TurkSeria » Сериалы 2022 » Три сестры

Три сестры смотреть онлайн 1-10,11,12 серия

Üç Kız Kardeş
Три сестры
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - 12 серия [TurkSerial]
Канал: Kanal D
Жанр:  Драма
Режиссер: Эда Токгёз
Актеры: Мелиса Бербероглу, Озгю Кая, Алмила Ада, Беркер Гювен, Иджлал Айдын, Веда Юртсевер
Обновлён:
1 сезон 11 и 12 серия - 18.05.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Три сестры с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Три сестры 1-10,11,12 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Сестры Донюш, Тюркан и Дерья росли в обстановке, о которой можно только мечтать. Отец и мать окружили их необычайной заботой, теплом, стараясь не подвергать девочек каким-либо лишениям, трудностям. Красивый дом на морском побережье, материальный достаток, живописная природа небольшого городка, атмосфера добра, любви, доверия – то, что сопровождало героинь на протяжении детских, школьных лет. Сестры выросли, стали очаровательными милыми девушками с добрыми открытыми сердцами. Усыпленные счастливым детством, они и предположить не могли, сколько трудностей, испытаний выпадет на долю каждой в новой взрослой жизни.

Самым страшным для сестер окажется предательство и последующая боль, разочарование. Они столкнуться с подлостью людей, которым доверялись, считали близкими друзьями. Девушки поймут, что современный мир далек от детской сказки, полон тайн и зла. У каждой героини случится своя драма, своя история любви, свои ошибки и испытания. Вопреки всем сложностям, хрупкие создания стараются не ожесточиться, сохранить заложенные принципы человечности, добра, а ещё они поддерживают друг друга. Жизненные экзамены и вынесенные уроки, в конце концов, помогут трем сестрам найти путь к счастью.

Смотреть Три сестры 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 13 серия выйдет 25 мая 2022 в оригинале.

Три сестры смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Три сестры все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Ксю
    Ксю Добавлен: 14 мая 2022 22:27
    +3
    Ужасная тягомотина
  2. Г. Марьям
    Г. Марьям Добавлен: 14 мая 2022 13:12
    +5
    12 серия очень крутой! 😍🔥🥰
    И хочется смотреть на них бесконечно😍
  3. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 8 мая 2022 00:48
    +1
    Какая красивая песня в 10 серии, как называется и кто исполняет? Сериал очень нравится и актерский состав тоже. Жду продолжения.
  4. Г. Марьям
    Г. Марьям Добавлен: 2 мая 2022 20:23
    +28
    Сериал пушка😍🔥!
    Даже не возможно описать словами.
    Да того что, даже людям понравилось сериал. Спасибо за режиссёра
    "Эда Токгёз".
    Сюжет бомба!!!
    Хочу что рейтинг был 500,600% смотреть очень пушка.
    Не хочу что быстро закончилось.
    Серавно Тюркан и Сомер они поженятся, и у них будут дети. Хочу что они были до канца своей жизни вместе...............
    Всё таки интересно смотреть.
  5. ilana
    ilana Добавлен: 1 мая 2022 11:09
    +7
    те ,кому не нравится этот сериал и для кого он «нудный» посмотрите «мои братья и сестры» уж точно не соскучитесь))
  6. Рита
    Рита Добавлен: 30 апреля 2022 08:42
    +6
    Мне очень нравиться этот сериал И с нетерпением жду следующие серии Спасибо вам за фильм
  7. Tasha
    Tasha Добавлен: 29 апреля 2022 23:25
    +1
    Видимо Рючкхан переобуется, Мине будет помогать. Как же так Тюркан ушла. Не понимаю Сомера, сегодня одну люблю, завтра другую. Ребёнок то мой, то не мой. Как тёлок на привязи. Куда ветер дует туда и он.
  8. Мальви
    Мальви Добавлен: 29 апреля 2022 00:28
    +2
    Те,кто пишут,что сериал очень нудный,может это просто не ваш жанр?
    Это не экшн,не боевик,нет прям острых моментов,а то,как на самом деле бывает в жизни.Там столько смысла в каждой ситуации,что только смотри и учись.На мой взгляд,прям каждый герой со своим характером,кто как себя ведет и к чему это его приводит в дальнейшем,ну правда,у каждого можно чему-то научиться.Как делать стоит или наоборот,не стоит.
  9. Дэна
    Дэна Добавлен: 26 апреля 2022 14:06
    0
    В первой серии было что это 1998 год, эти события описывает сестра Дюнюш
  10. Киса
    Киса Добавлен: 24 апреля 2022 21:35
    0
    Так чудно,сериал новый 2022 года,а мобильники у них как из 2000-ных 😅
  11. Мериз
    Мериз Добавлен: 20 апреля 2022 17:28
    -1
    Люди, которые жалуются на онлайн озвучку, если она ужас, то не смотрите серии с такой озвучкой, смотрите оригинал. Чудные какие-то.... ещё и додумываются писать о таком
  12. Шык1урт1ым😁
    Шык1урт1ым😁 Добавлен: 15 апреля 2022 15:14
    +29
    Онлайн озвучка AveTurk, ужас просто
  13. Джарият
    Джарият Добавлен: 14 апреля 2022 23:00
    +2
    Судя по анонсу 9 серия будет супербомбой😉
  14. Амина❤️
    Амина❤️ Добавлен: 14 апреля 2022 17:00
    -6
    Слишком уж стал нудным прям фу, больше не буду смотреть
  15. Гость Алена
    Гость Алена Добавлен: 13 апреля 2022 23:37
    -1
    Очень нудный сериал
  16. Lusya
    Lusya Добавлен: 13 апреля 2022 19:14
    +6
    Мне кажется,у Месута большое будущее.Красавец невозможный,очень фотогеничный.Видела фотки.
  17. Фарида 💜
    Фарида 💜 Добавлен: 8 апреля 2022 16:27
    +31
    😘😘😘😘😍 очень интересный сериал ,всем советую
  18. Джарият
    Джарият Добавлен: 7 апреля 2022 07:14
    +12
    С каждой серией сериал все интереснее! Мать Сомерс ну просто жесть☺️! Спасибо сценаристам и актерам👍
  19. Аноним
    Аноним Добавлен: 6 апреля 2022 17:50
    +26
    Был бы замечательный сериал,если бы не эти сестрицы. Из-за них большую часть перематываю.
  20. Гость Лена
    Гость Лена Добавлен: 5 апреля 2022 09:51
    -9
    Нудный сериал. Ожидала большего. Главная героиня красивая главный герой не подходит нет харизмы
  21. Гость Любовь
    Гость Любовь Добавлен: 3 апреля 2022 20:53
    -3
    Очень нудно смотреть. Нет никакой остроты сюжета...
  22. Нуришка
    Нуришка Добавлен: 3 апреля 2022 17:09
    +1
    Сериал хороший , вот мамаша слишком жесткая....
  23. Г. Марьям
    Г. Марьям Добавлен: 31 марта 2022 19:43
    +46
    Сериал бомба🔥🔥🔥🔥
    Не хочу что быстро закончилась.
  24. Гость Алёна
    Гость Алёна Добавлен: 30 марта 2022 16:59
    -2
    Смотрю просто чтоб что то посмотреть. Думала будут интересно а классика только тянут и все …
  25. Эля
    Эля Добавлен: 29 марта 2022 11:20
    +15
    Сериал затягивает, но нудные моменты пропускаю.
  26. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 25 марта 2022 17:27
    +46
    Очень понравился сериал.Жду продолжения. Спасибо большое что выпускаете такие сериалы.
  27. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 23 марта 2022 10:18
    -12
    Сериал не интересный, жестокий. Жалко смотреть как девушка мучается
  28. Лолита
    Лолита Добавлен: 22 марта 2022 12:05
    -5
    Пока сериал ,, не зацепил" и, вряд ли что-то стоящее покажут... Сценарии никакой, актеры никакие, а жаль: ожидала чего-то большего!
  29. Мухиба
    Мухиба Добавлен: 18 марта 2022 11:29
    +1
    Начало похоже на сериал клятву) посмотрим что будет дальше
  30. киса
    киса Добавлен: 16 марта 2022 17:25
    +26
    Лишь бы не испортили😞Столько сериалов начинала смотреть с очень хорошим началом но потом такую муть показывать начинают просто 🤮итог:сериал не досматривают,очень обидно 😭