TurkSeria » Сериалы 2022 » Мой сын

Мой сын смотреть онлайн 1-12,13,14 серия

Oğlum
Мой сын
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 14 серия [Оригинал]
Канал: Show TV
Жанр:  Драма
Режиссер: Ахмет Катыксыз
Актеры: Джанан Эргюдер, Кубилай Ака, Серхат Теоман, Сонгюль Оден, Тимур Аджар, Фейяз Думан
Обновлён:
1 сезон 13 и 14 серия - 19.05.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Мой сын с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Мой сын 1-12,13,14 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

В сети знакомятся два совершенно разных мальчика, одному шесть лет, а другому двенадцать. Волей случая или преднамеренностью судьбы, один подросток живет в богатой семье, которая обеспечена всем необходимым и даже больше, а другой, совершенная противоположность первому, он растет в бедности, притеснениях и жизненных трудностях. Каждому из них дано пройти своей жизненной дорогой, и естественно у каждого она разная. Несмотря на то, что они совсем еще дети, им приходится ежедневно сталкиваться с жизненными трудностями. Недопонимание с родительской стороны , а так же окружение несчастных взрослых, которые срывают свою злость на детях, сваливаются на детские хрупкие плечи тяжелой ношей.

Каждому из них только снится жизнь, в которой исполняются заветные мечты, и в которой они будут чувствовать себя по-настоящему счастливыми. Демет молодая женщина, которая работает психотерапевтом в одной из клиник, старается помочь своим юным пациентам справиться с их проблемами и переживаниями. Выслушав и прочувствовав историю каждого юнца, психотерапевт сама начинает смотреть на жизнь совсем под другим углом.

Смотреть Мой сын 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 15 серия выйдет 26 мая 2022 в оригинале.

Мой сын смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Мой сын все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 7 мая 2022 09:40
    0
    Ну вот теперь семья Каана пройдёт через всё через что прошла семья Эфе. Джерен слишком импульсивна. Ильяс возьмёт вину дочери на себя, наверное.
  2. 87akerke87
    87akerke87 Добавлен: 4 мая 2022 16:00
    0
    Почему с 3 серии не перевода?
  3. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 26 апреля 2022 03:32
    +2
    Хочу сказать огромное спасибо создательям этого фильма...как много я узнала будучу мамой двух дочек...не легко стать хорошими родителями не всем дано...
  4. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 8 апреля 2022 22:55
    +1
    Ну и глупая мамаша у Эфе. Удивляюсь , что он вообще вырос нормальным ребёнком с такими родителями. Понимаю Седата как родитель, но он ведёт себя очень не профессионально. Пока суд не вынесет решение о виновности любой человек считается не виновным, а только подозреваемым. Актёр играющий Тугрула играет отлично. Его персонаж, аж бесит.
  5. Гость ольга
    Гость ольга Добавлен: 8 апреля 2022 19:17
    0
    актер играющий комиссара наконец то после долгова времени стал сниматся .хороший сериал
  6. Лолита
    Лолита Добавлен: 30 марта 2022 16:52
    +4
    Поучительный, трогательный и в то же время заставляет задумываться над тем, как же нелегко и не всем дано стать родителями.... Спасибо создателям и всему актерскому составу!
  7. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 23 марта 2022 22:44
    +4
    Как-то странно , что всё следствие упёрлось только в работу психолога. А как же работа патологоанатома? Почему не установили, что ребёнок залезал на дерево по ладоням.