TurkSeria » Сериалы 2022 » Как я стала феноменом

Как я стала феноменом смотреть онлайн 1-10,11,12 серия

Nasıl Fenomen Oldum
Как я стала феноменом
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: Оригинал - Завершён!
Канал: beIN CONNECT
Жанр:  Комедия
Режиссер: Котан Мустафа
Актеры: Нильпери Шахинкая
Обновлён:
1 сезон 11 и 12 серия - 23.04.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Как я стала феноменом с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Как я стала феноменом 1-10,11,12 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Как стать живым феноменом, не только Турции но и всего мирового интернета? Главная героиня сериала Ала, молодая девушка, недавняя выпускница университета. С поражающим упорством идет к своей мечте. Она уже много лет хочет стать блогером. Востребованным и с огромной аудиторией. Конечно, ее привлекает не только популярность, но и деньги которые можно заработать. На пути к цели, лежит много препятствий, ведь молодых блогеров миллионы, а становятся по-настоящему известными только единицы. Издевательские комментарии хейтеров, насмешки собственных родственников, совсем мизерное количество подписчиков.

Но ее не так легко сломить, в ее характере есть сила, настойчивость и позитивное отношение к жизни. Ведь она блогер который создает контент в юмористическом жанре. Именно такой выбор жанра несколько т в себе ещё много подводных камней, о которых девушка узнает в процессе. Тем не менее,со временем, благодаря уникальности и качеству своих роликов, Аля становится настоящим феноменом современного блогинга.

Смотреть Как я стала феноменом 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Как я стала феноменом смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Как я стала феноменом все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне