TurkSeria » Сериалы 2022 » Полет птицы

Полет птицы смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Kuş Uçuşu
Полет птицы
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 1-7 серии
Канал: Netflix
Жанр:  Комедия
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Бирдже Акалай, Дефне Каялар, Ибрагим Челиккол, Ирем Сак, Мирай Данер
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 18.06.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Полет птицы с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Полет птицы 1-6,7,8 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Старшее поколение, стоящее у власти, консервативно и не любит выскочек. Оно отчаянно пытается догнать все сильнее меняющийся мир, но неизбежно и неотвратимо отстает. Время этих людей проходит, и они это понимают, из последних сил завидуя молодежи, пришедшей занять их место. И ведь действительно, молодое поколение борется с ними. Его представители рвутся вверх, часто не осознавая последствий своих действий, пытаются получить все и даже немного больше, не боясь ни рисковых, ни отчаянных решений.

Главная героиня, двадцатилетняя девушка, чье имя – Аслы, является именно таким человеком. Она уверенно двигается только вперед, стремясь построить свою карьеру, и считает унизительным работу на кого-то. Подобно птице, девушка стремится долететь до самых недостигаемых вершин.

Смотреть Полет птицы 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. SesDizi озвучены 1-7 серии.

Полет птицы смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Сметая все на своем пути / Полет птицы все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Валерий.
    Валерий. Добавлен: 23 июня 2022 23:58
    +2
    Так ждал выход этого фильма. Но фильм меня разочаровал.
  2. Гость Margo
    Гость Margo Добавлен: 21 июня 2022 22:05
    +3
    хороший сериал, непривычный так как - это не любовная история, а большее внимание уделено психологическому аспекту и чувству зависти. сериалу ставлю 10 из 10.
  3. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 21 июня 2022 18:56
    0
    Так ждала выход этого фильма. Но фильм меня разочаровал, какая-то бредятина, ужас.
  4. Лидия
    Лидия Добавлен: 21 июня 2022 09:08
    0
    Так ждала выхода этого сериала, с моими любимыми актёрами, но разочаровалась. Сюжет не интересен. Скучно. Они не вместе. Жаль.
  5. Лидия
    Лидия Добавлен: 21 июня 2022 06:52
    0
    Сериал плохой, посмотрела, абсолютно не заинтерисовал. Ждала может быть начнётся дальше интереснее, но увы. Тянет 5а 3 с минусом.
  6. Алсу
    Алсу Добавлен: 20 июня 2022 23:59
    0
    Очень понравился сериал, необычная сюжетная линия. Пересмотрела за один вечер. Это не просто какая-то мыльная опера.
  7. Галя
    Галя Добавлен: 14 июня 2022 21:18
    +2
    Интересный сериал, правда короткий. Сюжет лично меня смог привлечь, - смотрела за день. Если до этого наткнулись только на любовные сериалы, то этот турецкий сериал будет необычным и чем-то новым.
    Не могу сказать, что один из лучших, что я смотрела, но на раз пойдет отлично:)
  8. Алевтина
    Алевтина Добавлен: 10 июня 2022 20:31
    -1
    Сериал вполне смотрибельный.Сюжет интересный.Женский перевод очень быстрый и напрягает.За мужской перевод спасибо.
  9. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 10 июня 2022 15:30
    +8
    Читаю комменты, все в восторге, а я не могу понять где надо проявить этот восторг? Да актеры супер, я их очень люблю, но сюжет ни о чем, посмотрела 4серии фильм ни о чём, решила ради Бердже и Ибрагима досмотрю до конца. Фильм о человеческой подлости , так этим уже не удивишь, о том что люди для достижения своей цели идут по головам, ну это тоже не ново. Ждала что то наподобие Черно белой любви, но нет, я разочарована, столько писали об этом фильме, но увы.
  10. Гость Лариса
    Гость Лариса Добавлен: 8 июня 2022 23:33
    +1
    Очень хороший сериал. Надеюсь будет продолжение.
  11. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 8 июня 2022 19:35
    0
    Хороший сериал...актёры мои любимые опять вместе играют... и вообще все актёры отлично сыграли...интересно будет ли продолжение...
  12. pochitatel
    pochitatel Добавлен: 8 июня 2022 18:16
    +1
    Очень хороший сериал,показал по какому принципу все работает в этом мире. Очень динамичный пролетел за одну минуту.Интересно планируетмя ли продолжение ?
  13. Гость Людмила
    Гость Людмила Добавлен: 7 июня 2022 22:37
    -1
    Спасибо за возможность посмотреть этот сериал! Его так давно рекламировали, что я думала, он будет намного длиннее. Сюжет интересный, любимые актеры. Неожиданный вывод, Селим мне понравился Кенана ))
  14. Ева Радость
    Ева Радость Добавлен: 7 июня 2022 20:48
    -3
    Мне не хватает романтики у главных героев, они играют бывшие влюблённые!!! Жду второй сезон!!!
  15. Катеринка
    Катеринка Добавлен: 6 июня 2022 14:59
    +6
    Очень захватывающий и необычный сюжет. Главные герои такие многогранные, мне прямо очень нравится!
  16. Гость Эльмира
    Гость Эльмира Добавлен: 4 июня 2022 22:29
    +8
    Благодарю всех за доставленное удовольствие от просмотренного фильма, актеры все на высоте, огромная благодарность!!!
  17. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 4 июня 2022 15:19
    +1
    Посмотрела две серии и как то не впечатлилась, может дальше как то захватит
  18. Lina Lozina
    Lina Lozina Добавлен: 30 мая 2022 20:34
    +14
    Наконец то дождались сериал,Бирдже Акалай как всегда богиня красоты.Ждем перевод.
  19. Nati
    Nati Добавлен: 19 мая 2022 23:51
    +7
    Хороший состав актёров.Ждем)