TurkSeria » Сериалы 2022 » Услышь меня

Услышь меня смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

Duy Beni
Услышь меня
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - Завершён!
Канал: StarTV
Жанр:  Драма
Режиссер: Али Балджи
Актеры: Берк Хакман, Бурак Джан, Эге Кёкенли
Обновлён:
1 сезон 19 и 20 серия - 18.11.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Услышь меня с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Услышь меня 1-18,19,20 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

В престижном турецком колледже учатся ребята из разных сословий общества, но истинными хозяевами учебного заведения считают себя представители золотой молодежи. Не имея реальных жизненных достижений, они относятся к привилегированному сословию уже по причине рождения. Вседозволенность, безнаказанность подростков подпитывается деньгами родителей и отсутствием правильного воспитания. Поэтому учащимся колледжа, не соответствующим определенному материальному достатку, принятым стандартам внешности, приходится очень не сладко. Агрессия, преследования, издевательства со стороны элитной молодежи удручают их жизнь и не дают покоя родителям.

Так в центре столкновения оказываются две совершенно разные по социальному положению и достатку семьи. Парень из обычного небогатого рода подвергается буллингу и каждый раз приходит домой весь избитый, с синяками, травмами. Обеспокоенные родители не находят себе места от возмущения и переживаний, пытаются что-то сделать, взывают к учителям, общественности. В то же время избалованный, лишенный настоящего родительского внимания подросток из очень обеспеченного семейства постоянно лезет на рожон, диктует всем свои правила, не подчиняется порядкам, жестоко расправляется с неугодными сверстниками. Он прекрасно понимает, что родительские деньги прикроют все его бесчинства. Однако ситуация может измениться.

Смотреть Услышь меня 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Услышь меня смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Услышь меня все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Окси
    Окси Добавлен: 27 ноября 2022 18:34
    +2
    Герои сериала все супер, так хорошо подобрали актёров. Все такие красивые, харизматичные. Была рада смотреть этот сериал!
  2. Ерке
    Ерке Добавлен: 26 ноября 2022 23:05
    +1
    Сериал какой то не законченный, финал не очень, в начале же умер учитель, где наказание за его смерть
  3. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 23 ноября 2022 22:50
    +4
    Сериал отличный. Два раза посмотрела. Актёры красивые, играют очень хорошо. Не растянут. Смотрите, не пожалеете.
  4. Гость Виолетта
    Гость Виолетта Добавлен: 23 ноября 2022 16:16
    +4
    Шикарный сериал , отличная игра , прекрасные главные герои , отличная концовка
  5. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 22 ноября 2022 01:40
    +3
    Прекрасная съёмка, актеры очень красивые и интересные, каждого персонажа раскрыли и вывели на правильный путь. Весь сериал смотрела с умилением, мне нравилось развитие истории со всеми её преградами, но как можно было так грубо свернуть сценарий?! Нет ощущения, что история закончена, как-будто забыли смонтировать ещё серийку хотя бы. Не вводили бы тогда охранника-маньяка, наладили между всеми отношения и гуд бай, а не это. Я разочарована и опустошена.
  6. Мадина Касумова
    Мадина Касумова Добавлен: 21 ноября 2022 22:55
    0
    Дальше не будет серий?
  7. тат
    тат Добавлен: 20 ноября 2022 12:43
    +10
    не приятно смотреть на молодую Экин с губами как у утки
  8. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 20 ноября 2022 04:53
    +1
    Тупее концовки я не ожидала((((
  9. Гость Людмила
    Гость Людмила Добавлен: 18 ноября 2022 20:21
    +7
    Ожидала большего от сериала(((( досмотрела до конца, но что-то не то. Такие красивые главные актёры , но совсем нет химии между ними, будто бы вот вообще каждая эмоция с одним и тем же выражением лица . Пожалуй, лучший для меня останется пока что « В ожидании солнца»
  10. Анатасия
    Анатасия Добавлен: 12 ноября 2022 19:41
    +9
    Спасибо большое за хорошую разноголосую озвучку,сериал очень затягивает ,отличная игра актеров,первый раз смотрю без перемотки.
  11. Нати
    Нати Добавлен: 11 ноября 2022 21:24
    +5
    Мне одной кажется что 18 серия как будто не сначала началась? В отрывках в инст показывают одно, включаешь серию здесь вообще пол фильма нету
  12. Рузиля
    Рузиля Добавлен: 10 ноября 2022 22:48
    -1
    Гае цбесит🤢
    Мама Каната тоже хороша🤦🏻‍♀️ Сама из тирании вышла, в итоге сыну Канату делает подлости ради своей выгоды🤦🏻‍♀️
    Канат и Эким как рада очень нравятся мне😍 Их сцены пересматриваю по несколько раз🙈 Хазал очень нравится красивая и мудрая по сравнению с остальными❤️
  13. angelelvira
    angelelvira Добавлен: 6 ноября 2022 19:26
    -2
    Страшная Гае((

Не слишком ли она взрослее остальных(((
  14. Тата
    Тата Добавлен: 1 ноября 2022 01:17
    +18
    После 15 серии начался бред! Ничего не понятно, не складно и уже не интересно 🤦🏼‍♀️
  15. Алла
    Алла Добавлен: 30 октября 2022 17:07
    -3
    Сериал высосали из пальца! Главные герои некакие!
  16. Арина
    Арина Добавлен: 28 октября 2022 22:29
    +12
    Бедная Джейда,как хочется её обнять и не отпускать..
  17. Кристи
    Кристи Добавлен: 27 октября 2022 13:52
    -2
    Слишком все выдуманным кажется. Актеры в данном сериале, на мой взгляд, не о чем. То ли у них нет опыта, то ли плохо так играют, вообще как-то всё безчувственно. На столько все лживо, такого в жизни не бывает, хоть каких крутых, но в наше время всех можно приструнить, а тут прям непотопляемые... Следоки как везде, толку 0. С каждой серией все из пальца больше высасывается.
  18. Незнакомка
    Незнакомка Добавлен: 27 октября 2022 10:20
    +3
    Какой то не серьезный сериал.
  19. Alisa
    Alisa Добавлен: 26 октября 2022 16:37
    +17
    Первые серии были более или менее хорошие, дальше идёт просто, какой то бред. Согласна с предыдущим отзывом, ситуации просто на пустом месте появляются. Диалоги ниочем. Просто вытягивают время на серию. Жалко труд актёров с таким режиссёром.
  20. Nati
    Nati Добавлен: 23 октября 2022 13:07
    +13
    Что за бред вообще начался с 15 серии? Как и когда похитили Лейлу? Почему эта ситуация вообще с воздуха появилась. Кто был в доме Каната, кто напал на его маму, откуда они вообще там? Начали делать серии кусками. Нечего не понятно и все запутано
  21. Ксения
    Ксения Добавлен: 22 октября 2022 00:06
    +7
    Ну и замудрили в 16 серии.
  22. вика
    вика Добавлен: 21 октября 2022 21:34
    +2
    у главного героя который играет каната есть девушка и мне кажется поэтому он не позволяет лишнего на съемках и между ним и актрисой не химии
  23. Raii
    Raii Добавлен: 21 октября 2022 13:28
    +8
    Мне тоже интересно,эта школа или колледж 🙄или вообще проходной двор,ещё что странно погода там постоянно одна и та же, там вообще дожди или ветра бывают???
  24. Hanna
    Hanna Добавлен: 18 октября 2022 12:54
    +17
    они вообще учаться?
  25. Гость Marina
    Гость Marina Добавлен: 17 октября 2022 00:01
    +16
    Сериал интересный! В первых сериях очень бесило, что богатые школьники делать всё что хотят зная то, что богатенькие родители отмажут их от всего.А вот самая интересная серия 15,там столько интриги.Жду с нетерпением 16 серию,уже поскорее хочется узнать кто же такой белый слон и откуда он всë это знает о ребятах, а ещё интересно кто же похитил Лейлу, я не думаю что Канат мог такое сделать, уверена, что там какая-то подстава!
  26. Элионара
    Элионара Добавлен: 16 октября 2022 21:39
    +5
    Сериал норм, но не хватает чего-то нежности любви и актёры так себе. Пыльный воротник лучший
  27. Гость любовь
    Гость любовь Добавлен: 15 октября 2022 16:39
    -4
    Сериал так себе, но один раз посмотреть можно. Химии между героями не наблюдается. Актёры староваты для колледжа
  28. Гость Ася
    Гость Ася Добавлен: 14 октября 2022 18:26
    +14
    Влюбленные друг перед другом изображают друзей.....эта загогулина называется - турецкие сценаристы!
  29. гульмира
    гульмира Добавлен: 14 октября 2022 17:46
    +6
    очень понравился этот сериал с первой серии мои любимые пары слежу за развитием их отношений хочется чтобы конец у этой истории был хороший жду следующие серии
  30. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 13 октября 2022 20:06
    +7
    Музыка из сериала, это шедевр, пришлось скачать на телефон, мурашки по коже, от бархатных турецких голосов. Канат-мечта! Жаль что мне 40 и я не в Стамбуле))))