TurkSeria » Сериалы 2022 » Красивее тебя

Красивее тебя смотреть онлайн 1-2,3 серия

Senden Daha Güze
Красивее тебя
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - 4 серия [Промо]
Канал: StarTV
Жанр:  Комедия Драма
Режиссер: Дениз Колош
Актеры: Джемре Байсел, Бурак Челик, Гёздэ Кая, Анил Челик, Тугче Кумрал, Севинч Эрбулак, Джихан Эрджан, Берат Енильмез
Обновлён:
1 сезон 2 и 3 серия - 23.06.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Красивее тебя с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Красивее тебя 1-2,3 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Эфсун всегда мечтала о профессии врача и добилась своего. Симпатичная скромная девушка из провинциального городка много трудилась, чтобы получить медицинское образование, стать хорошим знающим специалистом. Теперь она работает в престижной клинике большого города, серьезно ответственно подходит к своей работе, стараясь помочь каждому больному клиенту без оглядки на финансовый вопрос. Деньги для героини не главное, её более волнуют результаты врачебной деятельности. Жизнь Эфсун протекает в удовлетворении и счастье от любимой работы до того момента, пока она не сталкивается с пластическим хирургом Кааном.

Внешне привлекательный молодой мужчина слывет весьма талантливым, успешным, востребованным специалистом. Богатые дамы, желающие исправить недостатки облика, встают к нему очередь. За свой труд врач получает щедрое вознаграждение, поэтому давно живет на широкую ногу, может позволить многое и слывет отчаянным сердцеедом. Неудивительно, что встреча столь полярных личностей ничего, кроме негативных эмоций, претензий, ссор вызвать не могла. Работа в одном заведении заставляет героев как-то смиряться с обстоятельствами, но противоположные взгляды на медицину и жизнь однозначно создают конфликты.

Смотреть Красивее тебя 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 4 серия выйдет 28 июня 2022 в оригинале.

Красивее тебя смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Красивее чем ты все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Ева
    Ева Добавлен: 21 июня 2022 19:16
    +2
    Главные герои красивые,будем смотреть дальше. Джемре дали такую же роль как и "Игра на удачу". Такое ощущение, что это вторая часть с новым возлюбленным только 🤣
    1. ксюша
      ксюша Добавлен: 22 июня 2022 22:18
      +2
      я вами не согласна. у нее роль совсем другая здесь уверенная, гордая. успешная. и есть образования. она здесь и начальник и также у нее есть в своей деревне свая больница. главная ее цель вернуться в деревню и вернуть то что принадлежит ее матери.
      а игра на удачу там совсем роль не уклюжей, веселой, упертой. нет образование. играет немного похожа по поведению но не более.
  2. Мой экспертный мнений.
    Мой экспертный мнений. Добавлен: 19 июня 2022 20:53
    -4
    Вроде норм сериал но..... Зачем снимать копию "Ранней пташки"? 5 актёров только в первой серии из Ранней Пташки - Джей Джей, Музафер, Дерен, Мехрибан и папка Нихат. Музыка скопирована, момент с поцелуем в театре скопирован, такой же татуированный качок как и Джан Яман скопирован.

6 человек из ранней пташки, Полен добавилась.
    1. Гость юля
      Гость юля Добавлен: 22 июня 2022 22:32
      +1
      многие актеры которые играют в месте но в разных сериалах и могут быть одни и те же с какого либо сериала но роли разные. они популярны и востребованные актеры. каждый актер проходит на данную роль прослушивание ... также у них могут быть контракты где могут быть с только актеров где подумать можно о каком либо снятом сериале с их участием в этом же сериале они были то только "ранняя пташка" но в сериале "номер 309".
  3. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 18 июня 2022 15:08
    +16
    Отличный сериал…🤗 хочется смотреть и смотреть👌🏻
  4. Lusya
    Lusya Добавлен: 16 июня 2022 16:27
    -8
    Я бы хотела в роли ГГ,видеть Бору из "Игры на удачу".Этот какой то невзрачный,хоть и накачанный.
    1. Гость настя
      Гость настя Добавлен: 22 июня 2022 22:42
      0
      Бурак Челик он замечательный актер в этом сериале в главной роли немного не привычно на него смотреть. вы не смотрели сериал с его участием. например он снимался в сериале " ОСМАН" РОЛЬ Гёктуга очень понравилась его роль , про сдесь смотреть на него не привычно с этой ролью, но достойно играет. но такиероли не совсем для него так как ему более такие роли исторические, подходят .
  5. Гость Наталия
    Гость Наталия Добавлен: 14 июня 2022 02:20
    +35
    Сериал хороший,будем ждать новые серии !!! Напоминает Серкана и Еду ))))
  6. Лия
    Лия Добавлен: 12 июня 2022 09:50
    +36
    Какой обалденный сериал, а какая музыка там. Так приятно смотреть. Очень жаль, что выходит по одной серии в неделю, я бы смотрела каждый день
  7. promener
    promener Добавлен: 11 июня 2022 17:04
    +20
    Интересный, легкий, пока не заезжанный, с искрой. Главное,что б не сдулись.
  8. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 11 июня 2022 09:08
    +29
    Супер сериал, соглашусь, что лучше даже, чем сериал так же летний "ты полюбишь" Этот круче. Такие красивые актёры, сразу у них страсть, притяжение. Смотрела серию и даже не перематывала, как обычно делаю я)
  9. Анели
    Анели Добавлен: 11 июня 2022 07:24
    +15
    Летник начало превосходное!!! Джемре и Бурак хорошо вошли в роль. Актерское мастерство Джемре мне давно нравится, правда с ее стороны агрессия присутствует. Бурак играл в Основании Осман, играет великолепно. Будем ждать интересных моментов.
  10. Г. Зехра
    Г. Зехра Добавлен: 10 июня 2022 14:56
    +19
    Сериал🔥! Смотрю я с удовольствием.
    Не хочу что так быстро закрывали сериал. Хочу что продолжали дольше снимать сериал.
    Рейтинг дам 500% Просто нет слов сказать😍 Вау Вау Вау😯
  11. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 9 июня 2022 18:43
    +24
    Жаль серии 1 в неделю
  12. Гость Гулина
    Гость Гулина Добавлен: 8 июня 2022 22:57
    +12
    Супер сериал👍👍
  13. Амалия
    Амалия Добавлен: 8 июня 2022 22:19
    +25
    Напоминают Эда и серкана. Очень подходят такие красивые 🥰🥰🥰
  14. Гость Алия
    Гость Алия Добавлен: 8 июня 2022 21:02
    +29
    Наконец-то летник, да и ещё с такими красивыми актёрами! Будем молиться на рейтинги
  15. Julia.nikiforova
    Julia.nikiforova Добавлен: 8 июня 2022 20:44
    +15
    Интересное начало сериала
  16. Ксюша
    Ксюша Добавлен: 8 июня 2022 20:38
    +20
    Ну это просто ВАУ
    Конец чем-то напомнил Раннюю пташку, да еще и музыкальное сопровождение 🤩
    Зацепил даже больше ,чем ,,Ты полюбишь"
    Однозначно рекомендую к просмотру ❤
  17. Гость Татьяна