой словарный запас.
    Предложения просты для понимания.
    Значение слов четко и ясно определяет мысль.
    Удивительно, но на самом деле нет никаких слов паразитов режущих слух, перевод ласкает ухо в отличном русском языке.
    Спасибо!
  2. Эля
    Эля Добавлен: Сегодня, 17:01
    0
    Эда супер 🌚🌸
  3. Ramzija
    Ramzija Добавлен: Сегодня, 02:08
    -2
    Посмотрела 26 серию еле-еле. Цирк уехал, клоуны остались. Полная хрень, весь фильм испортили, Только из-за Бюрсина смотрела

Целоваться нельзя, секса нет, а с голыми ляшками ходить шеголять вполне цензурно. Темперамента у турков не занимать, как они работают в таких компаниях. С11 серии огонь погас, сериал превратился в пепел. Керем Бюрсина деньги деньгами, но будь внимателен при выборе сценария. Удачи
  4. Нина
    Нина Добавлен: 15 января 2021 17:00
    +16
    Очень нравится сериал. Интересный сюжет, красивые актеры, очень хорошая игра актеров. Когда смотришь сериал, то переживаешь за героев и в то же время отдыхаешь.
  5. Надежда
    Надежда Добавлен: 15 января 2021 01:54
    +5
    Классный сериал. Много смешных моментов. Серкан и Эда просто супер!!! Удивила бабушка Эды. Хочет помириться, а сама шантажирует Эду!
  6. Лена
    Лена Добавлен: 13 января 2021 17:54
    +9
    Таких мужчин не существует
    1. Карина
      Карина Добавлен: 15 января 2021 00:31
      +3
      К сожалению вы правы
  7. Генри Д.
    Генри Д. Добавлен: 12 января 2021 01:27
    +12
    Сериал Пушка, AveTurk лучшая озвучка! Ханде Эрчел очень превосходно играет! Актриса ОГОНЬ!
    1. Карина
      Карина Добавлен: 12 января 2021 13:40
      +2
      А мне турок больше нравится по озвучке
  8. Yla
    Yla Добавлен: 11 января 2021 23:53
    +11
    Честно, никогда не смотрела турецкие сериалы, в основном я по дорамам, сестра обожает турецкие сериалы и порекомендовала мне, я сначала сомневалась, но решилась начать смотреть, после просмотра 1-ой серии этот сериал вытянул меня до ужасаемости, уже сны начали сниться связанные с этим сериалом. Актёры, это вообще отдельная тема, я влюбилась в главных героев, их игра великолепна, как будто это всё случалось с ними в реальности, нет слов чтобы описать насколько этот сериал шикарен!
  9. Инга
    Инга Добавлен: 11 января 2021 20:17
    +9
    Я только первую серию посмотрела, это бооомммббааа🥰🥰🥰
  10. Марина
    Марина Добавлен: 11 января 2021 01:10
    +14
    Обалденный сериал !!! Много разных смотрела, но этот просто 🔥🔥🔥🔥😍
  11. Светлана
    Светлана Добавлен: 10 января 2021 00:36
    +2
    Кто родители Пырыл?
  12. Виктория
    Виктория Добавлен: 9 января 2021 09:05
    +4
    Родители Серкана очень подло поступили с ними. Они должны были взять на себя ответственность, собрать их и рассказать о смерти родителей, а не взваливать все на Серкана
  13. Снежана
    Снежана Добавлен: 9 января 2021 04:38
    -4
    Сколько тут ляпов я заметила, что когда эда ехала в машине она поправила волосы правой рукой которая якобы в наручниках, потом когда они были в доме уже присмотритесь сумка была на правом плече в то время когда правая рука в наручниках🤣🤣🤣
  14. виктория
    виктория Добавлен: 7 января 2021 01:01
    +16
    Кто такая Фифи? Кем она работает?
  15. Северянка
    Северянка Добавлен: 6 января 2021 21:32
    -1
    Бесят голые задницы в офисах. Это что, так создатели фильма видят современную европейскую моду. Бульдозером внедряют цивилизацию в мусульманскую страну. Наверняка актрисы в жизни не одеваются так вульгарно.
  16. Еленка
    Еленка Добавлен: 6 января 2021 14:50
    +6
    В какой серии они будут вместе?
  17. Нет аватара
    Нет аватара Добавлен: 6 января 2021 04:08
    -3
    С каждой серией сериал становится скучным😒 пропадает интерес .
  18. Лейла
    Лейла Добавлен: 29 декабря 2020 09:36
    +10
    актер Сырок Баян невероятный СИМПАПОШКА!! ОН МОЙ КРАШШШШ
  19. Людмила
    Людмила Добавлен: 18 декабря 2020 11:07
    +56
    Этот сериал, как глоток свежего воздуха! Все очень красиво, достойно! Прекрасная игра актеров. Спасибо создателям и всем, кто работает над фильмом. Думаю, что еще не раз буду пересматривать его!!!
  20. Galina
    Galina Добавлен: 14 декабря 2020 14:59
    +41
    Классный сериал !!!
  21. Lora
    Lora Добавлен: 19 ноября 2020 06:25
    +64
    Великолепный сериал!Замечательная игра актеров,cмотрю с удовольствием и с нетерпением жду появления бабушки Эды если у этого рода замок с 1700-летней историей и род более 1000 лет, то Эда должна иметь титул! Отразится ли это в сериале? Ну и хотелось бы увидеть свадьбу Эды и Серкана, а также ожерелье на шее и свадебный наряд достойный принцессы, и свадебную церемонию в замке Спасибо всем создателям сериала за их работу и жду новых серий.
  22. наталья
    наталья Добавлен: 4 ноября 2020 23:22
    +59
    Сериал супер! Спасибо режиссеру за подобранных актеров, верю и проживаю каждую серию вместе с героями этого фильма.
  23. Гость Мая
    Гость Мая Добавлен: 28 октября 2020 23:17
    +15
    Самый такой сериал что до инфаркта недалеко тянут фильм
  24. Илиада
    Илиада Добавлен: 25 октября 2020 12:57
    -6
    Вот любят турки мазохизм, расстаться, но встречаться. Зачем?! И здесь не было необходимости работать рядом. И так во многих фильмах.
  25. Анна
    Анна Добавлен: 15 октября 2020 02:09
    +45
    крутой сериал
  26. галина
    галина Добавлен: 13 октября 2020 20:35
    +60
    Фильм отличный, завораживающий. Красивые актеры особенно Керем, но и Ханде ему очень подходит. Каждую серию жду с нетерпением. Спасибо всем актерам
  27. Мари
    Мари Добавлен: 13 октября 2020 11:31
    +37
    Очень хороший сериал,актёры просто прелесть, жду с нетерпением новых серий и было бы хорошо если фильм показали целиком, а то ждать каждой среди очень трудно
  28. Татьяна
    Татьяна Добавлен: 9 октября 2020 18:49
    +42
    Отличный сериал, все актёры играют прекрасно,поднимают настроение,спасибо вам ❤️
  29. Юля
    Юля Добавлен: 8 октября 2020 10:04
    +35
    Бесподобный сериал,как наркотик затягивает! Такая сдержанная молота ,а не пошлятина как везде. Хочется так же ?с нетерпением жду новых серий
  30. САЛАМЕТ
    САЛАМЕТ Добавлен: 27 сентября 2020 19:36
    +33
    фильм бесподобный я смотрю с удовольствием есть конечно не достатки но их не заметно когда играет ханде эрчел удачи всем!!!1