TurkSeria » Сериалы 2022 » Я спрятал тебя в своем сердце

Я спрятал тебя в своем сердце смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

Seni Kalbime Sakladım
Я спрятал тебя в своем сердце
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - Завершён!
Канал: TRT1
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Шенол Сонмез
Актеры: Севда Эргинджи, Экин Мерт Даймаз, Гёкче Акйылдыз, Элджин Афаджан, Осман Алкаш, Рамиз Мулламуса
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 18.08.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Я спрятал тебя в своем сердце с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Я спрятал тебя в своем сердце 1-5,6,7 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Красавчик Мерт никогда не знал недостатка в поклонницах. Классический мачо с привлекательной внешностью, он всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Но несмотря на обилие романов, Мерт так и не смог найти ту единственную, которая бы покорила его сердце. Однажды судьба сводит его с красавицей Зейнеп. Девушка не только умна, но и богата. Она руководит семейным бизнесом и привыкла к роскошной жизни. Вот только работа отнимает у Зейнеп все время, не оставляя ей ни минуты на личную жизнь. Именно в компанию, которой руководит Зейнеп, приходит устраиваться Мерт. Его берут на должность менеджера и вскоре мужчина приступает к своим обязанностям. Случайная встреча в коридоре офиса с Зейнеп заставляет его сердце биться сильнее.

Она тоже обращает внимание на нового сотрудника. А спустя время оба понимают, что влюбись друг в друга. Но семья и друзья девушки сразу же выступают против ее отношений с Мертом, ведь он парень из простой семьи, а значит не ровня богатой и влиятельной Зейнеп. Окружающие убеждены, что любовь Зейнеп и Мерта обречена на крах, ведь они из разных миров. Однако сами влюбленные уверены в силе своих чувств и готовы бороться с предрассудками.

Смотреть Я спрятал тебя в своем сердце 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Я спрятал тебя в своем сердце смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Я спрятал тебя в своем сердце все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.

1. Гость Алена
    Гость Алена Добавлен: 4 ноября 2022 16:21
    0
    Очень даже интересный сериал. Почему нет продолжения, ещё не все раскрыто. Хотелось посмотреть на реакцию Мэтэ когда воссоединилась парочка. Очень красивые главные актёры сериала. Я главного героя приметила ещё в сериале "Запах клубники". Очень жаль, что нет продолжения.
  2. Олеся Ром
    Олеся Ром Добавлен: 25 августа 2022 22:41
    +2
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сериал закончился?
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 26 августа 2022 00:34
      -1
      Здравствуйте. Из-за низких рейтингов сериал закрыт на первом сезоне.
  3. Наташа
    Наташа Добавлен: 25 августа 2022 07:45
    +2
    В Роли Осман Алкаш.. Это конечно очень круто 😂😂😂
  4. Кристи
    Кристи Добавлен: 16 августа 2022 10:11
    +3
    Сериал понравился, летник смотрится на одном дыхании. Лёгкий, комедийный, хороший сюжет. Сериал совершенно не затянули, сделали всего 7 серий, что очень радует!
  5. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 12 августа 2022 21:52
    0
    Прекрасный летний, хорошо что не затянули. Смотрю ещё,, Красивей тебя'' тоже лёгкий любовный, комедийный сериал. Удачи прекрасным талантливым актёрам.
  6. Гость Олеся
    Гость Олеся Добавлен: 2 августа 2022 19:32
    +10
    Классный сериал!)❤️
  7. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 19 июля 2022 01:15
    +8
    Три серии на одном дыхании!!! Наконец то вышел прекрасный сериал!!!
  8. Гость Альбина
    Гость Альбина Добавлен: 17 июля 2022 22:58
    0
    Первая серия вроде зашла, вторую смотрела целый день. Через силу. Очень много персонажей в фильме. Кто есть кто и не запомнить. Главные герои отличные. Справляются со своей ролью. Третья серия под вопросом, смотреть или нет. Начала смотреть летники "Красивее тебя", вот ее хочется смотреть сразу и все. "Ты полюбишь" еще вроде норм, поинтереснее этого летника. Посмотрим дальше, может вытянут
  9. Ok_Google
    Ok_Google Добавлен: 16 июля 2022 14:52
    +12
    Зайнеп понравилась еще в первом сезоне Запретного плода. Там она кстати тоже Зайнеп играла. Но после ухода из сериала вместе с Алиханом смотреть стало нудно. Осилив 100 серий бросил смотреть. Тут же встретил ее снова. Начало интересное, Но скорее всего сценаристы опять будут сценарий высасывать из пальца и растягивать серии..или вообще закроют сериал как и многие
  10. Гость галина
    Гость галина Добавлен: 16 июля 2022 12:34
    +1
    смысла не вижу .Очень скучно.главной героине не везет с сериалами после Запретного плода
  11. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 15 июля 2022 23:56
    +4
    Смотрю через силу. Не знаю зачем себя заставляю. Первая серия понравилась, дальше стало скучно. А ещё очень раздражает безумное количество ролей, друзья друзей, соседи соседей, родственники родственников и тд.
  12. Лера
    Лера Добавлен: 15 июля 2022 02:25
    +1
    Очень классный сериал, Dizimania переведите пожалуйста весь сериал, а то ave turk ужасный перевод, пропадает весь интерес, жаль, все самые хорошие сериалы то без перевода или паршивый перевод что противно слушать
  13. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 7 июля 2022 10:48
    +16
    Первая серия супер. Ждём следующие :)
  14. Мару
    Мару Добавлен: 3 июля 2022 20:27
    +16
    Серкан и Эда поменялись местами
  15. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 3 июля 2022 01:10
    +18
    С первой серии интересно смотреть! Все актеры молодые и красивые! С нетерпением жду продолжения.
  16. лери
    лери Добавлен: 2 июля 2022 13:11
    +12
    Офис кажется из "любовь разум месть"
  17. Саторова
    Саторова Добавлен: 2 июля 2022 00:58
    +13
    Зайнаб это мне нравится очень актёр бомба
  18. Viktoriya Nugayeva
    Viktoriya Nugayeva Добавлен: 2 июля 2022 00:32
    +25
    Боже , наконец-то! Прекрасные и красивые актёры, лёгкий на просмотр сериал , то что давно искала и делала видеть !) я очень рада , лучшая новинка из всех.