TurkSeria » Сериалы 2022 » Другой я

Другой я смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Zeytin Ağacı
Другой я
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод:  Ирина Котова - Завершён!
Канал: Netflix
Жанр:  Драма
Режиссер: Бурджу Альптекин
Актеры: Мурат Боз, Рыза Коджаоглу, Седа Бакан, Серкан Алтунорак, Туба Бюйюкюстюн, Фырат Таныш
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 31.07.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Другой я с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Другой я 1-6,7,8 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Иракли - молодой архитектор с невероятным талантом. В его жизни всё идёт как нужно: у него есть семья, перспективная работа, отличный доход. Однажды Иракли знакомится с очаровательной девушкой и влюбляется в неё. Их чувства взаимны. Парень не догадывается, что в один день его жизнь полностью изменится. Однажды он просыпается и понимает, что мир вокруг полностью преобразился. Он видит реальность не такой, какая она есть на самом деле. Иракли словно погружается в кошмарный сон. Испуганного парня обследуют в клинике, и врач выносит неутешительный вердикт. Оказывается, что у пациента - редкое заболевание глаз. Он не может видеть мир также, как и прежде: вместо этого перед ним предстаёт странная вселенная, полная сюрреализма и ужаса. Вылечить это заболевание, скорее всего, не удастся никогда. Ему придётся смириться с потерей зрения и научиться жить заново.

Пытаясь адаптироваться к новому состоянию, Иракли понимает, что потеря зрения каким-то образом позволила ему приобрести новый дар. Он учится видеть истинную сущность людей и различать, какие мотивы ими движут. Таким образом он узнаёт своих близких с новой стороны. Иракли знакомится с удивительной женщиной, которая мгновенно покоряет его. Но после страшных видений начинает пробуждаться тёмная сторона парня - та, о которой он никогда не знал...

Смотреть Другой я 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Другой я смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Другая жизнь / Оливковое дерево все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 7 августа 2022 09:12
    +1
    Думала будет какой-то летний романтик. Но сериал оказался очень интересным. Заставляет о многом задуматься в нашей жизни.
  2. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 5 августа 2022 14:25
    +3
    мудрый, глубокий, необычный, философский фильм. о многом побуждает задуматься.

но описание сериала не соответствует ни в одном моменте.
  3. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 4 августа 2022 10:15
    +2
    Хороший и мудрый фильм!!!Спасибо!
    перевод разве не <Оливковое дерево> ?!