TurkSeria » Сериалы 2022 » Ловушка

Ловушка смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

Tuzak
Ловушка
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: SesDizi - 7 серия [Онлайн озвучка]
Канал: TV8
Режиссер: Чичек Айтач
Актеры: Акын Акынозю, Бенсу Сорал, Рыза Коджаоглу, Илайда Чевик, Талат Булут, Ягиз Джан Коньяли, Эйлюль Су Сапан
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 01.12.2022
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Ловушка с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Ловушка 1-5,6,7 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Аслан - состоятельный бизнесмен и владелец крупной компании, в которую он вложил не только свои деньги, но и душу. Но сейчас над его бизнесом нависла серьезная угроза. Конкуренты только и мечтают, чтобы разорить Аслана и прибрать к рукам его компанию. Понимая, что вскоре может лишиться всего, Аслан решает обратиться за помощью к юристу. Его выбор падает на одного из лучших адвокатов Турции Умута. Мужчина имеет богатый опыт выигранных дел и прекрасно разбирается в законах. Но так было до недавнего времени. Работа, да и вся жизнь остановилась для Умута после смерти его супруги. Он отошел от дел и замкнулся в себе, тяжело переживая свое горе. Но предложение Аслана он принимает без каких-либо раздумий, ведь именно его винит Умут в смерти жены и уже давно вынашивает план мести. Он соглашается поработать в компании Аслана, но преследует свою цель.

Умут намерен не только довести бизнес своего врага до краха, но и сделать все, чтобы его владелец распрощался с жизнью. Одержимый местью, он приступает к осуществлению задуманного. Но все планы Умута ломает дочь Аслана Чичек. Одного взгляда на очаровательную девушку оказывается достаточно, чтобы заставить его сердце вновь трепетать. Умут понимает, что влюбился в дочь своего врага и это чувство способно изменить все его намерения.

Смотреть Ловушка 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 8 серия выйдет 08 декабря 2022 в оригинале.

Ловушка смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Ловушка все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: Вчера, 22:32
    0
    И вправду, любви нет- одна месть, не интересно, еле осилила седьмую серию. Начало было интригующее...
  2. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: Вчера, 20:28
    +1
    Я не думаю, что надо спорить кто хорошо играет, а кто плохо. Женщинам хочется смотреть про любовь. А здесь только месть.... И игра актёров не имеет значения.
  3. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 2 декабря 2022 14:23
    0
    Прошу не закрывайте сериал !!!!!!!!
    Игра актрисы вообще круто играет бесподобна
    Акын как всегда лучше!!!
  4. Гость Наталья
    Гость Наталья Добавлен: 2 декабря 2022 10:58
    +1
    Актриса играет невыразительно и однообразно, такое впечатление , что она только рекламирует себя, как таковой актерской выразительности и умения передать нужные эмоции,нет.
  5. Алиа
    Алиа Добавлен: 2 декабря 2022 08:04
    +3
    Акын в сериале Ветренный, не играл роль, он ею жил..проживал каждое слово. а здесь нет этого.. я смотрела ветреный на одном дыхании, здесь же хочется вперед отматать
  6. Тина
    Тина Добавлен: 2 декабря 2022 01:39
    -1
    Мне очень нравиться эта актриса. Красавица нереальная)))
  7. Гость Амина
    Гость Амина Добавлен: 2 декабря 2022 00:05
    +3
    Актриса мне вообще не нравится. На все события у неё одинаковая эмоция, реакция. Не понятно вообще что она играет.
  8. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 1 декабря 2022 18:48
    +2
    Какая то любовь, высосанная из пальца у Джерен и Чинара. Первые несколько серий интересные были, а потом всё надуманное какое то стало. Как говорится, не верю...
  9. Гость марина
    Гость марина Добавлен: 29 ноября 2022 09:55
    +3
    сериал отличный!С каждой серией захватывает все больше и больше. Игра АКЫНА И Бенсу великолепна. Творческих им успехов! Только бы не закрыли сериал,почему рейтинги низкие не понятно?
  10. Сулейман
    Сулейман Добавлен: 24 ноября 2022 20:41
    0
    6 серия в оригинале-сюжет ,игра актеров, режиссура захватывает !
  11. Анеле
    Анеле Добавлен: 22 ноября 2022 10:22
    -1
    Обидно за Акына-ему бы режиссера хорошего и сценарий-он артист с огромным потенциалом. Темперамент, харизма, внешность, манкость. А эксплуатируют образ Мирана. Жаль. Очеь.
    1. Гость Алина
      Гость Алина Добавлен: 22 ноября 2022 19:27
      0
      Согласна, здесь такой образ нету месту. Эти глаза, полные слез, смотрящие на клиента, у любого бы вызвали подозрение.
  12. Гость Амина
    Гость Амина Добавлен: 21 ноября 2022 21:10
    +10
    Такой химии как в "Ветренном" я не увидела больше ни в одной роли
  13. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 21 ноября 2022 18:52
    +5
    А мне что-то стало немного скучно… Возня по поводу мести какая-то невнятная, а любовная линия здесь выглядит немного искусственной.
  14. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 17 ноября 2022 18:05
    +5
    Мне кажется сериал загнется, потому что любовная линия не развивается. А хотелось бы))))
  15. Гость Лина
    Гость Лина Добавлен: 15 ноября 2022 00:48
    +4
    Сериал супер,а мне нравиться пара Акына и Бенсу.Есть и химия и страсть.А танец был шикарный.Очень смотряться вместе.Они еще не поняли что влюбились друг в друга.Буду ждать продолжения.
  16. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 6 ноября 2022 15:05
    +66
    Кто за АКЫН АКЫНАЗЬЮ! если да поставь лайк.
  17. Надя
    Надя Добавлен: 5 ноября 2022 19:02
    +15
    Демир отлично играет как всегда и Акын тоже, все актеры хорошо играют,но Акын рядом с Джерен не так смотрится как с Эбру
  18. Гость инна
    Гость инна Добавлен: 1 ноября 2022 11:34
    +31
    Отличная игра актера в главной роли. Смотрела фильм "Ветреный"с его участием на одном дыхании. Актер рожден для кино - гениальная передача любого вида эмоций. Можно понять без слов, что переживает герой. О самом фильме пока рано говорить, но уверена, что этот актер украсит любой сюжет. Дальнейших успехов в кинокарьере!
  19. Гость САРА
    Гость САРА Добавлен: 29 октября 2022 12:40
    -4
    Полная фигня с оказанием помощи раненому в грудь, хоть бы со специалистами советовались
  20. Гость Лариса
    Гость Лариса Добавлен: 28 октября 2022 18:36
    +19
    Фильм классный, игра актеров выше всяких похвал! С нетерпением ждем продолжения!!!!
  21. Зинаида
    Зинаида Добавлен: 26 октября 2022 18:19
    +12
    Посмотрела первую серию, в большом восторге, очень жду 2 серию
  22. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 23 октября 2022 23:41
    +24
    Согласна с предыдущим отзывом, Акын великолепно играет, красавчик, как всегда ! Его мужской характер и драматизм …ждём с нетерпением новых серий!
  23. Larisa
    Larisa Добавлен: 23 октября 2022 15:45
    +27
    Акын как всегда великолепен и в этой роли, драмматический актер от бога, не играет, а проживает сюжет. Очень, очень великолепен. С нетерпением ждём следующую серию
  24. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 23 октября 2022 15:08
    +13
    Мне понравилась сериал🔥
    Акын Акыназью он замечательный человек, он красавчик. Я все сериалы смотрело его.
  25. Просто Гость
    Просто Гость Добавлен: 21 октября 2022 00:26
    +4
    все последние 15 минут серии смотрела с подступающими к глазам слезами, но заключительная сцена заставила разрыдаться...
  26. Гость Ася
    Гость Ася Добавлен: 20 октября 2022 19:46
    +21
    начало интригующе, картинка яркая, пара Акына Акынозю и Бенсу Сорал эффектная, гармония в кадре прекрасная! жду 2-ую серию!:)