TurkSeria » Сериалы 2022 » Между миром и мной

Между миром и мной смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Dünyayla Benim Aramda
Между миром и мной
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - 4 серия [TurkSerial]
Канал: Disney Plus
Режиссер: Хюлья Гезер
Актеры: Ali Yogurtcuoglu, Hafsanur Sancaktutan, Бугра Гюльсой, Демет Оздемир, Зеррин Текиндор, Ибрагим Селим, Мелиса Дёнгель, Метин Акдюльгер
Обновлён:
1 сезон 3 и 4 серия - 28.09.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Между миром и мной с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Между миром и мной 1-2,3,4 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Илькин - амбициозная молодая женщина. Её жизнь прекрасно складывается: она является ценным сотрудником модного турецкого журнала, живёт в достатке и ни в чём не нуждается. К тому же, она невероятно красива и харизматична. Многие женщины хотели бы оказаться на её месте, однако никто не знает, что в душе Илькин переживает из-за одиночества. Она относится к мужчинам с недоверием и боится связывать себя отношениями. Женщина боится предательства, и ей сложно довериться кому-либо. Однажды Илькин знакомится с Толгой: он красив, обаятелен, с прекрасным чувством юмора. Он мог бы стать идеальным партнёром для Илькин. Но она терзается сомнениями и боится, что её снова предадут.

Чтобы избавиться от сомнений, она решает проверить парня. Илькин просит подругу испытать его на прочность и попытаться соблазнить. Подруга поддерживает эту идею и использует свои чары, чтобы сблизиться с новым знакомым. Вскоре они понимают, что Толга легкомысленно относится к жизни и живёт по своим правилам. Серьёзные отношения не привлекают его, и он не терпит никаких ограничений. Женщины понятия не имеют, чем обернётся для них эта затея.

Смотреть Между миром и мной 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 5 серия выйдет 05 октября 2022 в оригинале.

Между миром и мной смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Между миром и мной все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Loya
    Loya Добавлен: 25 сентября 2022 20:57
    +4
    Привет...турецкие сериалы просто семимильными шагают...очень современно снято, непривычно что серии короткие...но всё динамично,сексуально,стильно...и хочется отметить что Демет Оздемир просто умница...в профессиональном плане очень выросла..актриса разноплановая...большое будущее в девушки..
  2. Алла
    Алла Добавлен: 23 сентября 2022 20:42
    +6
    Такие сцены, както непривычно в турецком сериале видеть. Ну а вообще пока огонь 🔥
  3. Ксения
    Ксения Добавлен: 21 сентября 2022 18:32
    +3
    Пока нравится, но вот маты
  4. Муза
    Муза Добавлен: 21 сентября 2022 01:24
    0
    Шикарные первые две серии. Каст - супер, сценарий на высоте. Жду, что будет дальше
  5. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 19 сентября 2022 23:40
    0
    отлично. супер. Турецкие сериалы обретают новое дыхание, если не сняты по заказу турецкого телевидения.
  6. angelelvira
    angelelvira Добавлен: 18 сентября 2022 17:09
    +2
    Мои самые любимые актеры!!! Жду)
  7. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 16 сентября 2022 01:26
    +5
    Здравствуйте! А когда будут сабы для второй серии?
    1. TurkSeria
      TurkSeria Добавлен: 16 сентября 2022 01:45
      +5
      Здравствуйте В ближайшие время добавим.

UPD: Добавили русские субтитры от DiziDenizi и DiziMania
  8. Леля
    Леля Добавлен: 15 сентября 2022 18:14
    +2
    Санем уже не та))
    Ну а на самом деле Демет эта роль подходит, точнее играет ее отлично. Ханде бы эту роль не потянула, правильно что отказалась
  9. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 15 сентября 2022 14:25
    -3
    Ну не очень пока, может потому что не нравятся главные герои, как актёры.
  10. Lusya
    Lusya Добавлен: 14 сентября 2022 23:44
    0
    Деметка повзрослела,однако...