TurkSeria » Сериалы 2020 » Яркое пламя

Яркое пламя смотреть онлайн 1-21,22,23 серия

Alev Alev
Яркое пламя
Дата выхода: 2020
Страна: Турция
Перевод:  Ирина Котова - 22 серия [SesDizi]
Канал: Show TV
Жанр:  Драма
Режиссер: Ахмет Катыксиз
Актеры: Беркер Гювен, Зухал Олчай, Демет Евгар, Хазар Эргючлю, Дилан Чичек Дениз, Джем Бендер, Беркай Атеш
Обновлён:
1 сезон 22 и 23 серия - 11.04.2021
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Яркое пламя с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Яркое пламя 1-21,22,23 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Нам часто кажется, что мы хозяева своей жизни и можем все спланировать далеко наперед. Мы уверены в своей силе и красоте, своем будущем, особенно, если повезло родиться в обеспеченной семье и не приходится думать о завтрашнем дне. Но иногда судьба готовит такие испытания, которые мы и вообразить себе не можем. Именно так и случилось в жизни трех героинь нового сериала - Руя, Чичек и Джемре. К двум из них доля была щедра с рождения. Девушки из богатых и знатных семей, привыкшие к роскошной светской жизни. Третьей героине повезло меньше и чтобы прокормить себя и свою семью девушке приходится работать служанкой в богатом доме. Но всем троим предстоит пережить трагедию, которая перевернет их жизнь с ног на голову и после которой они никогда уже не смогут быть прежними.

Страшный пожар разделит их жизнь на "до" и "после", разрушив счастье, красоту и надежды на будущее, изменив судьбу каждой и стерев границы между ними. Героиням придется не просто переосмыслить свою жизнь, но и учиться жить заново, сражаться за свое счастье, ведь после пожара их жизнь уже не будет такой, как раньше. Им предстоят непростые испытания, принятие себя, встреча с настоящей любовью и горькие разочарования. Путь их к новой жизни будет нелегким, но благодаря внутренним силам героиням все же удастся выдержать все сложности и обрести любовь и такое долгожданное женское счастье.

Смотреть Яркое пламя 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 23 серия выйдет 15 апреля 2021 в оригинале.

Яркое пламя смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Яркое пламя все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Nazarovs
    Nazarovs Добавлен: 12 апреля 2021 01:32
    0
    Сериал просто 💣💣💣 и озвучка SesDizi👍👍
  2. Света Бахтина (Белей)
    Света Бахтина (Белей) Добавлен: 9 апреля 2021 21:34
    +9
    добрый вечер .можно сделать так, что бы озвучка сериала проходила переводчиками сайта Сездизи или Аветурк .но не этой переводчицей ведь это невозможно слушать, как она переводит и половина не озвучивает, и постоянно запинается в переводе .уважаемые если вы не владеете виртуозно турецким ,то не озвучивайте, ведь это же настоящая пытка слушать ваш перевод Да ещё реплики пытается отпускать, как это делает переводчик Турок 1990 ,я думаю ,что миллионы поклонников турецких кинофильмов хотят слушать двух голосовое озвучание сериалла групой Сездизи .пожалуйста прислушайтесь к нашей просьбе
  3. Анжела
    Анжела Добавлен: 4 апреля 2021 13:02
    +17
    Самый лучший турецкий сериал 🔥🔥🔥

Смотрю сериалы только с озвучкой сесдизи, остальные невозможно слушать
  4. Расимя
    Расимя Добавлен: 2 апреля 2021 11:30
    +2
    Сериал хороший. Хочу,чтобы этот сериал закончился как в сериале " Пуля". Чтобы вынесли приговор Челибе и др. виновным лицам. И правильно говорит УМУТ, и я так считаю, что Руя не подходи УМУТУ. УМУТ - хороший парень.
  5. Луиза
    Луиза Добавлен: 30 марта 2021 22:57
    +8
    Руя бесит уже , истеричка и ужасная эгоистка
  6. Алина
    Алина Добавлен: 28 марта 2021 22:34
    +5
    Рюйя уже бесит если честно, ведёт себя как маленькая девочка, и решает за всех строя их, занялась бы своей жизнью, мне жаль Чичек она между двух огней, потихоньку влюбляется в Иско, а с другой стороны подруга, и та, что не понимает ее вообще. Мне кажется будет так, что Чичек нагрубит Рюйе что та слишком вокруг себя крутится других вообще не замечая.
  7. Натали
    Натали Добавлен: 5 января 2021 01:07
    +23
    Очень классно все снято
  8. fedakmaksimovec
    fedakmaksimovec Добавлен: 25 декабря 2020 11:12
    +14
    не хочу сесдизи смотреть не нравится, хороший сериал но в этой озвучке невозможно
  9. Лола
    Лола Добавлен: 24 декабря 2020 23:46
    +24
    Шикарный сериал
  10. Лиля
    Лиля Добавлен: 14 декабря 2020 10:09
    +30
    Почему такие большие промежутки между каждыми сериями? Интерес пропадает смотреть
  11. Ума
    Ума Добавлен: 13 декабря 2020 23:06
    +46
    Пусть не закрывают такие интересные сериалы .
    Ветренный который никому не интересен снимают блин
    А такие шикарные сериалы закрывают
  12. Лола
    Лола Добавлен: 10 декабря 2020 23:33
    +15
    как можно, так озвучивать? Как будто на лавочке с подружками обсуждает сериал!
  13. Настя
    Настя Добавлен: 4 декабря 2020 01:14
    +23
    Приятный сериал приятно смотреть. Продолжайте серии побольше как в фильме чукур чипс.
  14. Асель
    Асель Добавлен: 19 ноября 2020 18:37
    +41
    Сериал шикарный!!!
  15. diana871
    diana871 Добавлен: 6 ноября 2020 23:48
    +55
    Очень интересный сериал... Главное чтобы не закрыли!
  16. Ketrin
    Ketrin Добавлен: 6 ноября 2020 23:43
    +62
    Супер сериал. Не закрывайте!!!
  17. Аза
    Аза Добавлен: 6 ноября 2020 14:03
    +56
    Шикарный сериал ???