TurkSeria » Сериалы 2022 » Красивее тебя

Красивее тебя смотреть онлайн 1-12,13,14 серия

Senden Daha Güze
Красивее тебя
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - Завершён!
Канал: StarTV
Жанр:  Комедия Драма
Режиссер: Дениз Колош
Актеры: Джемре Байсел, Бурак Челик, Гёздэ Кая, Анил Челик, Тугче Кумрал, Севинч Эрбулак, Джихан Эрджан, Берат Енильмез
Обновлён:
1 сезон 13 и 14 серия - 25.09.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Красивее тебя с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Красивее тебя 1-12,13,14 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Эфсун всегда мечтала о профессии врача и добилась своего. Симпатичная скромная девушка из провинциального городка много трудилась, чтобы получить медицинское образование, стать хорошим знающим специалистом. Теперь она работает в престижной клинике большого города, серьезно ответственно подходит к своей работе, стараясь помочь каждому больному клиенту без оглядки на финансовый вопрос. Деньги для героини не главное, её более волнуют результаты врачебной деятельности. Жизнь Эфсун протекает в удовлетворении и счастье от любимой работы до того момента, пока она не сталкивается с пластическим хирургом Кааном.

Внешне привлекательный молодой мужчина слывет весьма талантливым, успешным, востребованным специалистом. Богатые дамы, желающие исправить недостатки облика, встают к нему очередь. За свой труд врач получает щедрое вознаграждение, поэтому давно живет на широкую ногу, может позволить многое и слывет отчаянным сердцеедом. Неудивительно, что встреча столь полярных личностей ничего, кроме негативных эмоций, претензий, ссор вызвать не могла. Работа в одном заведении заставляет героев как-то смиряться с обстоятельствами, но противоположные взгляды на медицину и жизнь однозначно создают конфликты.

Смотреть Красивее тебя 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Красивее тебя смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Красивее чем ты все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость MARINA
    Гость MARINA Добавлен: Вчера, 17:58
    0
    Ну что сказать, обычный, среднестатистический турецкий сериал. Клише на клише. Начало было полно ожиданий и надежд. Сюжет вполне неплох, мне такое нравится. Но данное исполнение все больше и дальше съезжает все ниже и ниже. Главную героиню как всегда слили и ведь даже не под конец, а с того самого момента как она встретилась с Эмиром. Когда он наблюдал за ней со стороны, она казалась вполне себе, но потом начались эти скандалы, ссоры на ровном месте и напускная ненависть. Мать ее вообще понять сложно, от слова совсем. этой семейной трагедии я не особо поняла, слишком сложно и нудно. Главный герой, как по мне, весьма неплох, был. Он является тем самым общепринятым клише турецких сериалов, все как обычно. но все же в начале он еще куда-бы то не шел, под конец слепили что-то как обычно не понятное. Эта формула "у умирающей мужика отбирать не буду", "надо проводить бывшую в добрый путь", "она достойна лучшего, а я чмо болотное" меня добивают. Слишком, это слишком. Не люблю такое.

Что же насчет игры актеров, то все вполне хорошо. Но эта "химия" между главными героями это что-то. Они вечно пялятся друг на друга в притык, чуть ли не носами трутся, но никто этого не замечает. Это их вечное сближение и максимально быстрый разбег. Из чего же еще высосать уйму серий по два часа, как не из этого? То они нормально общаются, делятся чем-то личным,а потом происходит какое-то тупое недопонимание и все по новой. Он плохой, она тупая. Он не хочет ее слышать, она за ним бегает. Она от него бегает, он делает какую-то фигню чтобы она его услышала. Вообщем все как обычно для турдизи. ОБОЖАЮ. Второстепенные герои местами нелепые и странные, моментами не может быть таких людей в жизни, бедолаги. Но зато смешные, хоть что-то.
  2. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 24 сентября 2022 13:24
    0
    Да уж,турки сказочники,через неделю после ранения и комы ездить на ослах и тд это перебор🤦‍♀️Согласна,начался тупизм
  3. гГла
    гГла Добавлен: 21 сентября 2022 17:55
    0
    Более пустого фильма я еще не смотрела. Одни кривляния. Хватило меня только на две с половиной серии.
  4. Наттка
    Наттка Добавлен: 19 сентября 2022 21:30
    +2
    Это э надо так запороть сериал...печалька((
    Сделали с Эмира тряпку, а с Эфсун - идиотку
  5. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 18 сентября 2022 21:40
    0
    Хотелось бабку под замок посадить, из за неё ни как не досмотрю сериал.... Э т о надо так уважение к старости подорвали
  6. angelelvira
    angelelvira Добавлен: 18 сентября 2022 18:27
    +3
    Последнии 3 серии ужасные((( Что за х?
  7. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 18 сентября 2022 10:56
    0
    Первый раз полностью согласна с рейтингам зрителей! Сценарий полная муть, особенно последние серии!
  8. Кsy
    Кsy Добавлен: 18 сентября 2022 10:13
    +5
    А как не будут высокие рейтинги,если так хорошо начиналось,а потом какой то дурдом начался.Эфсун директор клиники(!)а ведет себя прям идиотка идиоткой!!!!как будто еще в классе 7 учится!!!причем все роли такие.в первой серии,такая лна серьезная была,я обрадовалась,лумпла слава богу роль хорошая у нее,ну нет,все съехало на уровне дурдома.не интересно стало.Эмир классный,серьезный актер,жаль что такую дурочку ему подсуропили,эмоции есть,но уровень по развитию у них явно разный.да,пора закрывать сериал,жаль только что Эмира не увидим,а остальные так себе герои,даже не второстепенные.
  9. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 17 сентября 2022 22:53
    0
    Что значит сериал закрыт? Продолжения не будут показывать?
    1. Фия
      Фия Добавлен: 17 сентября 2022 23:18
      0
      Сейчас идёт в прямом эфире финальная серия - 14. Сериал закончен
    2. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 17 сентября 2022 23:19
      0
      Нет, не будут. 14 финальная серия.
  10. Гость Таня
    Гость Таня Добавлен: 16 сентября 2022 10:04
    +5
    Прекрасно играет главный герой,все эмоции отражаются в его глазах
  11. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 13 сентября 2022 21:11
    +1
    Кто знает сколько всего в этом сериале серий?
    1. Гость Лариса
      Гость Лариса Добавлен: 14 сентября 2022 17:57
      +2
      14 серий, рейтинги низкие
  12. Гость Амина
    Гость Амина Добавлен: 13 сентября 2022 13:14
    +2
    Какая отличная 13 серия!!!!!!!
  13. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 11 сентября 2022 20:49
    +7
    Лучший сериал. Обажаю Джемре Байсел
  14. Гость Амина
    Гость Амина Добавлен: 6 сентября 2022 23:05
    +13
    Что за платье у Севды....,зачем одевать то, в чем ты выглядишь как доска)))
  15. anna5
    anna5 Добавлен: 6 сентября 2022 14:12
    +9
    хороший сериал. прям смотришь и переживаешь. хорошо играют главные герои. правда другие не понятно как и для чего. но смотреть приятно
  16. Бэлла
    Бэлла Добавлен: 6 сентября 2022 00:34
    +6
    Понравилось ,что Эмир не поверил Эфсун по поводу жениха в начале серии
  17. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 5 сентября 2022 21:53
    +4
    Блин почему так закончилась серия, шикарный сериал
  18. Марина4545
    Марина4545 Добавлен: 5 сентября 2022 16:11
    +9
    Этот мужицкий голос Севды🤣
  19. Гость Сара
    Гость Сара Добавлен: 4 сентября 2022 20:24
    +3
    Чудесный сериал . Мне нравится. Интересно
  20. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 4 сентября 2022 10:13
    +4
    Ну вообще!!!!! 12 серия - супер!
  21. Katastrofa
    Katastrofa Добавлен: 31 августа 2022 13:41
    +3
    Айше, после операции на ягодицы, сидит, как будто меня оперировали)))
  22. Кэт
    Кэт Добавлен: 31 августа 2022 10:07
    +7
    12 серия выйдет 3 сентября, изменилось дата выхода.
  23. svet755
    svet755 Добавлен: 26 августа 2022 14:04
    +8
    На самом интересном...жду новые серии. Пусть уже уйдёт эта Севда
  24. НЕЛЛИ
    НЕЛЛИ Добавлен: 24 августа 2022 23:14
    +3
    Бурджу так красиво засмущалась после поцелую😊
  25. Ева
    Ева Добавлен: 24 августа 2022 22:11
    +10
    Интересно Севда на самом деле больна или брешет?..
    1. Гость 123
      Гость 123 Добавлен: 31 августа 2022 23:44
      +2
      я тоже думала врет, но в сценах где она одна, ей плохо
  26. Ева
    Ева Добавлен: 24 августа 2022 21:45
    +7
    Момент с дракой женщин очень смешной получился🤣

Серпиль бесит
  27. Ева
    Ева Добавлен: 24 августа 2022 21:18
    +8
    Очень нравится актриса,играющая Эфсун
  28. Laila
    Laila Добавлен: 22 августа 2022 10:05
    +5
    Удивляюсь с женщин будучи замужем изменяют и хотят чтобы их поняли🙄🙄🙄
  29. 3
    3 Добавлен: 19 августа 2022 10:46
    +7
    Избавились от Али😁 теперь его жена появилась.
  30. Милана
    Милана Добавлен: 19 августа 2022 02:48
    +8
    Где они взяли эту Севду,да ещё и с таким голосом🤦‍♀️А момент медитации,где она скакала перед Эмиром,это нечто🤦‍♀️🤣
    1. Разият
      Разият Добавлен: 20 августа 2022 14:51
      +4
      Её только не хватало.Эту актрису я впервые увидела в сериале "Запретный плод", и очень удивилась услышав ее голос. Здесь она вообще ни к селу, ни к городу.