TurkSeria » Сериалы 2022 » Полет птицы

Полет птицы смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Kuş Uçuşu
Полет птицы
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - Завершён!
Канал: Netflix
Жанр:  Комедия
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Бирдже Акалай, Дефне Каялар, Ибрагим Челиккол, Ирем Сак, Мирай Данер
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 27.06.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Полет птицы с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Полет птицы 1-6,7,8 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Старшее поколение, стоящее у власти, консервативно и не любит выскочек. Оно отчаянно пытается догнать все сильнее меняющийся мир, но неизбежно и неотвратимо отстает. Время этих людей проходит, и они это понимают, из последних сил завидуя молодежи, пришедшей занять их место. И ведь действительно, молодое поколение борется с ними. Его представители рвутся вверх, часто не осознавая последствий своих действий, пытаются получить все и даже немного больше, не боясь ни рисковых, ни отчаянных решений.

Главная героиня, двадцатилетняя девушка, чье имя – Аслы, является именно таким человеком. Она уверенно двигается только вперед, стремясь построить свою карьеру, и считает унизительным работу на кого-то. Подобно птице, девушка стремится долететь до самых недостигаемых вершин.

Смотреть Полет птицы 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Полет птицы смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Сметая все на своем пути / Полет птицы все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Индира
    Индира Добавлен: 17 сентября 2022 12:03
    0
    Фильм действительно отличный. Конечно у каждого свое мнение. Но в жизни действительно такое происхит. И часто предают близкие. А актёры сыграли отлично.
  2. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 20 августа 2022 17:37
    +2
    Да ,такие как Аслы живут среди нас. Очень жаль, что ее считают главной героиней. И у нее будут "последователи". У нее ясное сознание, но душа Аслы сошла с ума.Встает вопрос "А надо ли о них говорить и делать таких "героями"? , парни такие тоже живу среди нас.
  3. Пальма
    Пальма Добавлен: 29 июля 2022 22:13
    +3
    Чушь какая-то! Наглую и ничем себя профессионально не проявившую стажерку посадили на трон королевы что ли, то есть выпустили в прямой эфир в прайм-тайм ? Да она двух слов связать еще не научилась, ни внешности, ни таланта Лали в ней нет!
  4. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 16 июля 2022 12:47
    +5
    Фильм полный отстой, где же страсть и наказание Аслы за то что сотворили с Лале, такое ощущение что сняли сериал так чтобы подразнить, короче говоря не ожидала от турсериала такое фуфло
  5. Ксени
    Ксени Добавлен: 16 июля 2022 01:11
    +7
    10 из 10! концентрация сюжета и напряжения, любовная линия и драма. познавательная история о жизни) и не замазывают кровь в кои-то веке! нетфликс есть нетфликс, а турецкий нетфликс - это стоит того!
  6. Лера
    Лера Добавлен: 14 июля 2022 19:23
    0
    Фильм полное дерьмо. Ожидала большего от этих актёров. Ни нормального сюжета. Об игре актёров даже речь не идёт. Актёрской игры нет абсолютно. Просто пристарелые актёры делали себе пиар. Но пустой.

Пустой фильм. Игра актёров это даже не игра а так.... Разочарование. Ждала от этой пары больше. А тут полная ахинея.
  7. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 14 июля 2022 18:19
    +11
    Неплохой фильм ,сначала может показаться скучный и не о чем ,но есть над чем подумать .Актеры, мои любимые ,самые лучшие !
  8. Гость Маргарита
    Гость Маргарита Добавлен: 12 июля 2022 17:52
    +9
    Сериал потрясающий, герои поражают, кульминация карьеры главной героинитрогает до слез. Сериал очень современный, социальные сети, сталкеры, и как в погоне за рейтингами сми забывают о правде.
  9. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 11 июля 2022 13:18
    +4
    Фильм необычный.многое можно додумать самим.девушка-современная молодежь.хочет все и сейчас и все равно Как. Актёры на высоте.Вовремя закончился.Больше нечего добавить.
  10. Кэт
    Кэт Добавлен: 8 июля 2022 23:07
    +2
    Отличный сериал на 1 раз, посмотреть и забыть. Небанальный сюжет, события развиваются стремительно. Моя оценка 7/10 смотреть однозначно стоит.
  11. Тата
    Тата Добавлен: 30 июня 2022 21:49
    +8
    посмотрела сериал с интересом. Сюжет актуальный и достойный внимания. Бирдже , как всегда, хорошА. Ибрагим, как ни странно, играет роль не совсем положительного героя, который в итоге остается ни с чем. Что касается третьего главного персонажа -молодой журналистки, то эта девица слишком наглая и подлая, но придет час, и найдется тот, кто и такую раннюю и подлую остановит. Сериал снят на платформе Netflix.
  12. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 29 июня 2022 14:13
    +13
    Те, кто пишут, что разочаровался - просто пройдите мимо. Потому что ждали банальный такой же сюжет как в 90% сериалах. Молодцы они! Хоть что-то свежее, новое, интересное !!!!!! Будьте креативнее и добрее, что ли )
  13. Тома
    Тома Добавлен: 25 июня 2022 17:40
    +8
    Мне нравится сериал, современный, динамичный, с быстро развивающимся сюжетом. Актеры все красивые, Бирдже Акалай обожаю после Вавилона.
  14. Валерий.
    Валерий. Добавлен: 23 июня 2022 23:58
    -3
    Так ждал выход этого фильма. Но фильм меня разочаровал.
  15. Гость Margo
    Гость Margo Добавлен: 21 июня 2022 22:05
    +11
    хороший сериал, непривычный так как - это не любовная история, а большее внимание уделено психологическому аспекту и чувству зависти. сериалу ставлю 10 из 10.
  16. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 21 июня 2022 18:56
    -1
    Так ждала выход этого фильма. Но фильм меня разочаровал, какая-то бредятина, ужас.
  17. Лидия
    Лидия Добавлен: 21 июня 2022 09:08
    0
    Так ждала выхода этого сериала, с моими любимыми актёрами, но разочаровалась. Сюжет не интересен. Скучно. Они не вместе. Жаль.
  18. Лидия
    Лидия Добавлен: 21 июня 2022 06:52
    0
    Сериал плохой, посмотрела, абсолютно не заинтерисовал. Ждала может быть начнётся дальше интереснее, но увы. Тянет 5а 3 с минусом.
  19. Алсу
    Алсу Добавлен: 20 июня 2022 23:59
    +3
    Очень понравился сериал, необычная сюжетная линия. Пересмотрела за один вечер. Это не просто какая-то мыльная опера.
  20. Галя
    Галя Добавлен: 14 июня 2022 21:18
    +7
    Интересный сериал, правда короткий. Сюжет лично меня смог привлечь, - смотрела за день. Если до этого наткнулись только на любовные сериалы, то этот турецкий сериал будет необычным и чем-то новым.
    Не могу сказать, что один из лучших, что я смотрела, но на раз пойдет отлично:)
  21. Алевтина
    Алевтина Добавлен: 10 июня 2022 20:31
    +1
    Сериал вполне смотрибельный.Сюжет интересный.Женский перевод очень быстрый и напрягает.За мужской перевод спасибо.
  22. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 10 июня 2022 15:30
    +9
    Читаю комменты, все в восторге, а я не могу понять где надо проявить этот восторг? Да актеры супер, я их очень люблю, но сюжет ни о чем, посмотрела 4серии фильм ни о чём, решила ради Бердже и Ибрагима досмотрю до конца. Фильм о человеческой подлости , так этим уже не удивишь, о том что люди для достижения своей цели идут по головам, ну это тоже не ново. Ждала что то наподобие Черно белой любви, но нет, я разочарована, столько писали об этом фильме, но увы.
  23. Гость Лариса
    Гость Лариса Добавлен: 8 июня 2022 23:33
    +5
    Очень хороший сериал. Надеюсь будет продолжение.
  24. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 8 июня 2022 19:35
    +2
    Хороший сериал...актёры мои любимые опять вместе играют... и вообще все актёры отлично сыграли...интересно будет ли продолжение...
  25. pochitatel
    pochitatel Добавлен: 8 июня 2022 18:16
    +2
    Очень хороший сериал,показал по какому принципу все работает в этом мире. Очень динамичный пролетел за одну минуту.Интересно планируетмя ли продолжение ?
  26. Гость Людмила
    Гость Людмила Добавлен: 7 июня 2022 22:37
    +2
    Спасибо за возможность посмотреть этот сериал! Его так давно рекламировали, что я думала, он будет намного длиннее. Сюжет интересный, любимые актеры. Неожиданный вывод, Селим мне понравился Кенана ))
  27. Ева Радость
    Ева Радость Добавлен: 7 июня 2022 20:48
    -2
    Мне не хватает романтики у главных героев, они играют бывшие влюблённые!!! Жду второй сезон!!!
  28. Катеринка
    Катеринка Добавлен: 6 июня 2022 14:59
    +9
    Очень захватывающий и необычный сюжет. Главные герои такие многогранные, мне прямо очень нравится!
  29. Гость Эльмира
    Гость Эльмира Добавлен: 4 июня 2022 22:29
    +10
    Благодарю всех за доставленное удовольствие от просмотренного фильма, актеры все на высоте, огромная благодарность!!!
  30. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 4 июня 2022 15:19
    0
    Посмотрела две серии и как то не впечатлилась, может дальше как то захватит