TurkSeria » Сериалы 2020 » Пробуждение: Великие Сельджуки

Пробуждение: Великие Сельджуки смотреть онлайн 1-32,33,34 серия

Uyanış Büyük Selçuklu
Пробуждение: Великие Сельджуки
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - Завершён СЕЗОН!
Канал: TRT1
Режиссер: Эмре Конук
Актеры: Лейла Ферай, Севда Эргинджи, Илькер Кызмаз, Чигдем Онат, Хатидже Шендиль, Осман Сонант, Джемал Токта
Обновлён:
1 сезон 33 и 34 серия - 02.06.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Пробуждение: Великие Сельджуки с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Пробуждение: Великие Сельджуки 1-32,33,34 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Далекий 1037-й год. Устав от постоянных набегов воинственных соседей, турки-сельджуки решают создать собственное могущественное государство, при этом значительно расширить его границы, а заодно и показать всем врагам свою военную мощь. Под предводительством вождя Сельджука, они начинают победоносное шествие, захватывая новые территории и наводя страх на местных жителей. В короткие сроки им удается создать Великое государство Сельджуков, слава о котором разносится далеко за его пределы. Но несмотря на военную славу и мощь, Сельджукскому государству вновь предстоит непростая борьба, на этот раз с Хасаном ибн Саббахом, предводителем секты наемных убийц - хашашинов.

Саббах уже несколько лет вынашивает планы, мечтая стереть государство сельджуков с лица Земли. Но в 1072 году правителем Великого государства становится Мелик-шах, в лице которого Саббах встречает достойного противника. Мелик-шаху удается отстоять свои территории, не дав планам Саббаха сбыться. Именно под его властью империя сельджуков переживает пик своего рассвета. Шах оказывается не только отличным военачальником, но и мудрым правителем, который пользуется заслуженным уважением у своего народа. Однако, все заканчивается вместе с его гибелью. Сыновья шаха устраивают между собой настоящую войну за трон, что приводит к краху империи.

Смотреть Пробуждение: Великие Сельджуки 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Пробуждение: Великие Сельджуки смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Великие Сельджуки: Божественный порядок все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.

1. Люба
    Люба Добавлен: 17 июня 2021 21:30
    +2
    Потрясающие съёмки битв, кадры, в которых используется проникающий через окна свет, напоминают картины великих художников, все мужские роли предельно выразительны. Фильм не был бы таким ярким, если бы не важное ядро - учения, беседы, рассказы и народная музыка. Спасибо.
  2. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 11 июня 2021 12:51
    +9
    Сериал очень нравится!!! Перевод супер!!! Интересует один вопрос: Когда же наконец разоблачат Теркен - хатун? Когда можно будет насладиться этим сюжетом?)))
  3. Верить в себя
    Верить в себя Добавлен: 8 июня 2021 22:50
    +9
    Спасибо за увлекательный сериал!
    Респект режиссеру ; актерам , актерам второго плана ; Жаль конечно , что сезон закончился
    А когда планируется следующий сезон
    Будем ждать !
  4. Жанат
    Жанат Добавлен: 8 июня 2021 12:22
    +10
    Фильм понравился, с удовольствием смотрела, умеете создавать историю...вообще мне нравятся турецкие исторические фильмы. БУДУ ждать продолжения в следующем сезоне. Вот предводитель Саббаха когда прикончат...видеть не хочется его уже, артист играет хорошо свою роль
  5. Жанна
    Жанна Добавлен: 6 июня 2021 00:09
    +3
    Спасибо за интересный сериал жду продолжения сезона 🥰
  6. Гость Ася
    Гость Ася Добавлен: 3 июня 2021 22:45
    +13
    Хорошо что всё хорошо закончилось, и мы рады к 2 сезону
  7. Алекс
    Алекс Добавлен: 3 июня 2021 19:29
    -1
    Саббах красовелла ! Типок уматный 🤣🤣🤣👍
  8. Annayev S. S
    Annayev S. S Добавлен: 2 июня 2021 23:10
    +9
    Супер 👍
    Ждем второго сезона 👍
  9. Лариса
    Лариса Добавлен: 2 июня 2021 23:01
    -4
    Не понятно, почему у большинства воинов повязки на лицах?. Это защита от коронавируса?
  10. Азиз
    Азиз Добавлен: 2 июня 2021 19:19
    +3
    БРАВООООО!!!!!!! Ждем 2 сезон!!!! а это целый год....
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина Добавлен: 5 июня 2021 15:36
      +2
      Почему год? Не до осени
  11. Марина
    Марина Добавлен: 2 июня 2021 17:26
    +6
    Какая трогательная мелодия звучит в сериях, где показаны чувства любви, преданности, рождения ребенка.
  12. Алексей
    Алексей Добавлен: 2 июня 2021 16:25
    +9
    ребята ждем продолжения, вы просто супер, не хочется чтобы такие сериалы вообще кончались никогда
  13. Темур
    Темур Добавлен: 1 июня 2021 20:37
    +4
    дурдом сколько раз еще будет убегать этот Соббах вы что там обкурились что ли ил без него у вас сериал закончится
    1. Nica
      Nica Добавлен: 5 июня 2021 22:24
      -1
      Что поделать если исторически живучий, нельзя же его вывести из сериала в угоду вам.
  14. павел
    павел Добавлен: 1 июня 2021 11:17
    +10
    Второй сезон будет кто знает?
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 1 июня 2021 11:46
      +18
      Да, будет. Премьера 2-го сезона запланирована на осень.
  15. Марина
    Марина Добавлен: 30 мая 2021 16:57
    +29
    Отличный сериал. Спасибо всему творческому коллективу.
  16. риф
    риф Добавлен: 28 мая 2021 22:32
    -2
    вы осуждаете теркен -хатун давайте на ситуацию посмотрим с ее колокольни Все складывается против нее если она будет сидеть и ждать то просто ее кончают и сына в первую очередь.Все что она делает она делает для выживания .Да она некому не нравится и мне тоже но она ищет место под солнцем
  17. Неважно
    Неважно Добавлен: 28 мая 2021 15:48
    +7
    Знаю, что такие как женщины, как Теркен и как жена Тапара, это жесть!
  18. Алекс
    Алекс Добавлен: 28 мая 2021 04:56
    +2
    Ну если и в 34 серии не убьют Сабаха и он сбежит ! Этот сериал для меня умрет !
    1. Rin
      Rin Добавлен: 31 мая 2021 15:04
      +4
      Сабах умрет своей смертью
  19. Верить в себя
    Верить в себя Добавлен: 26 мая 2021 17:03
    +8
    Такие жёны как Теркен были и будут;
    В конце концов — она достигнет своей цели, посадит сына; и Государство пойдёт к распаду ;
    Зубейде — эталон верности государству ; а разве поступок матери Сенжера - не преданность к своему мужу ; думаю даже больше ; Это ЛЮБОВЬ !!! Респект режиссеру : всем актерам , актерам второго плана ! А ведь Фейсал - красавчик !!!!
  20. Кристина
    Кристина Добавлен: 24 мая 2021 09:56
    +1
    С трудом верится, что жены султана вмещивались так в государственные дела в то время, как Туркен: присутствувала на советах, давала советы по приготовлениям к войне. Как могла жена султана ради своих омбиций к власти проворачивать такие дела: как устраивать разные заподни (по подготовке к войне то железо,то огонь), чтобы навредить государству в котором они живут и борятся за него, а сами сотрудничают с врагами государства. Султан глупо выглядит по отношению к Туркен, ведь все же видно очевидно
  21. Камета
    Камета Добавлен: 22 мая 2021 18:03
    +5
    Когда вы уберете Теркен и Таджальмулька? Бесят уже они никак их не поймают. Султан и его сыновья выглят перед ними глупцами. Уберите этих двоих.

Меня удивляет тот факт,что Во всех исторических турецких фильмах правители прислушиваются к женам своим и губят всех детей, государство и т.п Лучше бы тогда правителем была бы женщина. Щас мне думается,что Теркен убьет Зубейде и выкрутиться как всегда. Если так повернут события то не зачем смотреть дальше этот фильм
    1. І.К.
      І.К. Добавлен: 25 мая 2021 20:18
      +10
      Не знаю, как построят сюжет сценаристы, но реальная Теркен, увы, пережила султана Мелик-Шаха и даже правила государством. Ее сын Махмуд стал султаном в возрасте четырех лет. Правда, продолжалось это правление недолго. Кстати, даже старшему сыну султана, Беркияруку, было всего 12 лет на момент смерти отца, а Мухаммед-Топар и Санджар были и того младше, так что таких подвигов как в фильме, в реале совершать не могли. Но фильм нравится, спасибо его создателям и актерам.
  22. Cokolnik
    Cokolnik Добавлен: 20 мая 2021 13:44
    +8
    Султан как маленький , обиженный ребёнок, то Сенжера считает главным воином государства и поручает ему саме ответственные задания, то пытается позорно отстранить от всех заданий, короче, никак не определится. Много, но меньше чем в Османе , противоречий и нестыковок в фильме, - Таркун хатун то меч в руках держать не могла, а в 31 серии чуть голову не снесла Зубийде, кстати, Зубийде очень хорошо играет, какая стойка, какая грация, удивительная женщина. Три женщины было у султана и совершенно разные, не похожие. То высоких любит, то маленьких и страшненьких, непонятно. Вообще, на роль Башулу могли бы найти и поприятнее женщину, к примеру - супруга Тапара. И по поводу шлёма, возникли противоречия, уж очень он схож со шлёмам Александра Невского, турецкие шлема были совершенно другими. Спасибо!
  23. Милана
    Милана Добавлен: 19 мая 2021 10:15
    +5
    А Саббах ни как не успокоится. Теперь ещё и брат башулу появился ох что же будет дальше, жду с нетерпением следующую серию
  24. Гость Надежда
    Гость Надежда Добавлен: 18 мая 2021 20:51
    +23
    Жду не дождусь, когда разоблачат Терке хатун и Таджульмулька, уже бесит их предательство
  25. гоша
    гоша Добавлен: 14 мая 2021 22:00
    +6
    война за шелимзар с тремя воинами это обалденно
  26. шах
    шах Добавлен: 12 мая 2021 14:50
    +27
    жалко Айдугду
  27. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 12 мая 2021 04:32
    +23
    Замечательный фильм. Как сама там побывала. 31 серию в конце несколько раз пересматривала, завораживающее зрелище и прям мандраж. Спасибо за незабываемые ощущения при просмотре. Актеры супер,жду продолжения.
  28. Верить в себя
    Верить в себя Добавлен: 11 мая 2021 14:18
    -2
    Кстати Фейсал — такой красавчик!!!
  29. Тим
    Тим Добавлен: 9 мая 2021 14:58
    -25
    Фильм как мультфильм, лизоблюдство до небес.... плюс повелитель всего мира не может справиться с кучкой батинитов, то город отбирают, то вокруг пальце водят какие то бантари всех...... султан слушает женщин... постоянные интриги наивные....если это и есть история Турков, то бедная
    1. бро
      бро Добавлен: 2 июня 2021 16:38
      0
      ты совсем не прав, даже если это и не снято в точности по истории, и не совсем сказано и показано как должно быть, в любом случае, тут показано отношение к людям, отношение к религии, и отношение к тому за что надо бороться, люди радуются обычным мелочам, лишь бы быть счастливыми. а мы как раз сей
  30. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 8 мая 2021 12:33
    +30
    Мне очень сильно нравится этот фильм! Я смотрела Эртугрул, сейчас смотрю Осман и этот. Не могу сказать, что какой-то один из этих сериалов понравился мне больше остальных. Я считаю, что каждых из них потрясающий по-своему. Захватывающий сериал, очень интересный (сельджуки)! Тоже самое могу сказать и об Эртугруле и об Османе!