TurkSeria » Сериалы 2022 » Услышь меня

Услышь меня смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Duy Beni
Услышь меня
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 6 серия [Turok1990]
Канал: StarTV
Жанр:  Драма
Режиссер: Али Балджи
Актеры: Берк Хакман, Бурак Джан, Эге Кёкенли
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 12.08.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Услышь меня с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Услышь меня 1-4,5,6 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

В престижном турецком колледже учатся ребята из разных сословий общества, но истинными хозяевами учебного заведения считают себя представители золотой молодежи. Не имея реальных жизненных достижений, они относятся к привилегированному сословию уже по причине рождения. Вседозволенность, безнаказанность подростков подпитывается деньгами родителей и отсутствием правильного воспитания. Поэтому учащимся колледжа, не соответствующим определенному материальному достатку, принятым стандартам внешности, приходится очень не сладко. Агрессия, преследования, издевательства со стороны элитной молодежи удручают их жизнь и не дают покоя родителям.

Так в центре столкновения оказываются две совершенно разные по социальному положению и достатку семьи. Парень из обычного небогатого рода подвергается буллингу и каждый раз приходит домой весь избитый, с синяками, травмами. Обеспокоенные родители не находят себе места от возмущения и переживаний, пытаются что-то сделать, взывают к учителям, общественности. В то же время избалованный, лишенный настоящего родительского внимания подросток из очень обеспеченного семейства постоянно лезет на рожон, диктует всем свои правила, не подчиняется порядкам, жестоко расправляется с неугодными сверстниками. Он прекрасно понимает, что родительские деньги прикроют все его бесчинства. Однако ситуация может измениться.

Смотреть Услышь меня 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 7 серия выйдет 18 августа 2022 в оригинале.

Услышь меня смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Услышь меня все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Нина
    Нина Добавлен: 12 августа 2022 10:47
    +7
    Очень хороший сериал!
  2. Гость Малика
    Гость Малика Добавлен: 11 августа 2022 22:50
    +7
    Очень нравится

Когда выйдут новые серии?ооочень интересно просто обожаю этот сериал , люблю 😍 канат и текин просто подходят друг другу
  3. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 9 августа 2022 19:31
    +5
    Озвучки серий больше не будет, кроме Turok1990? Когда обычно появляется озвучка Sesdizi?
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 9 августа 2022 19:39
      +6
      Всё зависит от сборов в их группах. Как наберётся необходимая сумма, тогда появится озвучка.
  4. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 6 августа 2022 22:11
    +1
    Актриса, играющая Еким, очень похожа на Эсру Билгич (сериал Рамо)
    1. Айя
      Айя Добавлен: 12 августа 2022 21:53
      -2
      ну сравнили та красавица, а эта обезьянка
  5. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 6 августа 2022 18:15
    +9
    Сериал интригующий, но очень жестокий. Интересно, такое встречается в реальной жизни или это только придумано для интересного сюжета?
  6. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 5 августа 2022 15:19
    +1
    Неужели в турецких школах на самом деле такое происходит? Дети богатых такие жестокие? Ужасно!!!
  7. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 2 августа 2022 13:57
    +14
    Сериал мне понравилась! Даже очень интересный. Сюжет бомба. Актриса снималась в сериале "меня зовут мелек"
    Она играла там хорошо.
    Не хочу чтобы быстро закрывали сериал.
  8. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 2 августа 2022 11:38
    +13
    Сюжет очень напомнил фильм "Жестокие игры" с Сарой мишель геллар и Риз Уизерспун. И даже главный герой очень напоминает имидж Райана Филиппа - главного героя из жестоких игр. Правда он в конце там погибает, надеюсь,тут такого не случится, а то турки любят трагедии.
    ЗЫ. Мелиса бесит, точнее ее безнаказанность, по щщам хочется надавать
  9. Ксения
    Ксения Добавлен: 31 июля 2022 22:58
    +6
    Какой ужасный буллинг. Неужели такое бывает? ((() не дети, а чудовище
  10. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 29 июля 2022 14:02
    +16
    Очень классный сериал, начало отличное. Напоминает немного "В ожидание солнца"
  11. Ксения
    Ксения Добавлен: 27 июля 2022 00:34
    +16
    Поклонникам "В ожидании солнца" посвящается:)
  12. Гость Диана
    Гость Диана Добавлен: 26 июля 2022 20:15
    +9
    Добрый вечер, будет ли 3 серия в озвучке Sesdizi?
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 26 июля 2022 20:57
      +2
      Добрый вечер. Будет, в ближайшие время добавим.

UPD: Добавили перевод 3-й серии от SesDizi.