TurkSeria » Сериалы 2020 » Квартира невинных

Квартира невинных смотреть онлайн 1-38,39,40 серия

Masumlar Apartmani
Квартира невинных
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 40 серия [Промо]
Канал: TRT1
Жанр:  Драма
Режиссер: Биркан Сокуллу, Мерве Диздар, Фарах Зейнеп Абдулах, Эзги Мола, Селен Угер, Джелиль Налчакан
Актеры: Чагры Вила Лостувалы
Обновлён:
2 сезон 39 и 40 серия - 25.09.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Квартира невинных с нашего официального сайта, без регистрации. Турецкий сериал Квартира невинных 1-38,39,40 серия онлайн на русском языке 2 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Мы сами выбираем свой путь в жизни. Но как же так случается, что у одних он легкий и успешный, а другие погрязли в проблемах и не могут найти их решение? Сестры Дереноглу выросли в обычной и счастливой семье и, казалось, у них были все возможности добиться успеха в жизни и самим стать счастливыми. Но по какому-то странному стечению обстоятельств все сложилось иначе. Став взрослыми, девушки решают получить одинаковое образование и становятся дипломированными психологами, чтобы в будущем помогать людям. Но о какой помощи может идти речь, если постепенно жизнь самих сестер превращается в полный хаос, из которого они не могут найти выход. За короткое время они превращают в сборище всякого мусора не только свою квартиру, но и собственные жизни, окружив себя странными людьми и живя по им одним понятным принципам.

С каждым днем они все больше погружаются в собственный мир. Единственным человеком, кто заботится от девушках, остается их брат Хан. Он принимает и любит сестер со всеми их странностями и причудами. Но наступает день, когда у брата появляется возлюбленная. Окрыленный этим чувством, Хан решает начать жить для себя и строить собственную семью. Это известие становится настоящим шоком для его сестер. Они в штыки принимают появление невестки, грозящей разрушить привычный уклад их жизни.

Смотреть Квартира невинных 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

2 сезон 40 серия выйдет 29 сентября 2021 в оригинале.

Квартира невинных смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Квартира для невинных все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 10 июля 2021 09:57
    0
    Конец разочаровал. Так хотелось счастливой развязки. Сам сериал очень понравился.
  2. Наргиза
    Наргиза Добавлен: 4 июля 2021 09:06
    +4
    Конец трагичный! Всех безумно стало жаль. Играли в любовь и разбежались! Жаль (нельзя было конец красивый придумать. Легче смотрелось бы)
    игра актёров великолепна 👏💋🌷
  3. Кристи
    Кристи Добавлен: 17 июня 2021 16:11
    +6
    Конец очень расстроил... Такие фильмы не должны так заканчивать. Сериал очень сложный и тяжёлый, но мне был интересен. Сюжет совершенно нельзя назвать типичным, кроме конца....
  4. Ангелина
    Ангелина Добавлен: 15 июня 2021 20:58
    +4
    Когда 2 сезон?
  5. Гость Svetlana
    Гость Svetlana Добавлен: 13 июня 2021 09:45
    +6
    Самый сильных и любимый сериал последних лет. Отличная игра актеров. Диалоги, музыка, юмор, все великолепно. Смотрится на одном дыхании. Отсмотрела последнюю серию, вся обрыдалась. Так жалко, что закончился.
  6. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 13 июня 2021 09:35
    0
    Кто нибудь знает будет 2 сезон?
  7. Гость Даша
    Гость Даша Добавлен: 10 июня 2021 19:10
    +1
    тоже заметила только позитив в комментариях. Софие иногда хочется втащить, а хан вообще стремный человек
  8. Оля
    Оля Добавлен: 7 июня 2021 12:10
    +1
    Я заметила, что здесь видно только положительная реакция на все, что касается сериала…. Я несколько раз писала, что нет серии с нормальной озвучкой, что нет очередной серии…. , но эти комментарии никак не отображаются в этом форуме… ((((
    1. Lily
      Lily Добавлен: 8 июня 2021 19:47
      +2
      так серии с озвучкой есть, перевод по мере выхода серий на турецком выходит, и по мере оплаты спонсорами
  9. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 25 мая 2021 22:36
    +8
    Очень нравятся сёстры их отец и юмор. Но очень печальная жизнь.
  10. Валя
    Валя Добавлен: 21 апреля 2021 18:14
    -2
    Вот блин, Эсата на цепь оказывается посадил этот Хан.
  11. Валя
    Валя Добавлен: 21 апреля 2021 10:38
    -4
    Я думаю, в подвале бывший жених Инджи, племянник директора радио.
  12. Оленька
    Оленька Добавлен: 18 апреля 2021 13:00
    +2
    Девочки, интересно кого Хан держит в подвале на цепи?
    Учительницу или ещё кого то......
    Очень крутой сериал!
  13. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 2 апреля 2021 21:35
    +2
    Действительно интересный сериал. И актеры замечательно играют,ждёшь с нетерпением следующую серию.
  14. Гость надежда
    Гость надежда Добавлен: 19 марта 2021 15:21
    +4
    Прекрасная работа сестер. Особенно Гюльбен. Спасибо им за положительные эмоции. Браво всему составу!
  15. konsu81
    konsu81 Добавлен: 14 марта 2021 01:37
    +1
    Самый крутой сериал
  16. Лара
    Лара Добавлен: 3 марта 2021 23:20
    +6
    Да..сериал который заставляет сопереживать главным героям,полный спектр эмоций ..от умиления до отвращения ! Всем актерам браво!!
  17. Наргиза
    Наргиза Добавлен: 27 февраля 2021 23:51
    +11
    Прекрасная игра Гульбен 💐
  18. Оля
    Оля Добавлен: 27 февраля 2021 02:52
    +8
    С каждой новой серией я все больше восхищаюсь Гульбен!!! Прекрасная игра!!! Мне не совсем понятно почему главная героиня Инжи одевается, как пугало?! Эсра второстепенная героиня, вот ее одели хорошо....
  19. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 26 февраля 2021 16:02
    +3
    Всегда любила турецкие сериалы, но это этого в неописуемом восторге ; столько эмоций всегда, потому что у самой было нелёгкое детство; игра актёров прекрасная, но больше всего нравится актриса, играющая Гульбен; творческих успехов и новых её ролей!
  20. Гость ирина
    Гость ирина Добавлен: 13 февраля 2021 17:20
    +20
    Совсем недавно пришла мысль-насколько великолепная турецкая школа актёров! Потрясающая игра, сюжет фильма просто за гранью понимания, а оторваться невозможно. Актёры подобраны прекрасно, при чём каждый и внешне и внутренне соответствует своей роли. Мне интересны судьбы всех персонажей вплоть до консьержа дома. Смотрю с большим интересом и с нетерпением жду новых серий. Сценаристу, режисёру-отдельное спасибо за доставленное удовольствие.
  21. Оля
    Оля Добавлен: 9 февраля 2021 11:21
    +20
    Мне больше всех жалко Гульбен((( Она страдает, переживает, но не сдаётся и борется, по своему борется и верит в любовь. Мне кажется она лучше всех сыграла свою роль! Она моя любимая героиня ❤️
  22. Feuma
    Feuma Добавлен: 7 февраля 2021 13:57
    +3
    Очень тяжелая "судьба" у семьи Хана. Проходить такие жизненные испытания и не слететь с катушек. Это надо иметь железную психику. Тьфу-тьфу, не дай боже такие испытания...Актеры играют на полную катушку. Особенная игра Гульбен. Работа на высоте и на грани. А вообще, человек очень хрупкий. Чуть что. Сразу ломается. В плане психики.
    1. Гость Даша
      Гость Даша Добавлен: 2 июня 2021 10:16
      +1
      В смысле не слетать с катушек? Они ж там все психически больные.. иногда аж хочется трухануть Софие и сказать прийди в себя..
  23. Рая
    Рая Добавлен: 3 февраля 2021 14:14
    +3
    Как же разочаровал меня Хан, когда привёл свою любимую в этот дурдом. Неужели не понимает, что такое никто не выдержит.
  24. яна
    яна Добавлен: 30 января 2021 11:21
    +9
    Это что-то потрясающее !!!! Психологическая драма но такой глубокий разноплановый актеры великолепны особенно главные герои.
  25. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 25 января 2021 14:01
    +5
    С нетерпением жду каждую серию. Смотрю сначала онлайн, затем в оригинале, а потом с переводом.
  26. Елена
    Елена Добавлен: 14 января 2021 10:04
    +16
    Сериал захватывает с первой серии. События, которые происходят, просто шокируют. Актеры подобраны очень точно. Их игра очень хороша.
  27. Татьяна
    Татьяна Добавлен: 21 ноября 2020 07:17
    +15
    Потрясающий сериал! Наконец, что-то новое. И все же, для мазохистов.
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина Добавлен: 20 марта 2021 21:01
      +3
      Да, сериал не из легких, но затягивает.