TurkSeria » Сериалы 2022 » Крупье

Крупье смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Çöp Adam
Крупье
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод:  AveTurk - 10 серия [Онлайн озвучка]
Канал: StarTV
Режиссер: Яджиз Альп Акайдын
Актеры: Эльчин Сангу, Энгин Алтан, Элджин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Демирель, Салих Кэлион, Хюлья Шен
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 01.02.2023
О сериале:
На этой страницы Вы можете посмотреть Крупье с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Крупье 1-8,9,10 серия онлайн на русском языке 1 сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Молодой симпатичный мужчина Тамер Йылмаз с татуировкой крупье на руке живет, как большинство добропорядочных турецких граждан. Он успешно занимается разработкой программных обеспечений, имеет семью. Однажды герой совершенно неожиданно становится владельцем огромного состояния, приобретает большой дом, заводит прислугу, а затем обустраивается там вместе с семьей. Казалось бы, все складывается прекрасно в жизни этого человека. Но за внешним благополучием, дружелюбием, общительностью мужчины скрываются непонятные, противоречивые, темные стороны его внутренней сущности. В конце концов, случается трагедия.

Как-то раз Тамер обращает внимание на красивую, уверенную леди по имени Пери. Женщина работает директором банка, она материально обеспечена, независима, знает себе цену. Молодая привлекательная особа настолько овладевает всеми помыслами и чувствами героя, что превращается в болезненную страсть. Страстное влечение мужчины остается безответным, не смотря на все попытки и старания. Более того, женщина всячески избегает даже случайных встреч с навязчивым воздыхателем. Категоричный отказ со стороны объекта любви превращает обычного покладистого персонажа в неадекватного одержимого сумасшедшего. Он похищает Пери. Непокорная прекрасная леди становится узницей подвала особняка героя.

Смотреть Крупье 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 11 серия выйдет 08 февраля 2023 в оригинале.

Крупье смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОбращаем Ваше внимание - дизайн ресурса TurkSeria стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Мусорщик / Крупье все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.
Фильм для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: Сегодня, 22:05
    0
    Фильм ещё раз подтверждает, что мужчинам не нужны покладистые жены.
  2. Гость татьяна
    Гость татьяна Добавлен: 29 января 2023 15:45
    +2
    он жалеет эту овцу которую знает два дня ...но жену ни разу так не пожалел...хотя она красивее ...воспитаннее и мать его ребенка..кроие того эта Пери пациент психушки...значит и он тоже...

меня тошнит от героев фильма..эти мать с отцом...что то невозможное...гадость какая..эта бабка -пресмыкающее среднего рода..этот старый похотун...блевотный и сын их с этой рыжей дебилкой...просто сборище уродов моральных
  3. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 22 января 2023 11:31
    +1
    Читала что у сериала сменился режиссёр. Заметно. Если предыдущие серии Томер был представлен человеком без эмоций, то сейчас он очень эмоционален. Энгин хороший актёр. Мне нравится , что его герой становится более активным.
  4. Лара
    Лара Добавлен: 14 января 2023 19:32
    +1
    А мне нравится, интересный фильм не всегда одно и тоже
  5. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 13 января 2023 20:28
    +2
    Тамер не знает выражения "наглая рыжая морда".
  6. Гость галина
    Гость галина Добавлен: 12 января 2023 17:42
    -5
    Как можно делать предложение руки и сердце психически больной женщины.Да им нужно прямиком в дурдом ехать.Ужасный фильм и роль у Сангу плохая пусть песни поет и танцует.В фильме Лн она была фарфоровой куколкой а здесь чмо с немытой головой.Режессеры поэтому не предлагают ей хороших ролей.
  7. Гость галина
    Гость галина Добавлен: 12 января 2023 02:30
    -3
    Эльчин стала очень страшной ей не идет эта роль Ей только в комедиях играть нужно
  8. Гость ммн
    Гость ммн Добавлен: 11 января 2023 13:58
    +1
    всем доброго времени суток...столько персонажей с тяжким детством..скоро к 10 серии будет ооогоо..и крупье будет рыжая...игра началась
  9. Гость татьяна
    Гость татьяна Добавлен: 9 января 2023 20:53
    +3
    ...наглая...бессовестная баба...как можно напирать так на мужика..а он - тряпка..дочь...сестра..и т..д..все по боку...ну сделай ее любовницей...и делу конец
  10. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 7 января 2023 19:00
    +2
    Для меня скучноват сериал, нет динамики, очень растянут каждый момент в сериале, но пока смотрю
  11. Ксения
    Ксения Добавлен: 5 января 2023 01:37
    +1
    Ура, нет этого мрачного подвала, а то было ощущение, что весь фильм так и пройдет:))
  12. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 24 декабря 2022 21:00
    +10
    Какая Берин глупая женщина. Как можно в такой "ответственный" момент спросить:"Кто такая Пери?". Просто верх женской глупости. Сериал мне нравится. От Томера мурашки коже.
  13. Гость Виктория
    Гость Виктория Добавлен: 19 декабря 2022 07:44
    +18
    Сериал с большим смыслом, где нужно думать.
    Игра актёров прекрасна.
    Мне очень нравится. Элсин на такой высоте, какая же она умничка, просто завораживает!!!
  14. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 17 декабря 2022 12:27
    +1
    Интересно, а почему этот сериал перевели как «Крупье». Çöp Adam - это же мусорщик вроде? Мне кажется, это название больше соответствует смыслу сериала. Главный герой - мальчик из неблагополучной семьи, который зарабатывал деньги тяжелым трудом. И это его история.
  15. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 16 декабря 2022 21:25
    +11
    А мне нравится этот сериал - он необычный. И нет миллиона второстепенных линий - я этого не люблю.
  16. Латифи Илаха Сируз кызы
    Латифи Илаха Сируз кызы Добавлен: 16 декабря 2022 15:26
    +3
    семейка Адамс в реали
  17. Гость Зухра
    Гость Зухра Добавлен: 16 декабря 2022 14:24
    +1
    Смотрела только первую серию и не могу ни как понять про что ?
  18. Окси
    Окси Добавлен: 15 декабря 2022 10:33
    +5
    Бред какой то . Никто не увидел и не услышал. Смотрю только из- за Эльчин. А так фильм дебильный
  19. Светуля
    Светуля Добавлен: 14 декабря 2022 20:53
    +4
    Какие то противоречивые ощущения от этого сериала ,женат ,но держит девушку в подвале ,ненавидит родителей ,но переселился с ними в один дом ,мутная семья ,по мне там жена только в здравом уме .даже незнаю стоит ли дальше смотреть,хотя и люблю рыжию актрису
  20. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 9 декабря 2022 00:51
    +16
    Начало сериала супер. Не возможно оторваться. Эльчин Сангу как всегда на высоте.Как она играет это нечто. Актерам просто браво.
  21. Гость Лиза
    Гость Лиза Добавлен: 8 декабря 2022 17:06
    +10
    Ну наконец-то вышел сериал. Обожаю Энгина! Роль маньяка он уже играл в сериале Конец. И был очень хорош в этом образе. Посмотрим , что покажет нам сериал Крупье. После первой серии больше вопросов чем ответов.
  22. Окси
    Окси Добавлен: 1 декабря 2022 20:43
    +8
    Чем он лучше родителей? Сумашедший. Бедная девушка и так такое пережила, ещё этот маньяк.
    1. Гость вика
      Гость вика Добавлен: 29 декабря 2022 23:41
      0
      мне одной кажется что пери вобще его воображение? мне кажется что она умерла еще в1 серии а